Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Комментарии Romano Sergeevichподборка от ляля  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Комментарии Romano Sergeevichподборка от ляля

Как выяснилось общается на сайте не Инна

Я за то, чтобы у нас был другой редактор, даже при большом уважении к Серёже Палычу - должен быть некий выбор личностей и концепций Инночка на мой взгляд - хороший журналист. но блин не организатор - этому либо учиться надо , либо видение большого со стороны иметь

Я не з то. чтобы её убирать - я за то, что бы сайт стал более реальным отражением жизни героев проекта считаю. что человек должен быть сам интересен , а не вызывать это интерес тем, что сливает информацию о других. да и проект не интересно смотреть, если всё известно заранее. Считаю, что будут и другие изменение при смене редактора. А Серёжа Палыч это один из вариантов

Ответ на: Инна выкладывает новости, общается с форумчанами.. а если Падлыч станет редактором все конец сайту от  gnomik2v

Серёжа палыч не тунеядец это точно. И не дистрофик - сто процентов Инна на самом деле похудела))) Только я не понимаю как? Кушает она хорошо))) Немного загадочна))) Болтать с ней было интересно))

Выгоняют палками, уважаемый блоггер. А по поводу любви- мне не хватает общения с такими прекрасными личностями, которых я имел счастие встретить в рамках проекта начинаю с уборщицы Ольги с необыковенным чувством юмора, линейными редакторами, звукорежиссёрами, шеф-редактором,намёки которого я понял только недавно - знаете был настолько ошарашен появлением на шоу . и конечно участниками, каждый из которых интересен по-своему

Ирина александровн действительно оччень приятный и интересный человек, уж поверьте мне на слово, и очень похожа на мою бывшую тёщу Все люди имеют корысть в том, что они делают -без корысти нельзя

Я приехал в Москкву дабы забрать пришедший из Америки автомобиль, в аэропрт в екатеринбурге я приехал на мотоцикле, и в том, в чём был сел в самолёт. А в Москве ночью мнен сообщили об проходе на поект. вот и всё

С Блиновым просьба не сравнивать)) этот мальчик поступил плохо, очень плохо)))

Надюша далеко не мужик -Надин - пока нераскрытая тайна)) Ну не вышвыривал меня никто)))) А Надюша это достаточно сложная и интересная личность))) Кстати с ней осталось ещё одно обещанное свидание))) а по поводу её поддержки - я не вспоминаю - мне поддержка женщины ни к чему
   
Комментарии Romano Sergeevich

Так)) Развенчиваю миф - Палыч не подвержен винопитию настолько. как о нём пишут

Я могу только догадываться, Киса - пребывание на проекте регламентируют несколько иные люди, да и потом на мой взгляд и Надюша. и Натали вписываются в концепцию программы до сих пор

Возьмите откройте съёмки недельной давности и увидите машину в эфире Форд 150 - с него я шарики запускал - целый день анонсы шли и в кузове на подушках для Надюши свидание организовывал. Я не пригонял из США авто, а мне его доставили в автосалон Тайота Шереметьево. Я его забрал и прямиком на проект. Штат посмотрю в таможенных документах и лично отпишусь завтра

Ирина Александровна не бабулька, у неё прекрасные отношения с мужем, а интриги в Вашем понимании - какие то плоские

Руковожу рекламным агентством, в данный момент занимаюсь воссозданием Школы Рекламы

Наташа - милая девушка, полная противоположность Надежде - у каждой из них свои прекрасные черты характера




Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39047
  • Карма: 1100155
Пробыл там две недели, а такой знаток всех и вся. Чуть ли не режиссер дд :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 44.