Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Собчак. Со мной поступили мелко и низко!  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Собчак. Со мной поступили мелко и низко!


На церемонии вречения премии Муз-ТВ Ксения Собчак должна была выступать в роли конферансье вместе Андреем Малаховым, Лерой Кудрявцевой и Максимом Галкиным. Сама же ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки вручается с 2003 года.
Ксения провела уже четыре успешные церемонии. На улицах Москвы висят рекламные баннеры с портретами всех конферансье. Однако поздно вечером 25 мая Собчак написала в своем твиттере: «Меня сняли с премии МУЗтв. Спрашиваю за что? — «Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок». Как это мелко».
Возможно, не последнюю роль сыграло яркое выступление Собчак на вручении премии «Ника», когда она задала «неудобный» вопрос актрисе Чулпан Хаматовой по поводу ее участие в предвыборном видеоролике «за Путина». Вот руководители канала и решили перестраховаться (или им кто-то подсказал это сделать?), чтобы избежать новых «провокаций» Ксении Анатольевны. Все остальные ведущие — Максим Галкин, Андрей Малахов и Лера Кудрявцева от конферанса не отстранены.
Узнав о случившемся, «Комсомольская правда» связалась с ведущей.
— Ксения, мы узнали из новостей, что у вас возникло некоторое непонимание с телеканалом Муз-ТВ?
— Почему непонимание? У нас с телеканалом абсолютное понимание!
— То есть, разговоры о том, что вы не будете в этом году вести церемонию Муз-ТВ — неправда? (телеведущая вела премию пять лет подряд)
— Это правда. Я не буду вести церемонию Муз-ТВ. И на мой взгляд, это абсолютный фарс. Мне понятно, что происходит: за абсолютно мирное гражданское высказывание ты уже не можешь работать не только в политическом, но и в развлекательном вещании (тут Собчак намекает на участие в «Марше миллионов» и прогулках на Чистых прудах. Кроме того, Собчак ведет политические шоу «Собчак живьем» на телеканале «Дождь», «Госдеп-2» и «Главная тема» на канале ПИК). Просто всегда удивляет чужая мелочность. Я считала, что широкие люди на нее не способны.
— Вас оповестили об «отставке» лично?
— У меня прекрасные отношения с руководством телеканала. Они мне объяснили, что был звонок с просьбой снять Собчак с ведения премии. За неделю до этого таким же образом блокировали мой эфир на одном из ведущих федеральных каналов. Что касается церемонии Муз-ТВ, то это очень странная ситуация. Потому что мое имя присутствует на всех афишах премии.
Ведь найдутся люди, которые, не увидев меня на сцене, могут потребовать компенсацию за потраченные деньги на билеты. Так поступать со мной — мелко и низко! Публичные люди, если бы у них хватило воли и смелости, могли бы высказаться на эту тему. Я бы сделала именно так, понимая, что это может коснуться каждого из нас.
Кроме того, Собчак написала в своем Твиттере: «Вчера я должна была вручать Тэфи в номинации лучший репортер — тоже отменили — теперь понимаю взаимосвязь».
Тем временем
Не исключено, что в знак поддержки (Собчак очень дружна с Андреем Малаховым) кто-то из теперь уже тройки ведущих может отказаться от участия в церемонии. Например, Лера Кудрявцева уже говорит, что была в шоке от этой новости. С другой стороны, скандал с отстранением Собчак, только на руку организаторам премии. Лучшей рекламы трудно себе представить.
Мы дозвонились до предполагаемого соведущего Ксении Собчак — Андрея Малахова. Вот что он нам сказал:
— Я узнал эту новость сегодня ночью в 0.30. Уже падал с ног от усталости, поэтому не смог сразу прореагировать и разобраться с руководством канала Муз-ТВ.
— Вас не удивляет хамство этого решения по отношению к Ксении Собчак? Возможно, и вы откажитесь от участия в церемонии?
— Теоретически я такую возможность не исключаю... Наверное, вы правы: в этом решение есть то, о чем вы сказали (мы сказали хамство — ред.), — очень уклончиво отвечает Малахов.- Вы знаете, я только проснулся и не готов пока к комментариям.
Канал «МУЗ» пока никак не комментирует ситуацию.
— Возможно, мы сможем вам ответить в понедельник, — сообщил «КП» сотрудник пресс-службы, сославшись на выходные.

ссылка


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Телевидение объявило Ксении Собчак войну

2012-05-28 14:50:50 / Автор: Александр Шевтонов

На церемонии по случаю вручения премии Муз-ТВ Ксения Собчак должна была выступать в роли ведущей вместе с Андреем Малаховым, Лерой Кудрявцевой и Максимом Галкиным.

Ксения провела уже четыре успешные церемонии. На улицах Москвы висят рекламные баннеры с портретами ведущих. Но поздно вечером 25 мая Ксения Собчак написала в своем твиттере: «Меня сняли с премии МУЗтв. Спрашиваю за что? — «Ты сама все знаешь. Мы не хотели, но был звонок». Это так мелко».
 
Ксения Собчак

Наверное, не последнюю роль сыграло яркое выступление Собчак на вручении премии «Ника», когда она задала «неудобный» вопрос актрисе Чулпан Хаматовой по поводу ее участие в предвыборном видеоролике «за Путина».

Вот руководители канала и решили перестраховаться, чтобы избежать следующих «провокаций» Ксении Анатольевны. Все остальные ведущие — Максим Галкин, Андрей Малахов и Лера Кудрявцева от премии не отстранены, пишет  taini-zvezd.ru.

Собчак также написала в Твиттере: «Вчера я должна была вручать Тэфи в номинации лучший репортер — тоже отменили — теперь понимаю взаимосвязь».

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Мдяяя,церемония- это 4 часа живого эфира...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сама виновата, уметь нужно отделать котлеты от мух. Свои "войны и митинги", оставлять за кадром. А на сцене быть адекватным человеком, а не лезть со своей политикой во все дыры.

Оффлайн ёлка

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
правильно сделали, что отказали в ведении церемонии. Пусть радуется - у нее ж будет лишнее время, целых четыре часа для общения на политические темы с народом на Чистых прудах )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1273
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2307
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1224
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1041
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1782
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 49.