Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 8. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Семья моральных уродов.  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
А как ещё назвать этих родителей, подсадивших дочу на шест, а потом благословивших на работу в публичный ДОМ-2, где она правда пользуется практически нулевым спросом :laughy:

Пятница, 22 Мая 2015 г. 17:24

Япротив
...женька в рот алкашке заглядывал, и обтекал на каждом лобном...Я дурнева непереносила всегда,противный тип и до,и после...но как раз таки он вёл себя на редкость терпеливо и ласково с орущей и страшной,и вечно пьяной либанутой..И семейка выглядела вчера отвратительно,собаки цепные вудовские,людка ни разу слова плохого о них не сказала,а они прошлись по всей семье,противная семейка опухших алкашей,распиналась натька как уработалась либа,сколько всего преодолела...?????????мы чего то пропустили?Она не просыхала,орала ором каждодневно, повторила маманЯ как мантру какая либа умничка,и как они ею гордятся,смех,да со стыда можно провалиться имея такую дщерь...А женька как раз таки вёл себя нормально,пожелал счастья и удачи,но после того как папа жиля на лобном чуть не задымился от злости и предложил его кастрировать,повёл себя адекватно,алаверды отпустил...Ишь копчёный,решил свои методы нам привить,у них видите ли кастрируют,и костёр говорит есть..дебил,ещё и ветки есть,на которых ты привык сидеть...

Leru555
Япротив
, я тебя обожаю!!!! Мои мысли - твои слова!!! Ну нельзя так! Че клоунами зрителей то делают? Она жрала как ненормальная алкоголь, а Надька вчера как дура - Либержка такая умница, такая трудяжка! Че дура что ли? Ну что за бред! И я Руднева на дух (как и всех не перевариваю) - но ему надо было вообще к ней не приближаться! Семейка которая глотку перегрызет, вруны беспросветные и наглые как танки! Все! И Жюлик выглядел вчера откровенным ДЕБИЛОМ.

« Последнее редактирование: 22 Мая 2015, 22:39 от Независимый »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568826
Leru555, Япротив - один вопрос к этим оппонентам: а вы, что наливали,  пили с Либкой, чтобы так утверждать???!!!! Или так...вышли свой пук выпустить и дальше пошли...... :facepalm: O:-)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2015, 01:11 от irinka5 »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Алчность -   говорит на всех языках и играет любые роли...  O:-)


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
А может так и надо,закон джунглей,или ты,или тебя. А мне эта семейка,больше  импонирует,чем Мудно-Дурневская.Даже если они перегнули. Мужик Жильбер. А вот красномордого я бы тоже съела,поджарив на костре! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy: :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Leru555, Япротив - один вопрос к этим оппонентам: а вы, что наливали,  пили с Либкой, чтобы так утверждать???!!!! Или так...вышли свой пук выпустить и дальше...... :facepalm: O:-)
Согласна с Вами! :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Leru555, Япротив - один вопрос к этим оппонентам: а вы, что наливали,  пили с Либкой, чтобы так утверждать???!!!! Или так...вышли свой пук выпустить и дальше...... :facepalm: O:-)
да пьянство наименьший из её грехов. Вы бы нашли аргументы для опровержения негативного мнения о проходимке. Нет таковых.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568826

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568826
да пьянство наименьший из её грехов. Вы бы нашли аргументы для опровержения негативного мнения о проходимке. Нет таковых.

Пока верю своим глазам и разуму - проходимка N 1 на проекте - это бабка, которую еще никому не удалось переплюнуть в ее алчности, лжи и ничтожестве (мои извинения, что ушла от темы). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Независимый :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Пару Либерж и Жени не воспринимала, а поодиночке они не самые худшие на проекте. Либерж честнее и умнее многих, Женька симпатичный и откровенный.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Пока верю своим глазам и разуму - проходимка N 1 на проекте - это бабка, которую еще никому не удалось переплюнуть в ее алчности, лжи и ничтожестве (мои извинения, что ушла от темы). :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Независимый :flower3: :flower3: :flower3:

Бабушка пала в моих глазах, но о её первенстве среди проходимцев я бы поспорил. В моём списке золото и серебро досталось врушам из Уфы и Тюмени, бронза за волгоградской богиней с кастрированным носом. :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 :flower3: :flower3: :flower3:irinka5,

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А может так и надо,закон джунглей,или ты,или тебя. А мне эта семейка,больше  импонирует,чем Мудно-Дурневская.Даже если они перегнули. Мужик Жильбер. А вот красномордого я бы тоже съела,поджарив на костре! :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy: :wub: :wub: :wub:
Как мужик Жильбер дочурку то не проконтролировал - шест, стрип, лесбийские фото, алкоголь, никчемные мужики.От такого позора самому нужно в костер прыгнуть

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Я тоже за Либку! Можно подумать краснокожий не пил ? Вот блин новость для него-жена пьет, да чушь, все его устраивало, пока не догнал, что ничего с Либки не поимеет-не бизнеса, ни фига. Дурнев сам орал дурниной в эфирах про карточки и совместный бюджет, как бюджет разделили, так и разлюбил пьющую жену! Трезвенник наш . А семья у Либерж нормальная, в том плане, что хоть и разные мама с папой, да в браке столько лет и друг за друга горой! А Людочка Руднева как ни крути-одна с двумя детьми, зато советы сыну дельные дает. Вот, примерно так! :smile: O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...женька в рот алкашке заглядывал, и обтекал на каждом лобном...Я дурнева непереносила всегда,противный тип и до,и после...но как раз таки он вёл себя на редкость терпеливо и ласково с орущей и страшной,и вечно пьяной либанутой
Ага, Дурнев... "ласковый и терпеливый?"  :shock: :shock:  Да Либка сколь лобных ... ентого (ну, вроде мужика  :laughy: ) защищала от нападок хомяков. Что? ...фсё позабыто? С Чекасом, когда он поливал Дурнева .."Либа? с ума сошла? с ...эНтим ..писающим сидя девочкой?"  :laughy: :laughy:
НИКОГДА! Дурнев не был ласков к Либке...  O:-) и ... ни к кому!  :happens:
ссылка

Оффлайн тат777

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2119
  • Карма: 7941
Как мужик Жильбер дочурку то не проконтролировал - шест, стрип, лесбийские фото, алкоголь, никчемные мужики.От такого позора самому нужно в костер прыгнуть

А мама Руднева хорошо учила-по шовам прыгать под разными именами и дебила корчить за рейтинги и деньги, да, еще голым перед камерами плясать! :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 515
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2121
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2531
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1400
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.684 секунд. Запросов: 59.