Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Ольга Бузова ждет шубу от ярославца  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
На телепроекте "Дом-2" до сих пор строят свою любовь двое ярославцев. Ведущая программы Ольга Бузова рассказала, как у них обстоят дела за кадром.

Александр Задойнов и Сергей Ермаков на проекте сейчас одиноки. Саша поссорился со своей девушкой Женей Феофилактовой, а Сергей – в поисках своей второй половинки.
- Сашка Задойнов – очень хороший парень, - говорит Ольга. - Мы  с ним дружим. Но он очень нерешительный, абсолютно не понимает, чего хочет от жизни. Чтобы быть рядом  с такой сильной девушкой, как Женя, нужно быть самому настоящим мужиком. Женя старается его перевоспитать, но пока это у нее плохо получается. Я считаю, что если Саша не измениться – Женя просто его бросит. Ведь рядом с ней такие мужчины кружат!

Сергей Ермаков на проекте прославился дорогими подарками девушкам. Шубы, машины, шикарные украшения – Саша не жалеет денег.
- Только для чего он это делает, если его все в итоге "отшивают"? – говорит Оля. - Вот мне, например, он тоже обещал шубу подарить на день рожденья. Вот жду в январе, как минимум, норковую обновку. И пусть только свое обещание не сдержит! А ребята на проекте, особенно девушки, относятся к нему, как к легкомысленному и ветреному парню. Он не знает, кто ему нравится по-настоящему. Он разменивается и распыляется вместо того, чтобы найти настоящую любовь.
Бывшая участница "Дома-2" Катя Балакина, по слухам, вышла замуж в Москве и живет счастливо.
- К Кате я хорошо относилась, - говорит Ольга. - Она очень яркая и умная девушка. Это цепляет. А то, что Катя вот так пробилась в жизнь, еще раз доказывает то, что она смышленая. Ведь умный человек грамотно распоряжается своей публичностью. Как я, например…. (смеется).


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Опечаточка. Не Саша, а Сережа не жалеет денег. Саша гол как сокол :(

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ой Бузова-лишбы на халяву что-то получить :xixixi:А вот За Балакину очень рада :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 46.