Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА от 22.05.2015 (день 4029)  (Прочитано 671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37683
  • Карма: 209346
1


ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА от  :love: Мечтающей Ирины (Агентство нужных новостей). 22.05.2015 (день 4029)

Волк бесится .. он не лез к дарине потому что дал ей выспаться.. колян пришёл с новостью о выселении..а дарине мне кажется плевать юбка в обтяжку и каблуки..волк разговаривает с ней ..

она говорит что даёт а он не берёт..ксюша с камолой разговаривают про секс..она не отказывается и объявили себя парой..они с эдом друзья..и она считает что не поспешила.. я вот понять не могу почему все домовские входят в чужие комнаты без стука..яббаров к волку пришёл как к себе..он пришёл поговорит по человечески .. не вижу этого и говорит что будет заселяться в эту комнату..ксюша спрашивает камилу что она пьяная только ложиться.. она же говорит что после олега боялась.. что то не долго..и она советует ей не пить..и что она просто хочет так забыть илью..дарина просит олега отпустить а он говорит не держит но сам вцепился и вот она уже бежит за ворота от него говорит к никите..а ребята орут и смеются..руднев купил тест кристина говорит беременна но тест не показывает.. как ребята веселяться и поздравляют руднего что он отец..влад утешает и спрашивает одна ли будет и вот уже обнимаются..а вот либа меня удивила.. молодец подошла утешать..и вот кристина уже извиняется..либа тоже плачет но думаю от того что сама очень этого хотела...вика и черкас не верят ей..ашмарина говорит она ревёт .. вика говорит что она играет..черкас говорит что счастье когда от любимого.. ну вот руднев уже маман звонит..сейчас смотрю эд сидит в столовой рядом катя..и рука на ней..камила обещает что просто так больше ни кому не даст..и она просит оставить артёма..и сразу не даст ему..руднев просит показать тест но увы кристина не хочет..артём говорит камиле что поможет ей исправится..кристина показала тес у руднева вопрос что такое 2-3..думаю недели..руднев вроде доволен..говорит что ей нужно фрукты витамины..черкас с викой обсуждают руднева и кристину...руднев с сашкой выясняют что за тест кристина показала..и они узнали что это 2-3 недели..анька первый раз сделала подводку и получилось здорово думаю колян помог.. и вот кристине баночка огурцов..но как то руднева уговорили что он отец..8 дней сказали это как раз две недели..абсурд..но она сказала что с владом у неё ни чего не было ..бузу чуть ветром не снесло..чуев не верит а кристина уже готова вставать на учёт..но лететь на острова ей нельзя..буза всё знает о беременности.. думаю ей там в ухо говорят об этом самой ей такое на ум не придёт..вот и руднев уже не хочет на острова..буза обращается к либе с вопросом и как то говорит что к нелюбимой кристине он готов на многое..на островах лерка говорит рудневу беги это возможно тимура и вот он уже задумался..и вот уже обсуждают камилу и вот она сидит между парнями и кого она выбирает.. и для неё это проблема.. как она сказала тупая малолетка напилась перепихнулась..говорит закодируйте меня..и говорит что эд не её а вот черкас показывает что то.. могу понять что смеётся над эдом мол маленький..для камилы секс самое главное..и вот ей подошёл илья..но вот новенького это не смущает..вот уже и волка обсуждают... ольга говорит что он её не обнимает.. и вот под смех волка и дарину отправили делать дела пока они не устали и не уснули.. перешли к новым парням..анька говорит что с новым максом не будет..артём хочет помочь камиле..все любят камилу оставили артёма..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 552
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2142
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2545
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1406
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.986 секунд. Запросов: 43.