* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Президент Франции сыграет в сказке «Петя и волк» (Важные новости и события) от NATALIG 2. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 3. Смешные истории из жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 4. Украинский эксперт рассказал о драке в эфире российского ТВ с ведущим Норкиным (Важные новости и события) от NATALIG 5. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 6. СМИ: В столкновении фанатов «Атлетика» и «Спартака» в Бильбао погиб полицейский (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от тасик 9. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Кризис доверия: от противоречивого Грудинина отвернулся Исаев (Важные новости и события) от ну-и-ну 11. 5038 Дом 2 24.02.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 5038 Дом 2 24.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания

Блоги (Инна Воловичева) / Мне "стукнуло" 29! )))  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн Маша

• Знаток
0

Сегодня у меня День рождения! Мне исполнилось... хотя подходящий глагол в данном случае "стукнуло"... 29 лет. Но я не унываю. Спасибо за поздравления в личку и в комментариях к моим постам. Отмечать дату планирую с размахом на поляне, но не сегодня, а через три дня. Нужно как следует подготовиться. Думаю, ребятам понравится запланированное мной мероприятие на природе с шашлыками. А сегодня ночью уеду с поляны в клуб с подружками. С проекта никого не беру, с нашими отмечу все здесь по возвращении. Короче, празднования начались. Так что на связь выйду в понедельник вечером, как вернусь в периметр. Кстати, работать совсем не хочется. Возможно, это из-за сорокаградусной жары.

Из последних новостей:
1. Женский приход был. И довольно-таки неплохой. Одна девочка зажгла по полной. Очень харизматичная особа по имени Кристина, надеюсь, именно ее и оставят ребята сегодня на лобном.
2. В гости к нам заглянул тайный поклонник Ольги Агибаловой.
3. Балакина наконец-то вернулась в периметр. Я ее даже отругала немного. Как так можно? Отпрашивалась у ведущих на четыре дня в Ярославль, а сама больше недели тусила здесь, в Москве. Мне ее очень не хватало, если честно.

По конкурсу: осталось еще два дня, и картина по голосованию станет понятной. Пока в лидерах Варвина, я и Кузина. Через три дня начнется второй тур конкурса "Человек года". Меня радует то, что я точно прошла во второй тур. Нас всех ждут интересные спортивные соревнования.

Целую всех. Жара. Но настроение хорошее. Видимо, это у меня от предвкушения ночной тусовки.

Оффлайн osy

• Знаток
 :-*Инулька,привет,извини,что так к тебе обращаюсь.Ты,девочка,умница!!!Мне с мужем очень приятно на тебя смотреть.Не меняйся,но и не дружи с Балакиной,она(как бы сказать по мягче)не хороший друг.Раде своей выгоды всегда предаст. :-*

Саша Артёмова. Гуляли с мужем по нашему парку "Мещерский Лес"

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 367
Алена Рапунцель "криво ходит после ночи с Ильей".

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 00:57
от D-ova
Ответов: 22
Просмотров: 2272
Романец не патриот. Она патриот торта "Киевский" )))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 02:36
от Tatyana25
Ответов: 13
Просмотров: 1231
Новый "мачо" дома-2 назначен!Надолго ли?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 05:02
от anne-lene
Ответов: 5
Просмотров: 740
Александр Задойнов Фестиваль "Валенки show" 2018г

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 14:39
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 430

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 50.