Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Лариса Вербицкая рассказала о том, как в 55 выглядеть на 35  (Прочитано 6223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Поклонники Ларисы Вербицкой в соцсетях, посмотрев ее старые фотографии, решили, что телеведущая все больше становится похожей на себя в юности. Вероятно, "уколы красоты" делают ее лицо слегка полноватым.
55-летняя Лариса Вербицкая советует всем женщинам пешие прогулки. Она признается, что тратит много денег на походы к косметологам, но имеет и свои простые секреты. Как в 55 лет выглядеть на 35?
Для начала Лариса отказалась от мяса. Она не ест ничего мясного уже 20 лет. Телеведущая настолько сильно занята на работе, что думать о пище ей просто некогда. Лариса также отказалась от картошки и мучного, ест только морепродукты и рыбу. И, конечно же, никакой соли и сахара.
 Лариса Вербицкая родилась 30 ноября 1959 года. Родом она из Кишинева, где и начала свою карьеру телеведущей. Позже она переехала в Москву и стала работать на центральном телевидении в качестве диктора и ведущей программы "Доброе утро". В браке Лариса счастлива со своим вторым мужем Александром Дудовым, имеет сына Максима и дочь Инну.
Ларису за глаза называют "снежной королевой". Отсюда - еще один секрет ее молодости. Она считает, что не надо подпускать к себе лишних людей, и тем более, рассказывать о своей личной жизни кому попало. И поэтому никогда не выглядит злой и напряженной. Поэтому, и не имеет лишних морщин, которые указывают на возраст.
Лариса Вербицкая с Марией Шукшиной на 89-летие королевы Елизаветы II в столичной резиденции посла Великобритании на Софийской набережной (фото: "Пресс-служба" Алексея Онищенко )

 

 

 


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
нормально, даже отлично выглядит! но её язык раньше её мозга на мир вокруг реагирует..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Я слышала какое-то её интервью; там просто жескач! Она вообще не употребляет соли и соленое, соленые огурчики, селедочка- никогда ( пища не солится вообще). Она за 20 последних лет не съела ни одной конфеты, ни одного кусочка тортика ( сахар не употребляет вообще). Мясо тоже не ест. По-моему , это слегка перебор!!


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Я слышала какое-то её интервью; там просто жескач! Она вообще не употребляет соли и соленое, соленые огурчики, селедочка- никогда ( пища не солится вообще). Она за 20 последних лет не съела ни одной конфеты, ни одного кусочка тортика ( сахар не употребляет вообще). Мясо тоже не ест. По-моему , это слегка перебор!!
Конфеты, тортики - ладно, но без селедочки - не жизнь!  O:-)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
И чё? У меня такое же распухшее ебло лицца... Так я жру все подряд... 

Когда идёт эта реклама и она спрашивает как выглядеть в 35 на 55? Я отвечаю - сдохнуть в 35!....
Конечно - она истощенную кожу наколола ... И лицо - гладкое...
Эх... Завидую, конечно... Даже Пугачева не смогла....  Я - толще Пугачевой...
Тьфу...
Завидую. Мололец она, конечно.  Молодец.
Что там говорить: молодец... умница - красавица...

Я когда смеюсь над собой, говорю: 'А зачем мне худеть? Что б гроб легче нести было? Да фиг вам!".... Надрывайтесь, мне-то уже всё равно...червяки в земле хоть нажрутся... 50 или 100 - разница есть...
Извините.. У меня депрессия... Я несу чушь...
Вот же я дура....
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 22:37 от Сонька »


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт -русская пословица

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Конфеты, тортики - ладно, но без селедочки - не жизнь!  O:-)
А капустка квашЕна? А грибочки соленые? :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
И чё? У меня такое же распухшее ебло лицца... Так я жру все подряд... 

Когда идёт эта реклама и она спрашивает как выглядеть в 35 на 55? Я отвечаю - сдохнуть в 35!....
Конечно - она истощенную кожу наколола ... И лицо - гладкое...
Эх... Завидую, конечно... Даже Пугачева не смогла....  Я - толще Пугачевой...
Тьфу...
Завидую. Мололец она, конечно.  Молодец.
Что там говорить: молодец... умница - красавица...

Я когда смеюсь над собой, говорю: 'А зачем мне худеть? Что б гроб легче нести было? Да фиг вам!".... Надрывайтесь, мне-то уже всё равно...червяки в земле хоть нажрутся... 50 или 100 - разница есть...
Извините.. У меня депрессия... Я несу чушь...
Вот же я дура....

Не, не дура. Депрессия проходит когда-нибудь, но обязательно, я знаю. А Вербицкая мне не нравится совсем. Неискренняя, фальшивая.


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Кто не курит и не пьёт-тот здоровеньким помрёт -русская пословица
Да... Что-то в этом роде...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Не, не дура. Депрессия проходит когда-нибудь, но обязательно, я знаю. А Вербицкая мне не нравится совсем. Неискренняя, фальшивая.
Да. Она, какая- то пенопластовая, как по стеклу... Но очень красивая...

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
Уравновешенность, самодостаточность (не завидовать) и всё О.К.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Уравновешенность, самодостаточность (не завидовать) и всё О.К.
Не, не дура. Депрессия проходит когда-нибудь, но обязательно, я знаю. А Вербицкая мне не нравится совсем. Неискренняя, фальшивая.
А скоро проходит? ...
Чую ... Моя  - может и пройдет...
Не пройдет. Мне влюбиться надо. А ... не могу... Не имею права...
Я когда замуж вышла в очередной раз,  недавно - 5 лет назад - весила 55 килограмм... Муж любит...  А теперь ... 100...  Упс...
Чёт у меня любофф не складывается в пазллл жизни...  Я тупею от счастья... Дура - я ... Дура...  Дед ... Любит, слюни льёт, вижу, что - ему Нравятся телеса мои... ...  а червоточинка меня жрёт....
Он мне обувь утром застегивает.... Целует во все места..., пока одевает....
Опять торкнуло меня.... Опять начну голодовку.... Чет мучает меня ... опять...

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2015, 00:14 от Сонька »

Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
А скоро проходит? ...
Чую ... Моя  - может и пройдет...
Не пройдет. Мне влюбиться надо. А ... не могу... Не имею права...


Уравновешенность

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 23:52 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.