Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

66-летняя Елена Проклова стала звездой Сети, надев коротенькие белые шортики  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
66-летняя Елена Проклова стала звездой Сети, надев коротенькие белые шортики (ФОТО)


Телеведущая Эвелина Бледанс разместила в своем блоге снимок, сделанный на мобильный телефон после съемки программы про отдых на канале НТВ. Она рассказала о своем отпуске на Мальдивах, но зрителей заворожила Елена Проклова.

"Мы с Сашей покажем наш инста сериал о моей исчезнувшей молодости, который мы сняли на Мальдивах (подробно его можно посмотреть на страничке @semensemin), и @kravetsalena неожиданно подарит мне кольцо с черным жемчугом", - написала под снимком Эвелина Бледанс. Однако обсуждению подвергся внешний вид актрисы и телеведущей Елены Прокловой.

Проклова пришла в студию "Говорим и показываем" в коротеньких белых шортиках, показав безупречные ножки. И это - в 66 лет! Рядом с ней на снимке запечатлены Алена Свиридова, солистка "Фабрики" Александра Попова, Эвелина Бледанс, но никто так не выглядит молодо, как Елена.

"Молодец Проклова. Хоть я и не ее поклонница, но в данном случае, дай бог, чтобы каждый выглядел также в 62 года, как она. Почти не отличается от всех стоящих с ней молодых красоток", – высказалась одна из читательниц. Правда, нашлись и те, кто решил, что в таком возрасте все-так нужно носить брюки или длинные юбки. "Ноги пионерки, а лицо пенсионерки", - написали в блоге Эвелины скептики.


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41328
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164868
Пять лет накинули как за здрасте, Прокловой 61 год!!!!!


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Пять лет накинули как за здрасте, Прокловой 61 год!!!!!
Все равно выглядит на все 100%. Многим молодым еще фору даст.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Одна из самых красивых женщин на мой взгляд...выглядит супер.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41328
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164868
Все равно выглядит на все 100%. Многим молодым еще фору даст.
Отлично выглядит, некоторые в 28 так же выглядят :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  На отдыхе - на даче , на море  просто замечательный лук ... Но  , на мой взгляд  , в телестудии этот наряд смотрится нелепо ... Да , фигура хорошая , но  личико , а особенно прическа вкупе с шортиками  ... Увы , всему свое время ... А шортики я тоже люблю . Но на улицу в них не выйду ...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16511
  • Карма: 101886
Если бы она еще с губами не перебощила, сделав их просто уродливыми... :(  А так красопета! :)8


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Пять лет накинули как за здрасте, Прокловой 61 год!!!!!
Да там, фиг поймёшь, с ихней ариХметикой :xixixi:
"Молодец Проклова. Хоть я и не ее поклонница, но в данном случае, дай бог, чтобы каждый выглядел также в 62 года, как она.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4735
  • Карма: 14690
Эта  женщина вызывает уважение.  Пусть  будут  - шортики. И.А. постоянно  платья  в пол,  но  гнида  гнидой!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  На отдыхе - на даче , на море  просто замечательный лук ... Но  , на мой взгляд  , в телестудии этот наряд смотрится нелепо ... Да , фигура хорошая , но  личико , а особенно прическа вкупе с шортиками  ... Увы , всему свое время ... А шортики я тоже люблю . Но на улицу в них не выйду ...

Полностью с Вами согласна! Как бы хорошо ни выглядела, мозги  не помешают.  Масса красивой одежды, ну ни к чему уж шортики-то...
А лицо уже давно испортила.
Она на год меня старше, 1953 год
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 02:14 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
 Нет ничего более смешного, как женщина, одетая не по возрасту. Шорты хороши, но к месту, особенно для 61 года.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14802
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47477
  На отдыхе - на даче , на море  просто замечательный лук ... Но  , на мой взгляд  , в телестудии этот наряд смотрится нелепо ... Да , фигура хорошая , но  личико , а особенно прическа вкупе с шортиками  ... Увы , всему свое время ... А шортики я тоже люблю . Но на улицу в них не выйду ...
Зюзюка, я с тобой согласна полностью  :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.