Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe
7. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алёна Водонаева схватила льва за яйц  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
Звезда «Дома-2» отдохнула на Маврикии в компании богатого любовника
Алена ВОДОНАЕВА, которая, по слухам, давно рассталась со своим мужем Алексеем, не теряет времени даром. Звезда «Дома-2» отправилась отдыхать на Маврикий в компании нового друга – светского тусовщика и миллионера Арсения ШАРОВА. В своем блоге ведущая по обыкновению выложила снимки с отдыха, причем некоторые из которых оказались не совсем приличными.
- Находясь на острове, я не упустила возможности прогуляться по настоящим джунглям с настоящими львами! Это была потрясающая прогулка, которая запомнится надолго! Нас, гуляющих и отважившихся на такой смелый шаг, было человек 10. Мы около двух часов прогуливались среди львов с обаятельнейшим гидом-проводником (реально Ургант-Мартиросян-Светлаков в одном лице ) и тремя охранниками-помощниками. Слушали истории об этих львах, любовались их играми, гладили их, обнимали, фотографировались с ними. Забавный аттракцион устроил нам наш хохмач-гид.
Сказал, что если погладить яички льву, то он резко поднимает хвост вверх. Наглядно продемонстрировав нам эту забаву, он спросил, есть ли добровольцы среди нас. Среди нас они, конечно, оказались, особенно среди меня. На этот «отважный» шаг решились только двое мужчин и одна девушка, которую вы знаете, - похвасталась Алена. - После таких «любовных утех», сопровождающихся диким смехом нашей группы, лев Джинджер (именно так звали моего четырехлапого любовничка ) не отходил на меня ни на шаг. А проводник наш сыпал шутками по поводу того, что царь зверей в меня влюбился. А еще я, как всегда, была «правильно» одета для такого экстрима. В пляжные шлепки. И находившись по буеракам и дикой земле, мои ноги устали так, что на аналогичную прогулку с тиграми, меня уже не хватило. Сил не было! Я лишь немного понаблюдала за белыми и рыжими красавцами со стороны. Сейчас немного жалею, что не пошла… Я же Богдана родила в год Тигра, под созвездием Льва. Надо было отдать дань и пообнимать красавчиков. Ну ладно, обещаю заполнить этот пробел.
С меня встреча с тиграми в ближайшее время.
Этот отчет сопровождался, как обычно, сексапильными снимками, на которых Алена предстает в коротких платьях и демонстрирует соблазнительную грудь. Кстати, появились новые подробности о разводе Водонаевой. Несмотря на утверждения ведущей о том, что она счастлива в браке, и демонстрацию штампа в паспорте (подробности здесь), по слухам, Алена провернула аферу. Так, одна из подруг ведущей рассказала, что знаменитость якобы «потеряла» паспорт, сделала себе новый и развелась уже по нему. А старый документ с печатью о браке она теперь демонстрирует, чтобы доказать факт своего «замужества».
Виктория Боня, которая хорошо знает Водонаеву, рассказала в интервью, что Алена рассталась с мужем еще в сентябре прошлого года. Теперь она ездит отдыхать в компании Арсения Шарова, с которым пару месяцев назад уже побывала на Барбадосе, а также, за его счет устроила шопинг в Париже и Лондоне.


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Кто о чем, а Водонаева о яйцах :laughy:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Не ну че она пишет эта дурында,  :xixixi: яйца она ему ласкала а на скакалочке не попрыгала ??? :xixixi: Ну ниче смотри в следущий раз не упусти такую ввозможность будет, че нам рассказать!!!


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Не ну че она пишет эта дурында,  :xixixi: яйца она ему ласкала а на скакалочке не попрыгала ??? :xixixi: Ну ниче смотри в следущий раз не упусти такую ввозможность будет, че нам рассказать!!!
Ага, у них с Ермачихой это прям излюбленная темка :laughy:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ага, у них с Ермачихой это прям излюбленная темка :laughy:
вот кто о чем а эти двое о яйцах!!! :xixixi:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
я думаю она на льве тренируется, чтобы любовник как и муж от нее не сбежал

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я даже представить боюсь, что она в постели делает для Шарова, раз его выбор пал сейчас на нее, а у него огромнейший опыт общения с женщинами на любой вкус и цвет и они в очередь стоят за ним, а он все же тратит кучу денег на эту потаскушку простите :)8

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Колхозница на отдыхе называется. :laughy:


Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
По диким джунглям!Самые отважные! Истоптала ноги  по буеракам! Вот это "заливает"! Не присматриваясь видно,что это экскурсия в CASELA BIRD PARK,на которую ездят почти все отдыхающие.(единственное условие-наличие 150$ и роста выше 150 см). Набор фотографий с яйцами,а также шутки про любовь льва к самой симпатичной туристке-золотой стандарт местных гидов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 293
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 807
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 181
Просмотров: 3390
Последний ответ Сегодня в 01:06
от Aloe
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1030
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 53.