Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

ИНТЕРВЬЮ ИННЫ И ВЕНЦА ИЗ ПЕТРОЗАВОДСКА  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
В первый раз я почувствовала себя на интервью лишней. Этим двоим я была не нужна – они отлично справлялись и без меня. Наперебой одаривая друг друга «комплиментами», они с нескрываемым удовольствием обнажали истинное лицо своего «коллеги» по проекту. Причем делали это так насыщенно и так экспрессивно, что я еле успевала вставлять свой вопрос, тем самым хотя бы задавая направление для их последующих дебатов–междусобойчиков.

Хотя нет же. Я была нужна им, но не как интервьюер, а как зритель. На моих глазах разыгрывалось маленькое шоу, разгорались мини-скандалы, раскрывались пусть незамысловатые, но все же интриги. На минувшей неделе Венцеслав Венгржановский и Инна Воловичева, участники телепроекта «Дом-2», посетили Петрозаводск, выступив в РЦ «Авиаретро».

– Ребята, что толкнуло вас пойти на проект?

Инна: Любопытство, жажда популярности и интерес – узнать проект изнутри. Я же журналист. Изначально шла туда, думая о профессиональной стороне. Мне хотелось понять, как устроено шоу. Но в то же время я верила, что на нем можно влюбиться. Жизнь настолько непредсказуемая штука, что люди могут встретиться где угодно. Мне повезло: на проекте я полюбила человека. Хотя у нас и нестандартные отношения, но любить – это так здорово!

Венцеслав: Я же шел с одной целью – найти свою вторую половинку, как бы банально это ни звучало.


Венцеслав Венгржановский

– Так не ладились отношения за проектом, что пришлось идти на телевидение?

И: У него их вообще не было, он же невинным пришел. Что ты так смотришь? Об этом же в эфирах говорили. Тайну, что ли, раскрыла?

В: Нет…

И:  Ну, говори тогда правду, Венц. Что журналистов-то обманывать? Давай рассказывай про свою любовь!

В: Слушай, у меня спрашивают или у тебя? Давайте пересядем за другой стол, я при ней не могу говорить.

Кое-как уговорив Венца все-таки продолжить беседу за этим столом и взяв с Инны клятвенное обещание – не встревать (которое она чуть позже, разумеется, нарушила), мы продолжили.

В: Что бы я сейчас ни сказал, будет выглядеть, что я хвалю себя. Поэтому не буду говорить о женщинах до проекта. Могу сказать, что до «Дома-2» я пробовал попасть на проект «Битва экстрасенсов», но не вышло…

– Все-таки в первую очередь шли на телевидение, а потом уже за любовью?

В: Одно с другим получилось взаимосвязано.

– А до проекта чем занимались?

В: Пробовал свои силы в магии  плюс работал продавцом аудио- и видеотехники и сотовых телефонов

– Продажи были?

В: Ну да, но уже не помню…

– Инна, вы уже сказали, что журналистом работали. А где именно?

И: Я работала заместителем главного редактора газеты «Жизнь».

– О, скандальная желтая пресса?

И: Большое таблоидное издание тиражом 2,5 миллиона по России. И я очень горжусь, что там работала. Я папарацци с опытом и со стажем. Было нелегко, но интересно. Сидела в засадах – была как детектив. Сейчас я продолжаю свое ремесло, пишу книгу о проекте, о том, как похудела, одновременно являюсь шеф-редактором сайта «Дом-2».\


Инна Воловичева

– Тогда вы должны быть хорошо знакомы с тем, как привлечь к себе внимание, так сказать, знаете, как сделать шоу. Пользуетесь этим?

И: Конечно…

– Если не секрет, платят за время, которое вы в эфире?

И: Нет. От этого  только рейтинг зависит. Но если голова есть, на проекте можно  заработать.

– Как только пришли на проект, тяжело было?

И: Да, камеры были везде, даже в туалете. Первые два дня я не мылась –  боялась. Камера в душе направлена прямо на тебя. Потом догадалась занавесить шторкой. Человек ко  всему приспосабливается и привыкает.

– Первые свои слезы помните?

И: Я же пришла на проект к Венцеславу снимать венец безбрачия. Потом потихоньку получилось, что мы заселились в одну квартиру, я привыкла к нему, со временем проснулся материнский инстинкт. Так мы сдружились и жили вместе. У нас были добрые трогательные отношения, и плакать было не из-за чего. Первые слезы были, пожалуй, через год, когда ребята решили меня выгнать из проекта, а Венц сказал, что уйдет вместе со мной. Я была растрогана. Плакать от досады, от любви я стала уже позже, когда стала жить с Кадони. Это нервотрепка жуткая. Постоянные слезы-сопли…

– Венц, для вас Инна тоже была только другом?

В: Нет. Инну я на самом деле любил, пока не узнал, что она полгода тайно встречается с Владом,  живя со мной.

И: Я ничего не должна была тебе.

В: А моральный аспект?

И: Я нормальная женщина. Конечно, у меня были шашни!

Инна отвлеклась на еду: «Тут, кстати, калитки вкусные. Я же на диете сижу, но меня уговорили попробовать. Обещаю – завтра сяду на кефир».

– Инна, сейчас замерла вся прекрасная половина наших читательниц. Вам удалось похудеть на целых 40 килограммов. Как?

И: Рассказать это в двух словах можно только так: меньше жрать и больше двигаться. Всю диету я сейчас расписываю в своей книге, в интервью ее просто не уместишь! 

Самое главное – на ночь не наедаться. Но при этом я не голодала. Не ела жирную пищу, жареное, булки, не пила спиртного, занималась спортом.

Самым сложным был первый месяц, когда желудок был с ведро, а ты его приучаешь к новым маленьким порциям. Я на стены лезла, так есть хотелось. Но я представляла себя в новой одежде не 54 размера, а хотя бы 48 (сейчас у Инны 46-й размер – прим. автора). Теперь я наедаюсь небольшими порциями. Я могу позволить себе опасные продукты, но только с утра. Это золотые правила, их все знают. Все дело в лени. Мы все ждем каких-то чудодейственных пилюль, благодаря которым ешь что хочешь и при этом худеешь. Женщины, их нет!

– А что подтолкнуло к тому, что вы поняли, что надо худеть?

И: Хотелось, чтобы мужики появились. Хотелось быть сексуальной, привлекательной для мужчин. На Кадони же свет клином не сошелся!

– И бывший муж посмотрел на вас новым взглядом?

И: Да, в последнее время он активизировался. В ноябре собираемся вместе отдохнуть в Испании.

– А  как же любовь на проекте, о которой вы только что рассказывали?

И: Этот отдых не помешает нашей любви с Владом. Мало ли, что Кадони против. Пусть тогда купит другую путевку. Может быть, я стала сукой, но с мужиками так и надо!

В: Корыстная, как всегда…

И: Не как всегда,  а наконец-то. И другим девушкам советую. Берите от жизни все!

В: Тебе лишь бы использовать мужчин!

И: Не беспокойся. От таких, как ты, вообще взять нечего!

В: С такими, как ты, лучше не общаться! (когда же они обратят внимание на меня – все еще не теряю надежду я).(нь, ничего страшного в этой поездке нетпании. взглядом?

хочешь, и худеешь.  к новым маленьким порциям.

И: Таня, ничего страшного в этой поездке нет. Кадони просто мочил по моим эмоциям, что они стали угасать. Появился здоровый пофигизм. И я считаю, что это правильно. Сейчас я либо сломаю ситуацию, и он будет ходить за мной, либо мы просто расстанемся. Я дошла до того состояния, что не боюсь  его потерять. Подумаешь, поплачу пару недель.

– Венцеслав, а как вас изменил проект? Вы обвиняете Инну в корысти, а сами остались честным и справедливым?

В: Да, я таким сюда пришел – таким и остался. Я вырос. Стал совершенно другим, научился разбираться в женщинах.  Конечно, не похудел. С этим у меня, слава Богу, все в порядке, и скидывать было нечего!

И: Тебе не помешало бы подкачаться – фигура, как у цыпленка!

В: Зато в еде не надо себя ограничивать.

И: В спортзал тебе ходить надо, малыш!

– Извините, перебью. Планы после проекта строите?

И: Я замуж выйду. Кстати, можно и Кадони рассмотреть как потенциального мужа! Венсик, а ты магический салон в Краснодаре открой…

В: Почему в Краснодаре?

И: В Москве вложений больше, труднее.

В: Тебя вообще спрашивают? Сиди – худей! Я свою жизнь хочу связать с телевидением

И: Да ладно. Скажи, сколько участников из телепроекта пробились на телевидении? Где они все?

В: У меня получится!

И:  Не знаю, если ж у Алены Водонаевой не получилось, а Аленка – девка зубастая, своего не упустит.

И: Посмотрим, как ты после проекта заживешь!

Если вы думаете, что на этом их дебаты закончились, то как же вы заблуждаетесь! Они продолжали спорить и после меня. Видимо, это уже профессиональное…



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1273
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2307
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1224
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1041
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1782
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.