Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Блоги героев (Валерия Мастерко) / Непростые отношения  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0
Недавно, новенький Паша нанес визит в городские квартиры, для того, чтобы познакомиться с девушками, которые в них живут. И так получилось, что он остался здесь на два дня. А Викентий, узнав данный факт, обиделся на меня, и прекратил со мной общаться. Вот уже несколько дней мы не разговариваем. Может он думает, что я начну звонить первая, извиняться? Нет уж, такого точно не будет. Я постоянно нахожусь под камерами, и все мои действия записываются. И ничего "такого", я себе уж точно не позволяю. А он находиться за периметром. И как он себя там ведет, я не знаю. Поэтому его обиды я понять могу.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да и вообще не понятны цели и темы вашего общения... С Викешей ты рассталась со скандалом и руганью, в телефон так орала, что он, бедняга, едва не свернулся в трубочку... а теперь продолжаешь с ним общаться, как будто ничего не случилось, да еще и удивляешься - "ведь я ничего предосудительного не совершила и нахожусь постоянно под камерами"... Ты, по своей сути, не только двуличная и лицемерная, ты - столичная, (имеется в виду количество лживых лиц, а не жительницу столицы), насквозь лживая и хабалистая!!! :draznilka: :durdom:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Господи, пусть Викеша скорее найдёт девушку, а Фео - скорее выйдет замуж. Эти две, замусоленные темы, уже сидят в печёнках!!!! Скорее бы эти темы закрылись раз и навсегда. O:-)

Кот Баун, здравствуйте! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Приветствую Вас, Оксана! :flower3:
Буквально вчера Вас вспоминала, что-то Вы редко писать стали. Заходите и не пишите :(


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Постоянные, изо дня в день повторяющиеся "дни сурка", как то не очень располагают к размышлениям о пребывающих на ДД домушниках и обсуждения их действий и поступков... происходящее новое дает пищу для размышлений и повод для высказываний... А присутствие на форуме - чтобы быть в курсе происходящего на ДД, телеэфиры последнее время смотрю не постоянно, в отличие от первых лет существования проекта...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Постоянные, изо дня в день повторяющиеся "дни сурка", как то не очень располагают к размышлениям о пребывающих на ДД домушниках и обсуждения их действий и поступков... происходящее новое дает пищу для размышлений и повод для высказываний... А присутствие на форуме - чтобы быть в курсе происходящего на ДД, телеэфиры последнее время смотрю не постоянно, в отличие от первых лет существования проекта...
Тоже самое, смотрю раз через цать. Изменили формат Дома2 и он стал предсказуемым и неинтересным. Но привычка, хоть раз через - через 10 посмотреть - осталась ))))

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Оставь уж ты его в покое!Его трясёт уже мелкой дрожью! Сама звонит,а потом на камеры-  мне звонииил...А он всего лишь перезванивал на пропущенный.Культурный...


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Постоянные, изо дня в день повторяющиеся "дни сурка", как то не очень располагают к размышлениям о пребывающих на ДД домушниках и обсуждения их действий и поступков... происходящее новое дает пищу для размышлений и повод для высказываний... А присутствие на форуме - чтобы быть в курсе происходящего на ДД, телеэфиры последнее время смотрю не постоянно, в отличие от первых лет существования проекта...
Браво Коту, прям в точку!!!ТОже нет желания смотреть дурку, больше люблю читать Колючку!!! :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А есть еще и замечательные комментарии от Афанасия - читая его комментарии можно абсолютно не смотреть телеэкранную версию ДД, читаешь - и как бы воочию видишь все события!!!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А есть еще и замечательные комментарии от Афанасия - читая его комментарии можно абсолютно не смотреть телеэкранную версию ДД, читаешь - и как бы воочию видишь все события!!!
на контрастном читала, точно !!! МЕТКО писал и ЕДКО :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
на контрастном читала, точно !!! МЕТКО писал и ЕДКО :xixixi:
Действительно, после его комментариев не имеет смысла тратить время на просмотр ТВ-передачи... И действительно, очень жаль, что он пишет комменты не на каждый эфир... :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Постоянные, изо дня в день повторяющиеся "дни сурка", как то не очень располагают к размышлениям о пребывающих на ДД домушниках и обсуждения их действий и поступков... происходящее новое дает пищу для размышлений и повод для высказываний... А присутствие на форуме - чтобы быть в курсе происходящего на ДД, телеэфиры последнее время смотрю не постоянно, в отличие от первых лет существования проекта...
Согласна на все 100%, смотреть скучно и не интересно. Каждый день одно и тоже. Раньше было интересней. Вспомнишь начало и понимаешь, что тогда было интересно и прикольно, а сейчас одна грязь и ругань. Напрашивается вопрос- а что на сегодняшний день значит для них "построй свою любовь?", может пора поменять формат и название? Да и игроки какие то ущербные и убогие, адекватных почти или совсем нет. Все хорошее в скором времени уходит с проекта. Посмотрим на новенького Пашу, намного ли его хватит.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А это, смена формата, а еще лучше - перезагрузка всех участников и возвращение изнаяальных жестких правил неоднократно предлагалась продюсерам, но видимо, в их понимании заложен принцип - чем хуже, тем лучше...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Кому эта хабалка втирает мозги? Если Кеши ,то он далече,если нам,то нас уже ничем не удивишь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 59.