Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Интересно, в договорах, которые подписывают участники  (Прочитано 3179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37683
  • Карма: 209356
15
Анна Курмаева                             

Интересно, в договорах, которые подписывают участники,

есть пункт защищающий или компенсирующий их от потери разума, расстройства личности, навязчивых состояний и т.д. гарантирует ли проект палату в соответствующих учреждениях? Контролируют ли орги свой азарт, играя в ферму хомячков, кто определяет границы эксперимента, где граница между реалити и преступлением???Ольга Васильевна классический пример со зависимости от проекта.

Думаю, здесь она реализует детскую травму, вероятно, она страдала от дефицита внимания. она была "золушкой" в семье, только она хотела не на балл, а тепла, ласки, возможно равноправия и признания. В школе ,старалась не выделяться, и маска скромной сиротки в этом помогала. . Она и хозяюшка, и сопереживающая подруга, одновременно невыносимо заботливая бабушка, мама, дочка..... а также: король шантажа, мастерица сплетен, генератор оправданий, ну и "великая актриса" и "балерина" ))))И вот за что я стала переживать. Видимо, у ОВ нет стойких жизненных приоритетов, непоколебимых принципов, моральных устоев. Из-за чего она невероятно внушаемая, чем орги, без зазрения совести пользуются. вряд ли их обеспокоит, что старушка постепенно перешла все мыслимые и немыслимые границы, променяла самых близких людей, на эфир, я уже не говорю о потере достоинства , как женского, так и общечеловеческого.

Естественно,,все это не прошло бесследно для шаткой психики "звезды". И сейчас Она мне напоминает героя Гарри Поттера, как и Хвост, ОВ готова на любые унижения для "хозяина", со временем, считая свою "должность " почетной, а выполнение приказов, миссией. Только, вот когда орги остановят этот несанкционированный эксперимент? Женщина медленно , но уверенно теряет лицо, личность, связь с реальностью, Я не психолог, это просто мои выводы из наблюдений. (Кстати, если есть профессионалы, скажите, пожалуйста, насколько я права в своих рассуждениях? ).Как далеко орги зайдут в этой игре. Как понять: где граница между реалити-шоу, опасным медэкспериментом и преступлением??????????


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
И молодых психика более гибкая, а у старушки поломается окончательно.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 :xixixi:  автор  только проснулся...   :xixixi:
  бедной алишизе всю психику сломала бабань  ,  компенсировали?
 в контракте  все уже прописано,?
хозяину служила отменно,  а еще
в контракте прописано лечение  больных родственников? 


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227934
Невозможно судить достоверно что и как у ОВ было до проекта, но то что сейчас она похожа на наркоманку от софитов - это точно. И то что закончиться это может очень плохо это тоже точно :( :( :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Невозможно судить достоверно что и как у ОВ было до проекта, но то что сейчас она похожа на наркоманку от софитов - это точно. И то что закончиться это может очень плохо это тоже точно :( :( :(
:laughy:  деньги деньги деньги..
софиты тут ни при чем 


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Хороший анализ. Прочла с удовольствием. Мне так же, давно хотелось почитать мнение психолога о Д2 и его действующих лицах.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 ОВ обычная среднестатистическая тетка . Просто  зарплата  оргов  ( если судить по тому , что пишут - 85 тысяч в месяц )  не дает ей уйти ...В месяц получать  годовую !  И при этом заниматься обычным для нее делом - готовить , постирать -погладить ...  И жить на свежем воздухе ... :xixixi:  Она на всё закрывает глаза , лишь бы дали ей подзаработать , она же говорила в интервью , что детям помогает . Это им должно быть стыдно , что мать позорится .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227934
:laughy:  деньги деньги деньги..
софиты тут ни при чем 
Не знаю :( Мне почему то кажется что она и за бесплатно согласилась бы там остаться - лишь бы под камерами :( :( :(


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285297
ОВ обычная среднестатистическая тетка . Просто  зарплата  оргов  ( если судить по тому , что пишут - 85 тысяч в месяц )  не дает ей уйти ...В месяц получать  годовую !  И при этом заниматься обычным для нее делом - готовить , постирать -погладить ...  И жить на свежем воздухе ... :xixixi:  Она на всё закрывает глаза , лишь бы дали ей подзаработать , она же говорила в интервью , что детям помогает . Это им должно быть стыдно , что мать позорится .
А чего детям- то стыдно? В первую очередь она сама бесстыжая. И вся семья такая.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285297
Не знаю :( Мне почему то кажется что она и за бесплатно согласилась бы там остаться - лишь бы под камерами :( :( :(
Тоже, так думаю.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаю :( Мне почему то кажется что она и за бесплатно согласилась бы там остаться - лишь бы под камерами :( :( :(
:flower3:  Галочка!
она готова работать, правда работа не очень.... O:-)
но.ведь оправдывают же  алину, мол  работает для матери,работала
ОВ  зарабатывает себе на старость  , если у молодой есть шанс  где то работать,встать на ноги
то, у ОВ это не плохая возможность заработать немалые деньги...од конец жизни
я ее не оправдываю, она же не  первый год на дурке светится 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ОВ обычная среднестатистическая тетка . Просто  зарплата  оргов  ( если судить по тому , что пишут - 85 тысяч в месяц )  не дает ей уйти ...В месяц получать  годовую !  И при этом заниматься обычным для нее делом - готовить , постирать -погладить ...  И жить на свежем воздухе ... :xixixi:  Она на всё закрывает глаза , лишь бы дали ей подзаработать , она же говорила в интервью , что детям помогает . Это им должно быть стыдно , что мать позорится .
:flower3: поддерживаю

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Невозможно судить достоверно что и как у ОВ было до проекта, но то что сейчас она похожа на наркоманку от софитов - это точно. И то что закончиться это может очень плохо это тоже точно :( :( :(
крышняк съедит и руки на себя наложит, тем более опыт уже имеется.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
ОВ обычная среднестатистическая тетка . Просто  зарплата  оргов  ( если судить по тому , что пишут - 85 тысяч в месяц )  не дает ей уйти ...В месяц получать  годовую !  И при этом заниматься обычным для нее делом - готовить , постирать -погладить ...  И жить на свежем воздухе ... :xixixi:  Она на всё закрывает глаза , лишь бы дали ей подзаработать , она же говорила в интервью , что детям помогает . Это им должно быть стыдно , что мать позорится .
Среднестатистическая дочь, жена, мать, бабушка и ОВ совсем не одно и тоже. Среднестатистическая жена находится рядом с мужем, особенно, когда он болен, а не бросает его на года одного. Среднестатистическая мать думает прежде всего о детях, о том, чтобы у них все было хорошо, счастливо( скажите, кто из ее детей счастлив в семье? У всех развал, даже у Ирины, постольку поскольку она вынуждена больше времени отдавать отцу, ухаживая за ним, а не мужу, мать то развлекается), среднестатистическая бабушка любит внуков просто так, а не за то, что за них платят деньги, вяжет носки, печет пирожки, рассказывает сказки,  учит премудростям жизни, балует их, жалеет, спасает  от наказаний родителей, которым всегда некогда и прочее. Так что не надо оскорблять среднестатистических жен, матерей и бабушек, сравнивая их с недоразумением, имя которому ОВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 622
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 659
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2167
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2563
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1418
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 57.