Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Журнал Дом-2 Июньский номер / Чего хотят мужчины  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Июньский номер / Чего хотят мужчины

Причуды закоренелого холостяка Должанского
Как дождаться от 40-летнего мужчины предложения руки и сердца? Николай Должанский рассказал, чего ждут от девушек волки-одиночки.
Женщина должна быть кладезем сюрпризов

До проекта у меня было несколько романов, которые твердо обещали превратиться в брак, но я побоялся скуки. Скучно строить отношения с предсказуемыми людьми. Скучно, когда ты знаешь, что будет через день и через пять тысяч таких дней. Брак - сам по себе синоним стабильности, предопределенности, ведь ты уже знаешь, что до конца своих дней будешь жить с одной женщиной. Так пусть эта женщина будет кладезем сюрпризов. Я пришел на проект, чтобы найти такую девушку, и нашел ее, но не сложилось. Поиски продолжаются.
Даже холостяки верят в любовь
Возможно, есть холостяки, которые с возрастом стали прагматиками, отметающими любые сентиментальности. Но это скорее стереотип, чем правда. Нельзя потерять веру в любовь, если ты способен на это чувство. Ведь любовь словно наркотик. Попробовав раз, ты захочешь влюбиться еще. Так было и у меня: я несколько раз испытывал глубокие чувства к девушкам, и сейчас больше всего желаю полюбить снова. Да, с годами я стал немного осторожнее, но это меня не останавливает. А если человек изначально до такой степени эгоистичен, что не может полюбить другую человеческую особь, то это не с годами к нему пришло, а он таким родился. К сожалению, девушки часто становятся рабынями страшного заблуждения, будто именно они смогут растопить лед в сердце убежденного холостяка. И зачем девчонки тратят время на таких мужчин? Есть ведь такие как я - открытые и вечно молодые.
Ради интересной женщины я готов к лишениям
Я вообще не обращаю внимания на внешность, для меня главное - характер. Люблю девушек сильных, амбициозных, способных идти против правил и бороться с устоями. Лера Мастерко и Настя Ворман - именно такие женщины. С ними никогда не будет скучно, потому что не знаешь, чего от них ждать в следующую минуту. Некоторые девушки только притворяются такими, чтобы обратить на себя внимание, а потом становятся примерными хозяюшками. Но это не про Мастерко - она никогда не будет крутиться у плиты. И я готов к лишениям. С любимой женщиной я спокойно могу существовать в «полевых» условиях. Сам себе пищу сготовлю, сам в квартире приберусь, лишь бы мне в отношениях было интересно. Понимаю, что я скорее исключение, чем правило, но я на самом деле такой. Мне безразличны внешность, возраст, социальный статус женщины, если она способна меня развлечь.
Мужчины ценят ту добычу, за которую пришлось воевать
В 40 лет люди уже слишком хорошо знают жизнь, чтобы принимать ее такой, какая она есть. Нам нужна игра. Мне неинтересно строить любовь с девушкой, которая предлагает себя сразу и целиком, как это было с Лерой Кашубиной. Она пришла и сразу сказала, что хочет за меня замуж. А где игра, где хоть какая-то имитация недоступности? Мне нужны отношения, выстроенные на контрасте, нужна борьба за сердце дамы. И не только мне - все мужчины ценят добычу, за которую воевали не на жизнь, а на смерть.
Одиночество - это наказание за свободу
Когда речь заходит об убежденных холостяках, все вспоминают Джорджа Клуни. Наверное, нужны большие деньги, чтобы не бояться одинокой старости. Наймешь себе сиделку или даже трех, которые будут поддерживать дом в порядке и вовремя приносить еду в постель. Я бы даже с огромным состоянием на такое не пошел. Каждому человеку нужен «второй пилот». Одиночество - это наказание, и оно ждет каждого, кто слишком дорожил своей свободой. Если есть девушка, с которой ты можешь проводить 24 часа в сутки, без которой не мыслишь существования, то нужно бросить свою свободу к ее ногам и произнести фатальную фразу: «Будь моей женой».


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Это сам Должанский пишет? Нуу тогда- он далеко не дурак,каким,впрочем всегда и казался....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 43.