Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Ноябрьский номер / Главный мужчина для Ольги Агибаловой  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Ноябрьский номер / Главный мужчина для Ольги Агибалово

Главный мужчина для Ольги Агибаловой
Ольга: «Ермаков - не мой типаж!»

Появившись на проекте в третий раз, Ольга снова всех удивила - внимание мужчин к ней превысило все разумные пределы. Но отношений она так и не построила. Мы попытались разобраться - в чем же дело?

Оля, какова все же истинная цель твоего третьего возвращения на проект?
- Не могу сказать, что была какая-то цель. Просто пришла на проект, за мной начал ухаживать Вова Черемшанов, потом завязался тайный роман с Кадетовым, далее за меня вступился Максим Лебедев, но тут Женя и Рита уехали на Кипр и надо было помочь маме с Митей. Честно говоря, я сильно сомневалась, стоит ли приходить на проект в очередной раз. Не хотелось выдирать себя из жизни за периметром.

С чем связана твоя популярность у мужчин на проекте?
- Как - с чем? Я самая красивая девушка «ДОМа-2» (смеется).

Помимо сестры и мамы?
- Ну, они обе замужние женщины, так что конкуренции никакой.

Все же не можем с тобой согласиться. Ты прекрасна, спору нет, но красивых девушек в периметре хватает, а шубы и интриги достаются только тебе.
- На самом деле я просто умею находить подход к разным мужчинам и к людям вообще. Я женственная - мужчины это любят.

Но все же на проекте у тебя были отношения с такими разными молодыми людьми, и складывается ощущение, что ты кидаешься на каждого, кто обращает на тебя внимание.
- Да? Такое впечатление? Да нет же! Если б я на всех кидалась, у меня бы времени не было на отношения (смеется). На самом деле есть четкий типаж, который мне нравится, что-то типа Кадетова - высокий, стройный и умный. Даже Нектарий подходит, если б не было бороды. Но на проекте есть возможность экспериментировать, и я ею пользуюсь. Когда еще жизнь предоставит такие варианты!

Огласите весь список, пожалуйста

Андрей Черкасов
Он очень сильно мне понравился, отбил у всех других претендентов. Черкасов умеет ухаживать и добиваться женщин. Так красиво, как он, этого не делает никто. Самые красивые свидания на проекте устраивал он. Слава богу, что у меня не было к нему любви, я уступила его сестре, но если бы чувства были, я бы переживала.

Глеб Клубничка
Интересный парень, не совсем в моем вкусе, но очень энергичный. Симпатия присутствовала. Все строилось на скандалах и слезах, так что до настоящих отношений не дошло - мне кажется, все-таки нельзя абсолютно чужих людей заселять в одну квартиру и заставлять делить быт. Это нас и оттолкнуло. Еще раздражала его быдловатость и хамство, хотя он умеет это маскировать за галантностью.

Рустам Солнцев
Я всегда восхищалась Рустамом как мужчиной - его умом и мудростью. Отношений не получилось, потому что меня переклинило и я ушла с проекта. Он узнал об этом только на лобном месте, и мы после этого долго не общались. Наверное, я все-таки ошиблась в чувствах, перепутав симпатию к нему как к человеку с симпатией к мужчине.

Вова Черемшанов
Окружил меня вниманием - звонки, SMS, приезд в гости, совместные поездки и многое другое. Но я его сразу же воспринимала как друга, так что во что-то большее это и не могло перерасти.

Андрей Кадетов
Это долгая и страшная история. Интерес вспыхнул после свадьбы Пынзарей, когда мы проболтали всю ночь. То, что я чувствовала к нему, это самое настоящее из того, что было на проекте. Не могу сказать, что это любовь, но это было сильное влечение. А секса не было!

Максим Лебедев
Это мужчина, из-за которого я вернулась на проект в третий раз. Чем-то напоминал Витю Хорикова, но при ближайшем рассмотрении оказался другим человеком, можно сказать, что разочаровал меня. За грудой мышц скрывался маленький, трусливый и недалекий мальчик.

Женя Пынзарь
Легкий, позитивный, искренний и добрый человек. С ним классно. Может быть, наша дружба и переросла бы во что-то большее, но помешали мои чувства к Кадетову.

Нектарий Либерман
Ухаживал за мной, еще когда я приходила в гости, но у меня было много поклонников, а он не любит быть на вторых ролях. Меня привлекали его эрудированность, интеллект. Я даже сама начала проявлять инициативу! Но чувствовалась его неискренность - у меня были подозрения, что у него продолжается роман с Дробышевой. Когда все раскрылось, было все равно обидно, вплоть до того, что захотелось отомстить.

Сергей Ермаков
Мы познакомились за периметром. Заваливал стихами, подарками, цветами. Неожиданно пришел на проект, потом подарил шубу - все это очень приятно. Но я сразу сказала ему, что отношений быть не может - не мой типаж вообще.

Мужская коллекция мнений

Андрей Кадетов
- Ольга Агибалова - сложный по натуре человек, не знаю, в каких отношениях она была до проекта, но, по-моему, за периметром она более раскрепощенная, здесь ей мешают камеры и мама. Вроде ей нужны отношения, но как только что-то серьезное намечается, Ольга сразу тушуется. У нее хаотичный стиль в одежде - как и ее мысли в голове, хотя она очень женственная, симпатичная и сексуальная. Секс у нас, конечно, был - что я, по-вашему, импотент, что ли?

Женя Пынзарь
- Оля - очень интересный человек, не однотонный - есть люди, как будто нарисованные в одном цвете, а она всегда разная. В ней есть немного чертенка и немного ангелочка. Полностью хорошая девочка - и внешне, и внутренне. Ее главный минус - привыкла к обстановке и боится ее менять. Она привыкла к Кадетову и держала его около себя. А по-моему, надо клин клином вышибать.



 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.