Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сто метров в чужих башмаках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от ке 4. Почему дети-близнецы Маргарет Тэтчер стали для неё самым большим разочарованием: (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Алла Пугачева рассказала о своих детях, но показала чужих  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 

Алла Пугачева в недавнем интервью на НТВ сообщила, что чувствует себя полной сил от того, что рядом с ней маленькие дети. Именно они для нее - самый большой стимул, чтобы быть здоровой и счастливой. И речь не только о Гарри и Лизе.

По словам Аллы Пугачевой, она бросила курить после 52 летнего стажа 1 июня прошлого года. К этому специально не приходила - батюшка один посоветовал и дал крест поцеловать. С тех пор вопрос был решен. Примадонна часто нервничает, и к сигаретам ее, конечно же, продолжает тянуть.
(кликните для показа/скрытия)

"Я очень переживаю за ситуацию в мире. Бросила курить 1 июня, все обострено, по ночам не сплю, есть начала, переживаю, а Максим переживает за меня. Мне все кажется, что неправильно все делают, а кому и что я могу посоветовать... Он любит меня... Смотрит так на меня – чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно...", - сетует примадонна.

Певица все время уделяет теперь детям - своим близнецам Гарри и Лизе, и подопечным в школе и детском саду, которые она открыла совсем недавно. Их и показала в эфире НТВ.

По словам Аллы Борисовны, Лиза родилась рыжей, а сейчас ее цвет волос стал намного светлее. С рождения она была очень похожа на певицу.
"Я смотрю на нее - очень на меня похожа в детстве. И даже на мою маму. Иногда Лиза меня ревнует к братику. Начинает реветь, да так по-актерски. Надо же так сыграть...", - с удовольствием и гордостью рассказывает Пугачева.

По словам Пугачевой, маленький Гарри – копия Галкина. "Он просто клон Максима", - уверена примадонна.
"Когда Гарька заболел, я поняла, что я сумасшедшая, чуть сама не умерла, давно таких переживаний не испытывала. Он был послабее, чем Лизонька, и я всегда за него переживала... Самое-самое – это их засыпание и просыпание, сейчас надо купаться в этой теплой младенческой энергии, пока не подросли. Хочу дождаться, когда им исполнится по 13 лет и выйти с ними в свет... Надо дожить до детского сада, школы – это такой стимул, чтобы жить...".


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Самое страшное и есть в этом возрасте...   постоянная дума, проснёшся ли завтра...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Самое страшное и есть в этом возрасте...   постоянная дума, проснёшся ли завтра...
Да в каком таком возрасте? Я старше неё и мысли у меня самые нормальные. А наша "драгоценная" бабОля? Вон как на дурке отжигает!!! Всем- здоровья и долгих лет жизни!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Степичева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 438
52 года   стажа курения , а ей вроде 65 лет. Это что она с 13 лет курит? Или я что то не поняла, кто то может разъяснит мне?

Оффлайн idol

  • Знаток
  • Сообщений: 1043
  • Карма: 3056
а во рту пусто-бери у Максима :laughy: :gigigi:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Степичева, я попробовала курить лет  тоже в 13  .. и потом так конкретно закурила   лет в 14 :D  , правда не каждый день, но так  частенько, а потом как отрубило... уже по настоящему курить  начала лет в 17, опять же с перерывами, а поооотом подсела конкретно, пока не задумалась о ребенке, опять же бросила  , года 4 не курила... и опять по новой...Сейчас  покуриваю  только в компаниях с алкоголем   и да...  чуствую  как это действует на моё здоровье...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
52 года   стажа курения , а ей вроде 65 лет. Это что она с 13 лет курит? Или я что то не поняла, кто то может разъяснит мне?
Пугачёвой 66лет. В 14 лет начала курить.

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
никогда не поверю,что она окончательно бросила курить,


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
глядя на Аллу что то не верится что она полна сил ходит медленно это значит что ориентация плохая ноги не слушаются держится за перила и это в 66 лет мама дорогая! да в эти годы люди бегают прыгают танцуют ! сгорбилась со спины просто ужас смотреть ! про волосы вообще молчу при таких деньгах и иметь такую мочалку на голове! речь скудная мало слов в предложении не может чётко формулировать часто повторяет одно и тоже это диагноз не утешительный жаль что не показала деток своих всё про себя любимую как всегда а тема передачи ДЕТИ Аллы и Максима не состоялась

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Пожилая женщина  уже  O:-)  Всему  свое время, какой выход на сцену может быть ?...  :blink:   Какой уже  там голос ...
А любовь между молодым  мужчиной в рассвете сил  и пожилой  дамой   трудно  понять ...   И поверить в это... А уж слова о том , что девочка похожа на нее и ... на ее маму ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:   И про ...    :xixixi:   замок в центре Москвы ( ее сожаление , что не в центре стоит это  ...сооружение  ) :facepalm:
  Короче , комедия  и только ...
 Согласна  с stepanenkova44@mail.ru,  и насчет  :xixixi:   волос согласна , это  парик , ее как-то показали без парика и косметики то ли в Юрмале , то ли еще-где-то на отдыхе - картина грустная , конечно ...Возраст никого не щадит .
  А по поводу её рассуждений про   "вонючек" и того , что вокруг - она еще пока  имеет силу , авторитет - делай что-то , говори об этом тому , от кого зависит это - она же общается с  крупнейшими  олигархами , хозяевами СМИ , , а рассуждать так всяк умеет .
 

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я вот послушал и по-моему А.Б. смотрит дурку  :gigigi: Как она лихо критиковала грязь на ТВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.