Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Не заслуживает Либи ЧГ.  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Не заслуживает Либи ЧГ. А вот кто заслуживает и сказать сложно - нет ярких достойных участников....
Но, Либеж, которая в браке даже разговаривать не умела, а орала как дикая, как будто только с пальмы слезла, не вызывает восхищения. Вообще, не понятно, что за союз у них был с Рудневым. А было ли у них вообще что-то , включая волшебство... Побухали они с маманькой Рудневской и решили, а не сотворить ли нам такую аферу... А Руднев за любой кипишь, лишь бы с Дома 2 не выгнали.Наталья Лу


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
и я не понимэ, что либка сделала такого важного и значимого, чтобы стать человеком года? :blink: директором магаза стала? или вышла замуж за утырка и с ним же разводится? бред какой-то...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Викуся достойна, она хотя бы положительные эмоции дает.  :smile: надоели негативщики


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она дает положительные эмоции? Боже..когда, где? Я что то пропустила? :blink:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Ну хоть кто-то чето дает... и то полезно.... :D


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
заслуживает Вика,грибочка приручила,хотя бы именно строит свою любовь,как заявленный слоган проекта гласит

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бапке! :xixixi:

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Ну, кто заслуживает чела года  неведомо никому (пока), Либи конечно тоже под вопросом, (простите модераторы), но раз Она только с пальмы, мне резоннее предположить, что на Сахалине все ДЕБИРудневы Но, Увы они "полны восхищения" (только как жители Сахалина). Так вот  мне думается, что чела года выиграют Задойнокарякины, либо Бородина( второй брак личное мнение), НЕ НАМ РЕШАТЬ ДАЖЕ ПРИ ГЛОБАЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ!!!!!!! (модераторы простите если что не так)))!!!!!!!!!!! :durdom: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так это конкурс не на лучшую семью, или жену.. :happens: А так считаю, что Либерж - это уже перебор... Было уже.. :happens: А если выбирать из Карякиной, и Вики?..то конечно же- Вика.. O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Она была ..в 12. ..этл уже 3 года сидит эта обезьяна алкашка .. .

КАО
КАКОЙ ей ЧГ и зачем?    У неё бизнес крутой :lol:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Она дает положительные эмоции? Боже..когда, где? Я что то пропустила? :blink:
Меня лично очень смешат ее игрища с грибочком  :xixixi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
а я за либержку

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я полностью согласна с автором. Свадьба липовая, ( даже не целовались), магазин липовый ( не ее ), только показушная любовь и лживые  слёзы на камеру. У неё одно вранье . И Пугачева , и кино , и приз в детский дом ..... И с Мудневым продуманный сценарий.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А я за Либи...от бы все поплювались... :gigigi:  :gigigi: ...и поржали... :hihihihi:  :hihihihi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А я за Либи...от бы все поплювались... :gigigi:  :gigigi: ...и поржали... :hihihihi:  :hihihihi:
Если только для того...что бы посмотреть на рожу Дурнева...?   :gigigi: :gigigi: :gigigi: Я согласна... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.