Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

А вы думаете, каково это паханше изображать нежную, трепетную девушку?  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
Альба
Карякина напоминает Марфушку из " Морозко": " Хочу жениха, хочу богатство, хочу приданного, да, побольше! Хочу! Хочу! Хочу!" Обеспечьте мне пожизненное содержание, мы с Задовым работать не любим, сыграйте нам роскошную свадьбу в Москве и на Сейшелах, да, чтобы ее по всем мировым каналам показали, как свадьбу английского принца, сделайте нас ЧГ!"
А морда не треснет? Правильно вчера кто-то написал, что Карякина - это старуха, плавающая НА разбитом корыте, очень много хотящая от золотой рыбки.

ghjcnj
Карякина прям все соки из мужиков высасывает. Помните, какой худющий и затравленный притащился на проект Леха Самсонов после отношений с ней за периметро. Вот теперь Санька сам на себя стал непохожий(((

Olga0909
Слишком у них все наиграно! В реальной жизни, когда маленький ребенок, устаешь сильно и сама и муж и иногда можно поругаться по пустечку
У кого детки были, поймут.
Я не говорю что должны все ругаться, но от усталости могут возникнуть небольшие разногласия...а у этих через чур все "вылезанно" не верю..
Думаю у них нянька есть.Ни разу не видила, что Камирен, например, с утюгом стояла гладила и т.п.

BhjxrfDbrnjhjdyf
А вы думаете, каково это паханше изображать нежную, трепетную девушку?
Её от натуги вот-вот разорвёт!
Вот я и боюсь: кто попадётся ей под руку, и что с ним будет???.......


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
В её интонациях и взглядах искренняя настоящая любовь к дочке, ...хорошее отношение к Задову,   O:-) Материнство иногда меняет человека  :)8


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
жалко старую бабку сорокалетнюю... никто замуж не береть....с нагуляным дитем еще впридачу....

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Недолго она терпеть будет).как только чг пролетит мимо носа -откроются шлюзы,польется гуано и тогда все будут бедные и бледные! )


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: даже жаль Элинку стало
Вот честно!!!
Ещё недельку... и... сдамся!
Ящик "Доширака" куплю... :(
и Оглобле! отправлю... :ogogo:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
В её интонациях и взглядах искренняя настоящая любовь к дочке, ...хорошее отношение к Задову,   O:-) Материнство иногда меняет человека  :)8
Ключевое слово - ИНОГДА!!!
Увы! ЭТО! не про Тюменьнефтешлюх... O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А как она блевала при виде ног толстых мужских... Голозадова....Как она его ненавидела...
Он - быдло и дешевка..... Для нее - названый отец ее дочери.....
Назначенный мужик, быть отцом. Ибо... нааша прошманда в сетях социальных каждую ночь показывала тогда...
я думаю, что Сашенька.... доча итальянская....
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 20:24 от Сонька »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
А как она блевала при виде ног толстых мужских... Голозадова....Как она его ненавидела...
Он - быдло и дешевка..... - отец ее дочери.....
Цитировать (выделенное)
жалко старую бабку сорокалетнюю... никто замуж не береть....с нагуляным дитем еще впридачу..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я думаю надо определиться-то ли он отец,то ли дитё нагулянное...а то чото версий много  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я думаю надо определиться-то ли он отец,то ли дитё нагулянное...а то чото версий много  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Не папа.... Она тогда фотками в FB хвалилась что ее итальянец у ней заночевал....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Если отец Голозадый... 
ну что?....
Чему уж тут завидовать....

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
голозадов исполняет роль папы за денюффку... :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я думаю надо определиться-то ли он отец,то ли дитё нагулянное...а то чото версий много  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

так если б было так все просто! много партнеров - много и версий, беда прямо.....  :shock:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
так если б было так все просто! много партнеров - много и версий, беда прямо.....  :shock:

если вспомнить- практически только у Ольги Агибаловой версий не было,да у Пынзарь ...про остальных хомячек сплошные версии в сети гуляли  O:-)

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я думаю надо определиться-то ли он отец,то ли дитё нагулянное...а то чото версий много  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Нагулянное в любом случае - она не замужем. От кого нагулянное - пофиг. Проект предлагает нам к обсуждению сюжет, что нагулянное от Задова.

 Но мне неинтересно.
 ГОВну воспевать куда волшебнее, чем Каряку компостировать :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 57.