Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Удивительный рецепт здоровья.Сырая гречка с кефиром  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
18
Этот способ мега классный!  А главное, что этот способ очень вкусный!
  Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наших жизненно важных органов.
Только не пугайтесь слова "сырая". В результате гречка получится очень даже "варенная" и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде.
Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель.
Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное.
И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса. Более простой процесс приготовления просто сложно придумать.
  На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши.
Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь.  Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать.
На утро, ваша сырая гречка с кефиром, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова.  Можно есть просто так, если строгая диета. Блюдо вкусно и само по себе.
Но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом. Ешьте на здоровье гречку с кефиром натощак и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Раньше тоже так ела. На ночь готовила, а утром мягкая вкусная гречка :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
У моей свекрови диабет,так она снизила сахар с 11 до 6,8,когда стала есть эту кашку.Действительно,она работает. O:-) :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
А я люблю кашку из обжаренной гречки с топлёным маслицем-вкууууусно)))) :gigigi:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Ой не знаю, как она сахар понижает, но ела месяц, особого здоровья не почувствовала, и бросила.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
У моей свекрови диабет,так она снизила сахар с 11 до 6,8,когда стала есть эту кашку.Действительно,она работает. O:-) :flower3:
Очень рада, что Вы подтвердили примером мои ожидания.Каждый день собираюсь сделать себе это блюдо:) То кефир забываю купить, то еще что-то.А этот рецепт я вычитала на форуме больных глиобластомой, когда сидела там.И говорили, что этот способ снижает сахар в крови. Обязательно буду делать.:)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Сходила купила кефир... O:-)

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5758
  • Карма: 20232
Этот рецепт впервые услышала на передаче Малахова с несравненной........, много лет назад. Попробовала. Утром такая кислятина, еле-еле доела. Больше не пробую.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сама не ела...а вот подруга...второй год...так завтракает...сахар  O:-)...вроде держит норму...конечно она много чего делает...глюкофаш тоже  :happens:...но я хочу попробовать... O:-)...правда уже и воду пью...и чернослив с курагой...ложку мёда...если ещё и гречку...довольно плотный завтрак получается  :xixixi:

Оффлайн Мишура

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Карма: 4880
я сижу периодически на гречке. чувствуешь действительно себя намного лучше. но по киллограмам - 0.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.