03 Июня 2024, 17:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: "Силиконовая долина" (стало интересно)  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2012, 17:56
Прочитано 2039 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Не знала куда воткнуть это и решила воткнуть сюда. :)8

Скажите мне, девочки, что это-за чудо случилось с губами Малиновской, Собчак и т.д. Неужели это силикон так изуродовал губы?
Если это силикон, то неужели нельзя исправить? Страшные какие-то губы становятся, так стоит-ли закачивать эту гадость?
Я никогда не страдала пухлостью губ, но и тонкими они у меня не были. Мне кажется, даже если бы у меня были полосочки вместо губ, я б не решилась накачать туда геля  :xixixi: Очень трепетно отношусь к внешности и всегда думаю о последствиях. Не хотела б я, себе, такие страшные губы, чес.слово.



P.S. Кактус, если я не по теме, то перенесите "меня" в нужный раздел :xixixi:


21 Мая 2012, 18:18
Ответ #1
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

А вот у меня как раз губки не пухлые а близкие к определению полосочки :xixixi:  хотела себе чуток подкачать в Китае , пошли к пластическим хирургам , показали на губы перевели , что хотим чуток подкачать, нам объяснили, что можно только жир из задницы, все остальное нам не рекомендовали- сказали очень опасно, и вредно!!! Если свой жир то, больно, это раз, и всего на пол-года два!!!

21 Мая 2012, 18:21
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

А вот у меня как раз губки не пухлые а близкие к определению полосочки :xixixi:  хотела себе чуток подкачать в Китае , пошли к пластическим хирургам , показали на губы перевели , что хотим чуток подкачать, нам объяснили, что можно только жир из задницы, все остальное нам не рекомендовали- сказали очень опасно, и вредно!!! Если свой жир то, больно, это раз, и всего на пол-года два!!!
вот если у меня из заднего места брать жир и в губы вкалывать,я бы не одной клиники годами могла натуральный гель предоставлять :laughy:


21 Мая 2012, 18:26
Ответ #3
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

вот если у меня из заднего места брать жир и в губы вкалывать,я бы не одной клиники годами могла натуральный гель предоставлять :laughy:
та ладно :xixixi:Тебе бы на одну губу хватило бы  :xixixi:

21 Мая 2012, 18:29
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

та ладно :xixixi:Тебе бы на одну губу хватило бы  :xixixi:
не знаете вы Ивви масштабов моего производства,там просто уххх :laughy:


21 Мая 2012, 18:35
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А вот у меня как раз губки не пухлые а близкие к определению полосочки :xixixi:  хотела себе чуток подкачать в Китае , пошли к пластическим хирургам , показали на губы перевели , что хотим чуток подкачать, нам объяснили, что можно только жир из задницы, все остальное нам не рекомендовали- сказали очень опасно, и вредно!!! Если свой жир то, больно, это раз, и всего на пол-года два!!!
Иввусь, ну ты и решительная дама )))) Меня ни за что не загнать на подобные процедуры. Я никогда не решусь, силикон ни в губы, ни в цыцки закачать :xixixi:

21 Мая 2012, 18:36
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

вот если у меня из заднего места брать жир и в губы вкалывать,я бы не одной клиники годами могла натуральный гель предоставлять :laughy:
Хороший бизнес ))))

21 Мая 2012, 18:39
Ответ #7
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Хороший бизнес ))))
а главно взаимовыгодный и мне одни +,в одно нужном месте всё убывает,в кармашке прибывает и вот я ужо Пидерсия Шиффер-миллионерша-изобретательница :laughy:


21 Мая 2012, 18:42
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

а главно взаимовыгодный и мне одни +,в одно нужном месте всё убывает,в кармашке прибывает и вот я ужо Пидерсия Шиффер-миллионерша-изобретательница :laughy:
Пидерсия Шиффер :lol: :lol: :lol: :lol: Я тихо плачу :lol: :lol:

21 Мая 2012, 19:27
Ответ #9
Оффлайн

Ивви

Колючая команда

Иввусь, ну ты и решительная дама )))) Меня ни за что не загнать на подобные процедуры. Я никогда не решусь, силикон ни в губы, ни в цыцки закачать :xixixi:
Оксанчик, к моему стыду, испугалась я, думаю на фиг мне эти вареники :xixixi:

21 Мая 2012, 21:09
Ответ #10
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

    Алентова была красивой женщиной , а сейчас  выглядит  не айс ...  Страшно у нас делать такие операции , да  и вообще страшно . Еще можно понять актрис , потому что  лицо , фигура  для них  это все , , но девочек  с большой грудью   и губами  не понимаю .  Инородное тело в организме ни к чему хорошему не приведет  .

.
а главно взаимовыгодный и мне одни +,в одно нужном месте всё убывает,в кармашке прибывает и вот я ужо Пидерсия Шиффер-миллионерша-изобретательница :laughy:




 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

21 Мая 2012, 21:34
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Инордное тело - это всегда страшно, кто знает, что возникнет в будущем.
И всё-таки губы о Собчак, Малтновской и иже с ними -  ужаааасные.

21 Мая 2012, 21:36
Ответ #12
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

А вот у меня как раз губки не пухлые а близкие к определению полосочки :xixixi:  хотела себе чуток подкачать в Китае , пошли к пластическим хирургам , показали на губы перевели , что хотим чуток подкачать, нам объяснили, что можно только жир из задницы, все остальное нам не рекомендовали- сказали очень опасно, и вредно!!! Если свой жир то, больно, это раз, и всего на пол-года два!!!
ну тады не силиконовые губешки, а жиропоповые))) Цалует муженек и переживает- вдруг лопнут- попного жира наемси :D :D :D :D

21 Мая 2012, 21:38
Ответ #13
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 
ну тады не силиконовые губешки, а жиропоповые))) Цалует муженек и переживает- вдруг лопнут- попного жира наемси :D :D :D :D


Ну , девочки , с вами до икоты досмеешься ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Мая 2012, 21:40
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ну тады не силиконовые губешки, а жиропоповые))) Цалует муженек и переживает- вдруг лопнут- попного жира наемси :D :D :D :D
ну и исчо,нашим мужикам и так нас надоть кажный день в попу цуловать-так мы хороши,а тут и без напоминаний прикладыватьси будет кажный день :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: