Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Родить и бороться...  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
0
Свершилось чудо! В моем животике зародилось счастье, которое должно было появиться через девять месяцев. Мы с мужем шли к этому полтора года, проверились оба, но почему-то никак не получался мой сынулька. Наверное, просто не пришло время. Но мы дождались. Ходилось мне хорошо, только в самом начале пару недель полежала на сохранении, потому что ребеночек низко прицепился – требовался постельный режим. Вся остальная беременность прошла на ура, я не знала что такое токсикоз.
Когда ушла в декретный отпуск, спать ложилась поздно – я пыталась и встать рано, но вечером все равно чувствовала себя очень бодро, спать абсолютно не хотелось. В один из дней, а точнее ночей (было полтретьего ночи) у меня стали отходить воды, но рожать мне было рано, поэтому я не сразу сообразила что происходит. Как умная девочка, взяла настольную книгу про беременность, а там написано, что сначала должны быть схватки, а потом уже отходят воды. В недоумении (мозг похоже уже отключился) набрала номер мамы, она не взяла трубку. Стала звонить папе, в ухо раздался встревоженный голос:
- ДА! АЛЛО!!! Мама бегом сюда, она мне звонит! (Оказывается мама свой телефон где-то бросила, и уже быстренько искала).
- Пап, позови маму (сказала так как будто я позвонила в 9-10 утра)
Мама взяла трубку. Меня пробрало на хи-хи, говорю:
- Мам, у меня кажется воды отходят. Что мне делать.
- Собирайся и езжай в больницу!
В это время проснулся муж, меня рядом не обнаружил, зато как раз услышал мою последнюю фразу. С кровати его ветром сдуло. Мы очень быстро собрались, собрали пакетик, благо я прикупила уже все необходимое. Ехали, я все хихикала. Зашла в приемное отделение, говорю, что воды отходят. Меня взвесили, расспросили, заполнили анкету, дали рубаху, в которую переодеться. Стою, подо мной уже лужица набежала, а медсестра мне говорит :
- Может подтекают просто…
Я ей показываю на пол, а она:
- Ну да, наверное отходят…
Я как-то поднапряглась от ее сообразительности.
Родился мой малыш на месяц раньше, но доношенный – 3750 весом и 51 сантиметр. Врач сказала, что если бы я доходила, то сама бы не разродилась.
Но мне не принесли моего Тимофея, через два часа встала, сходила в душ и пошла искать свое чудо. Но все оказалось не так-то просто. Мой Тима был в интенсивной терапии (в простонародье в реанимации). Врачи-педиатры сказали, что у нас пневмония. Две недели мы отлежали в роддоме – я в палате (пошла в платную, чтобы не расстраиваться глядя на других деток), а Тима в интенсивке. Очень больно было смотреть на своего кроху в трубках. Не дай Бог такое кому-то пережить. Вот он перед тобой твой самый сладенький комочек, но ты не можешь до него дотронуться. И не каждый врач разрешала вообще постоять рядом хоть 5 минуточек, просто постоять рядом и пошептать о том как я его люблю и, чтобы он скорее поправлялся...

Спасибо за внимание! :flower3:
Друзья, не забывайте голосовать!!! Нажимайте на звездочки вверху блогов!!!
Продолжение ссылка
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 21:18 от Натуська »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Детки- это всегда  здорово! Натуська- как хорошо, что все обошлось и сынулька есть!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Натуська, Вы молодец! И не маленькие, однако, мои 2 девчушки родились хоть и вовремя, но гораздо меньше вас по весу)
Представляю, как Вам было тяжело в роддоме, когда малыша не было с Вами рядом! Но слава Богу, все закончилось хорошо! :flower3:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Натуся здоровья тебе и твоему сыну!! я тебя понимаю!.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой, какой замечательный блог! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Спасибо, девочки, за теплые слова  :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Начало хорошее , понравилось , Натусик !  +5  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Жалко так тебя , представляю , что ты чувствовала , когда его даже прижать к себе  не могла ... :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Начало хорошее , понравилось , Натусик !  +5  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Жалко так тебя , представляю , что ты чувствовала , когда его даже прижать к себе  не могла ... :(
Мне тогда тоже себя жалко, но все хорошо, что хорошо кончается. Теперь играет-играет, подбежит  - Мамочка, хочу пожалеться - обнимит, постоит так немножко и дальше бежит играть  :)8
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 23:05 от Натуська »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Главное,что теперь всё хорошо,а сынок пусть  и дальше вас радует .Будьте здоровы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.