Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

27.10.2010 Дневной, 27 октября))  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

Город. Квартира Палычей, Палычи и Нелли.
Маша рассказывает об истории Эли на проекте. Маша уверена, что Эля с Кадетовым из-за голосования, Андрей это
самый легкодоступный вариант.

Поляна, комната Андрея и Эли. Эля рассматривает фотки Андрея в журнале. Вывод: ему хорошо БЕЗ чубчика и с загаром.
Андрей учит Элю как себя вести, не надо обсуждать в коллективе где ночует Андрей, она только себя ставит т.о. в неловкую ситуацию.
Разговоры ни о чем, о скрипящей двери, кто выспался, а кто нет, о линзах, в общем страсти бушуют!

Вип-дом, Бабира и Оля об Эле.
Бабира: Эля пришла вся такая хорошая, только нет в ней этого, беспринципная и наглая.
Оля: пусть живут вместе, это даже хорошо.
Бабира: Эля наказание для Кадетова.

Комната Эли и Андрея: Андрей предъявляет Эле, что она наговорила Сквозняку, что хочет, чтобы за ней на предвориловке вышел Либерман.
Эля отнекивается, не было такого (прим. автора: что-то думается мне девочка любит преврать).
Эля: у тебя нос сделанный?
Оспади, что за бред???? Эля хочет себе такую же форму носа!
Андрей пошел разбираться со Сквозей, чтоб не балаболил))

Тет Собчак и Оли.
Ксюха: опять ты брошенка..
Оля себя таковой не считает, они с Андреем не встречались и вообще, если бы она захотела, то Андрей был бы с ней, Эля не соперница.
Ксюха: но пока твоя мама собирает против Андрея заговор?
Оля: это глупость, мне это не нужно, я в этом не участвую.
Пока Оля дружить с Андреем не хочет, пусть будет в отношениях с Элей, без ее поддержки.
Эля всего лишь очередная девушка, хотя может что-то и сложится.
Оля будет заниматься своей личной жизнью, у нее есть знакомый, который уже был на проекте, он хотел бы вернуться, она ему нравится, надеется, что ведущие пойдут на встречу - это Лев Аньков!

Новый дом, кухня. Бабира раззоряется, что Эля кричала, что с Кадетовым никогда не будет строить отношения!!!
Андрей: времена меняются.
Сквозя: Эля это КАдетов в женском обличье.
Коля: Эля все время врет.
Андрей: я считаю, что она очень замечательная.
Сквозняк раззоряется, что Эля выглядит стремно, она завралась.
Надя: а тебя это что так цепляет??
Надюха флиртует со Сквозей.

Женская спальня. Коля и Наташа.
Коля всего лишь поинтересовался: а ты разве не улетела?
Наташа стебется над ним: Да я в самолете.
Коля: давай с тобой пару объявим?
Наташа: ты выпил с утра пораньше?
Коля зовет Натаху в ресторан, а она противная не хочет)))
Далее ведут беседу о грязной шапке Коли.

Бабира и Юрец. О возрасте, что многим уже пора о семье думать.
Ермаков в депрессии. Юрец: он ранимый человек, только играет в брутала.
Бабира: не умеет вести себя с девушками. С другой стороны Кадетов отвратительно себя ведет, но девушки к нему идут.
Есть смазливая мордашка.
Юрец: у Кадетова соотвествие внешности и поведения.
Бабира читала в инете откровения двоюродной сестры Кадетова в инете)))
Большой брат следит за Вами!!
К ним же подошел Сквозняк.
Бабира: Юра считает, что твои проблемы из-за того, что у тебя есть несоот-е в поведении и возрасте.
Ведешь себя как пацан.
Сквозя огрызается.
Юрец продолжает Серегу учить жизни))

Город, Палычи и Нелли:
Маха: Женя сегодня первый день пошла на работу, а Саша дома.
Нелли: Женя сама целенаправленно захотела пойти туда работать, там богатые дядьки, она хочет менять свою
жизнь, она это и делает, Задойнов ее не устраивает.
Маша: ну она ждала от Саши…
Нелли: Чего?? что он станет олигархом??
Палыч выпытывает так куда же устроилась Женя?
Девочки: ну.. в клубную сферу.
Палыч: вероятность того, что она встретит такого парня как Саша нулевая.
Маша: так ей скучно с Сашей..
Палыч: так она уже жила с нелюбимым мужчиной, но когда всё вокруг было. Она любви хочет.
Она же не бедствует.
Нелли: ты из крайности в крайность бросаешся, да она не бедна, но ей хочется большего.
Палыч: свободных и богатых в Москве нет, они свободны всего пару часов. Жене не повезет.
Нелли: Сашку она не настолько любит, если встретит другого мужчину, который предложит больше, про Задойнова
забудет.
Маша: Женя сама говорит, что к новому году у нее всё изменится, она сама этого хочет.
Саша виноват тем, что бредит джекпотом.
Нелли: вы думаете, что Саша еще не понял, что Женя ему не по зубам??? По-моему он понял, когда она привезла
шмотки от чужого мужика.
Нелли уверена, что бросит Задоя Женя. Палыч не согласен.
Палыч считает, что любовь есть, девочки, что если и есть, то она ничем не подпитывается, уже скорее привычка.

Поляна, бассейн. Сквозя и Космос.
Лена воспитывает Сережу, что довели Элю, запинали ее.
Сквозя: человек пришел с такими громкими жизненными принципами, а как себя ведет?
В общем Ермакову обЫдно за Олю Агибалову.
Лена просит не перегибать палку, поддержать Элю.
Сквозняк отказывается.

Комната Эли и Андрея: Андрея, Эля и Либер, Таня.
Либер раззоряется по поводу Лены Космос, опять про девичник.
Лена выбрала не то место для своих выступлений, здесь строят любовь, а не ведут предвыборную кампанию.
Конечно, круто позиционировать себя - одна против всех! Но если она только через три месяца это поняла, то
она даун.
Таня заливается от речей своего Пэрсика.
Андрей: мне противно слушать такие речи из уст Лены Вериго.
Эля пытается слабо защитить Лену.
Андрей: у нее нет своего мнения на ситуации, нет своего взгляда на мир, она нахваталась общественного.
Либер: она как рулон туалетной бумаги, он тоже из кусочков и нет единства


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Палычи сегодня были в своём репертуаре, предложили ввести платную регистрацию на сайте, совсем уже на деньгах помешались :durdom:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Эта Ирина Санна меня уже в дрожь в бросает когда ее вижу!!!Осуждает всех подрят-на дочек бы своих вначале посмотрела(какие они у нее святые).А вот на Эли я тоже немного разочаровалась-совсем завралась девка! :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.