Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Агатах 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Техас115 4. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от ис 6. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Ирина Пинчук поделилась кадрами с гендер-пати Татьяны Мусульбес (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Aloe 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 12. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5

Дневной за 25.052012г.  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
0
 Дневной от Lisa от 25.05.2012г.

 Дневной 
 Диктор..Колясика выгнали, но ему дали шанс вернутся если он закодируется. Венц вернул Футьке кольцо которое она выкинула. Ряска устроила свидание Крылову, но она опять была разочарована его пассивностью.
 Кабля, Ряска и Крылов на кухне, Кабля про то что что он после голосования игнорирует Ряску. Кабля говорит что коллектив и так не доверяет Крылову. ЛоХа не понимает в чем он виноват. Либа удивляется что Кабля так заступается за Ряску. Долго это трут.
 Кабля обвиняет Либу в том что она сама засаживала Крылова, а сейчас заступается за него. Спорят  Кабля сказала Либе заняться своими отношениями. Либа в ответ что Кабля лижет *опу и одним и другим. Девушки обвиняют друг друга в том что не умеют дружить.
 Гуси в гостях у Шуруповых говорят о Цыпе. Футя рассказывает про их совместную поездку в Питер, что Цыпа хвастался что он то с одной, то с другой, на что Футя удивлялась как на него девки ведутся, ее лично он не во,збуждает  Троля не понимает, почему если у мужчины все хорошо, он хвастается сколько у него девушек 
 Кабля с Либой все еще осуждают друг друга, орут. (реально уши болят  ) Кабля не понимает, как с Либой можно дружить, она постоянно засаживает подруг. Либа в ответ что у Кабли ненастоящая дружба, у нее только интерес и расчет и она всем подлизывает 
 Футе обидно за женский пол, Цыпа такие вещи про девушек говорит  Троля благодарит Бога что в свое время не поехал с Цыпой на кастинг, а то он намекал про что то  . Пришли к выводу что Цыпа всегда врет, он жук и балобол. Футя говорит что зрители верят больше Коле чем Цыпе 
 Ваня с Либой о Кабле, что она умеет только грязь лить ,что у нее какашки на душе после Фила , она перестала из-за Фила страдать как только ей ноут вернули.
 Лунтик пришла к Кабле в ЖС, говорят про Ряску, что вся проблема в ней, что она ведется на мнение коллектива. Кабля про Либу сказала что она не умеет дружить, что засаживает подруг.
 Либа тоже про Каблю. Ваня тем временем что то готовит. Либа сказала что Кабля завидует их с Лерой и Окси троице, что Кабля сама навязывается  . Перешли к обсуждению Гусей, Либа ..фиг его знает если на на Женю нападут грабители, не убежит ли Андон 
 Лера с Окси в городе, Лера грит что Троле надо приглохнуть, ей надо отцепиться ведь она должна заняться платье, фату перед свадьбой. ( Лерка сегодня в красиво одета. ) Окси говорит что Троля тут засиделась, так что пускай берет своего Андошу под мышку и пускай уходит ,если ей не нра что тут все высказываются о их паре, они же на проекте  Окси не понимает как можно играть свадьбу когда еще не было знакомства с родителями. Долго про Тролю   
 Окси вспомнила как Троля в свое время негативно высказывалась про Юблю и Тигру ,так что сейчас пускай принимает в ответ. Лера с Окси трещат, перебивают друг друга. Окси настаивает на том что Троля беременна  , она очень агрессивная и раздражительная в последнее время. Лера опять про "шЫкарную свадьбу" , спросила будет ли платье в форме рыбки 
 Крылов с Ряской на улице, он не понимает почему она слушает мнение всего коллектива. Она больше не будет, обнимаются  Ряске просто не понравилось что Крылов лег в 4 утра, она же ложиться в 6 
Дневное лобное с ОБузой, встречают парня (Павла ,как мы уже все знаем), в пиджаке. Цыпа предположил что он журналист, Илья сказал что это Кеша, только без очков  Девочки его провожают взглядом, даже Ирка шею почесала  ОБуза сказала что парень особенный и поэтому он сегодня один  . Паша Ване типа в шутку...а что ты на меня так агрессивно смотришь  И так Павел Марсо, г. Лондон (по мне так не очень парняша, ну ток глазки ничего  ) , они с семьей переехал в Англию в 7 лет. С отношениями там не повезло, приехал сюда за русской женой (акцента практический нет) . Буз спросила чем отличаются англичанки от русских. Паша про то что там феминизм и они твердолобые. Паше 29 лет (выглядит моложе) , были серьезные отношения, длились 2 года, вместе жили в Японии. В Англии работает по инету, работа связана с финансами. Лера подметила что Павел похож на Кешу. Павлу не понравилось сравнение  , говорит о себе в третьем лице...Паша лучше и не сбежит  Буза хвалит парня.
 Ряска спросила к кому пришел, какой у него типаж. Павел не пришел к кому-то определенно. Павел пока не готов разбивать чью либо пару. Ряска уже стреляет глазками  Павел рассматривает почти всех свободных девушек  Кабля в белом платье, спросила какой характер в женщинах привлекает Павла. Он любит нежних и ласковых, но с характером. Либа спросила про симпатии и антипатии. Павел увиливает от ответа, но в конце сказал что хороший парень это Крылов, у него же трое детей  (Буза сегодня без груди  )
 Сисястая предложила Павлу что то сказать или спеть на иностранном языке, на японском. Павел что то сказал, Ваня с Бузой предположил что это переводится "я работал в суши - баре"  :D  . Павел готов помогать девушкам с английским. Осля спросила что плохого должна совершить девушка ,чтоб он ее бросил. Павелу было бы неприятно если девушка будет огрызаться на него публично. Лунтик спросила как Павел проявляет себя по отношению к девушке. Павел романтичный  и материальный сторона это не главное (ага, красивый закат, но с пустым желудком  )
 Дуня говорит что Павел красивый и упакованный, на проекте есть 2 девушки на проекте падкие на "этикетку", готов ли он строить с такими отношения (подколола Окси и Леру). Паша не готов  Окси в свою очередь подколола Тролю, задав вопрос Паше...ты сначала познакомишь девушку с родителями и потом сделаешь предложение или сначала предложение, а потом знакомство ? Паша сначала познакомит с родителями. ОБуза спросила это был камень в огород Троли или Леры  . Окси сказала что это просто вопрос. Лера спросила какой должна быть девушка, чтоб понравилась его бабушке  Паша...главное чтоб она хорошо готовила.  Окси...ну тогда тебе к нам  В конце лобного Лера пригласила Пашку в город  Даша...ну если Лера уже готова строить отношения, то пускай девушки переезжают на Поляну. Перепалка между Лерой и Дуней  Троля хочет посмотреть как Павел танцует или как он поет  . Паша грит что он офигенный танцует, только не на трезвую голову  Троля спросила на кого из парней не хочет быть похож Паша  . ОБуза ему переводит вопрос на англиском (странно что не напомнила что унее имеится красный диплом  ) Паша не хотел бы чтоб у него как у Ильи были ссоры в семье. (слышно как Темка плачет ) Ирка задала вопрос, как Паша смотрит на то если у девушки есть ребенок  (от жеж бабкО  ) Пашу это не смущает.
 Бородина тетит Футю и Тролю на тему "войны" с соседками. Троля не хочет с ними общаться. Футя говорит, что лучше было бы если Окси с Лерой не было бы в городе. Бородина про то что не надо делиться на замужних и свободных  Футя про то что если пришел парень, то пускай эти городские едут к нему, а не зовут его сюда. Троле неприятно, что ведущие заставляют их общаться с Окси и Лерой.
 Бородина уже в комнате Венца, проводит тет а тет. (не пишу, перемотала)
 На стройке говорят о новеньком, Кабля говорит что он очень хороший парень ,что все активизировались. Главная Осля, спрашивает у Цыпе ,не почувствовал ли он в Павле конкурента, ведь на девушки все на негу переключились. Цыпе все равно равно, это просто смазливый мальчик, а он просто хочет отношений с Элиной. Цыпа предположил что если у Павла будут отношения, то не долгие  , потому что он смазливый и он не сможет постоять за свою девушку. Кабля вступилась за Пашу 
 Бородина тетит Леру, на тему Коли, что он ушел и что про это думает Лера. Лере не жалко что Коля ушел ,человек вершитель своей судьбы, он сам так себя вел. Бородина спросила почему Либа провожала Колю и слушала его стихи  . Лера про то, что Либа звонила Окси и извинилась ,но Лера слушать не стала  Лера сказала что с Викентием все. Бородина...как все, если вы опять ночью встречались.  Лера сказала, что вчера с Окси были в ресторане, а потом пошли в клуб и там случайно оказался Кеша  Бородина не верит в чудесные совпадения  Лера не ищет встречи, это Кеша туда пришел  , она просто ляпнула в каком они клубе. Бородина советует не брать трубки и не встречаться с Кешей, он за мамкиной спиной творит такие вещи...на зло мамке - описываю тапки  . Бородина называет Леру бесхребетной, что Кеша о ней вытирает ноги, что она как девушка по вызову - Кеша позвонил и она приехала 
 Лерка долго оправдывает себя и Кешу. Бородина говорит что Кеша хороший парень, у него отличная семья, но он не мужик. Приводит в пример себя, ее мама тоже не была в восторге от того что она с Терехиным начала встречаться ,с его то историей  Лера готова к новым отношениям, но и расставаться врагами с Кешей она тоже не хочет.
 Цыпа с Каблей о Крылове, он просит ее быть с Крыловым помягче  и не гнобить его.
 ОБуза на тете с Ряской. Ряска не верит Крылову и смущает его слова, вчера после голосования он ничего вообще по отношению к ней не делал, он просто покачался, искупался и лег спать  Ряска хочет от него действий, а если ничего не будет - то все, отношениям конец

ПИШЕТСЯОсля позвонила Рите с общей кухне, говорит что пришел новый парень и мамО на лобном начала сватать Паше Риту  , что ей надо с мамой поговорить  Трубку передали Паше, Паша первым делом спросила говорит ли Рита по английски  . Рита посоветовшись с передком , ответила ...по английски - немножко  Паша не угомонился...а скажи что нибудь на английском Рита...а ты кто, для начала представься  . Осля отобрала трубку, спросила почему Рита агрессивная ,потом описала какая у Паши внешность  Осля убежала в ЖС, говорит что у мамы включился инстинкт, чтоб пристроить дочерей  Рита ошарашена что мама ей жениха нашла  , Осля вспомнила как мама в свое время ее саму сватала всем  . Рита про Пашу что 29 лет - это староват . Осля грит что нет, он на 23 выглядит 

в анонсике мамО Крылову что его дочери недавно исполнилось 3 года, а он никак не проявляется
 Пынзарь на лобном что то на украинском 
 Либа ..что надо было Крылова найти и сказать лично, а не афишировать все на всю страну
 Сисястая вместо эмоции - показывает конфигурацию из 3 пальцев 

УссЁ
« Последнее редактирование: 25 Мая 2012, 12:36 от Galina3409 »


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Ну  бабка  сегодня  убила  O:-) Всё  Ритузю  свою  никак  не  пристроит  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не смотрю Домик, прочла и в ужасе, у ИА совсем чердак сдвинулся. Собственно как у Либерж, она уже со своими нравоучениями - достала, в своих отношениях - полная жопа, но зато всех остальных - учит как угорелая.


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Как Вам Паша????
Мне как-то не очень..Какой-то выпендрежный и хитрый жук!
Любовь он пришел строить, ага ага, рассказывай нам))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Как Вам Паша????
Мне как-то не очень..Какой-то выпендрежный и хитрый жук!
Любовь он пришел строить, ага ага, рассказывай нам))
Да понятное дело, что там давно уже любовь никому не нужна, шансы засветиться, да заработать бабло - это единственное, что 5ещё притягивает молодёжЪ на ДД.
Но Пашка, пока что, мне нраится, посмотрим, что будет дальше.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
по моему у бузовой английский получшк чем у лондонца.блин какой то развод для лохов.а если не развод,то парень явно обкуреный был,дергался,смеялся невпопад,да еще и явно выраженная мания величия(первый признак,когда говорят о себе в третьем лице!)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
по моему у бузовой английский получшк чем у лондонца.блин какой то развод для лохов.а если не развод,то парень явно обкуреный был,дергался,смеялся невпопад,да еще и явно выраженная мания величия(первый признак,когда говорят о себе в третьем лице!)
Очень  хочу  Жужу, чтобы  ваши  слова  оказались  пророческими. Буду  очень  рада,  если  Катька  обломится,  по  полной  программе, ну  не  люблю  я  её. 

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Очень  хочу  Жужу, чтобы  ваши  слова  оказались  пророческими. Буду  очень  рада,  если  Катька  обломится,  по  полной  программе, ну  не  люблю  я  её.
Cакура, я тоже не люблю ее,ну не бывает что он сама светлость, а она циганцваль с подвала!подобное притягивает подобное.Вон филипок ее отражение :kaki:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
по моему у бузовой английский получшк чем у лондонца.блин какой то развод для лохов.а если не развод,то парень явно обкуреный был,дергался,смеялся невпопад,да еще и явно выраженная мания величия(первый признак,когда говорят о себе в третьем лице!)
Может иммиграция сыграла свою роль? :xixixi: Я по себе знаю, так я уехала из СНГ...уже осознанно-взрослой, а Пашку вроде в 7 лет увезли? Он уже можно сказать..совсем не русский, а как правило все иностранцы - выделяются странными наклонностями в русской компании.
А в общем, очень хотелось бы, чтобы это был развод. Вот Колесо обломается-то по полной программе. Терпеть её не могу.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Может иммиграция сыграла свою роль? :xixixi: Я по себе знаю, так я уехала из СНГ...уже осознанно-взрослой, а Пашку вроде в 7 лет увезли? Он уже можно сказать..совсем не русский, а как правило все иностранцы - выделяются странными наклонностями в русской компании.
А в общем, очень хотелось бы, чтобы это был развод. Вот Колесо обломается-то по полной программе. Терпеть её не могу.
ну наклонности то хоть и разные,но на англицком мог бы и протороторить че то

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Да понятное дело, что там давно уже любовь никому не нужна, шансы засветиться, да заработать бабло - это единственное, что 5ещё притягивает молодёжЪ на ДД.
Но Пашка, пока что, мне нраится, посмотрим, что будет дальше.


И все таки , с глазами у него че то не то...................

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611


И все таки , с глазами у него че то не то...................
косые?? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
косые?? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Типа того! Только пока не пойму, в какую сторону...............

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611


Типа того! Только пока не пойму, в какую сторону...............
та смазливый денди тоже мне.бедолага найти себе бабу не могет.тьфу.кастинг у него целый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.