Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 5. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 10. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 11. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Шоу из-за рекламного куска сисьги старушки Волочковой  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15
Ледяная купель..  Дорогие друзья. Ну что же со многими из вас происходит? Ну разместила я вчера по ошибке фотографию,где я по уши в вениках из бани... Не увидев обнаженные пару миллиметров моей груди.. Увидев это,быстро удалила пост и разместила другое фото.. И что? Но вы же успели его растиражировать... Ребята,все ли с вами в порядке?... Я ошиблась. Хорошо. А если не ошиблась,вы что,в бане паритесь в пальто?!..😂 Отпишитесь срочно от моей страницы те,кто из любого поста смеет слагать то,что в нем не является негативом.. Пройдите мимо. Не заметьте.. Проигнорируйте. Или укажите на недочет тактично.
Но. Вы же этим живете! Ну,видимо,нет в стране других проблем.. Давайте обсудим грудь Волочковой,отыскав ее,раздвигая пальцы на планшетах и гаджетах из аккаунта Инстаграм... Может,это недоё.......? Некоторых озабоченных...😝
Так обратите внимание на мои глаза.. На веники.. На добрые дела,которые я совершаю.. И на себя самих.....
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015, 08:29 от Ториша »


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
... :lol: действительно,редко кто парится в бане в пальто :happens: и немногие выкладывают свои банные фотки в инете :laughy: не понятны возмущения тупой звезды,воистинну - озабоченная... :laughy: :gigigi: (про сисьги ни слова)... :D :laughy: :happens:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чумачечая тетка..Совсем сбрендила..Прям уже переживаю за нее..Стареющая балерина - это сложно..... :laughy: :laughy:

В пальто совсем то - не понятки.. :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Идиотка!!! Уже и ласты показала, и всё остальное - и никому не нать!!! Стареющая невостреба!

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Пофиг всем Волочкова в любом виде. То ли дело ГОВна - тока до труселей обнажилось, поскакало полчасика - и бешеная популярность на месяцы обеспечена :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
... :lol: действительно,редко кто парится в бане в пальто :happens: и немногие выкладывают свои банные фотки в инете :laughy: не понятны возмущения тупой звезды,воистинну - озабоченная... :laughy: :gigigi: (про сисьги ни слова)... :D :laughy: :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
 :xixixi: :xixixi: ну в общем Настасья,действительно добрый человечек,и много  работает на благотворительность,бесплатно. Ну а балетные все с причудами. Хоть ребёночка родила,детства у балетных не бывает,а мать она хорошая,заботливая

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
всё просто...не выставляй такие фото  и обсуждать не будут ....а выставила терпи....


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
 Ой не лукавь,настюша! Нравится тебе людское полоскание,потому как похвалиться больше нечем).а для звязды забвение- хуже смерти! Да и мужа-буратинку ещё найти надо! А тут одним выстрелом двух зайцев укладывает).

Оффлайн Bridana

  • Знаток
  • Сообщений: 369
  • Карма: 577
прям в еловых лапах вся...чисто в гробу,прости Господи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.