Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК
7. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Кто , что смотрит в данный момент!!!!!  (Прочитано 1124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
0
Дорогие форумчане! Очень хочется расслабиться и посмотреть какой нибудь СТРАШНЫЙ сериальчик на ночь!  Расскажите , пожалуйста, что вы смотрите и что нынче нового появилось!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Марин, тебе именно ужасы/мистика нужны?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
я Закрытую школу смотрю, там не ужасы, а просто все завернуто + мистика, а точнее результаты невиданных опытов


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Марин, если тебе ужасы, то посмотри все части "Пункт назначения", "Паранормальные явления" - особенно мне часть 3 и по-моему 5 понравились, "Экстрасенс", "Нечто", "Ключ от всех дверей", "Астрал".
Это первое, что пришло на ум. Фильсы, с моей точки мнения, очень шикарные.
 Паранормальные явления - это больше на документальный похоже, но смотреть тоже интересно. Астрал - это полный атас, стоит задуматься над тем, чтобы не смотреть ночью )))))
В общем все фильмы - хороши.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
На ночь ужасы не смотрю,бо потом боюся спать ,но Закрытую школу,тоже гляжу.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Маринка, советую посмотреть сериал "Игра престолов", сейчас идёт второй сезон. Несмотря на занятость,для просмотра всегда найду время. Это не страшилка, но "смотрилка" на мой взгляд. отличная. Всем советую. Если что, дам ссылку на сайт, где есть этот сериал в хорошем качестве и серии выходят вовремя, в том исле и "закрытая школа"

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Маринка, советую посмотреть сериал "Игра престолов", сейчас идёт второй сезон. Несмотря на занятость,для просмотра всегда найду время. Это не страшилка, но "смотрилка" на мой взгляд. отличная. Всем советую. Если что, дам ссылку на сайт, где есть этот сериал в хорошем качестве и серии выходят вовремя, в том исле и "закрытая школа"
Викусечка 253,скинь ссылку,будь добра!

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Спасибо, девочки! Надо глянуть, игра престолов............я тоже люблю исторические, но под настроение, бывает начнешь смотреть и затянуло, а бывает, начал и закончил. Ночами, в больнице делать нечего, все уже пересмотрели...........не успевают снимать, а мы уже посмотрели.............


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.