Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 2. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 5. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 12. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

о любви....  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
прочитала сегодня и не смогла не скомуниздить...
но как то в голове моей перевернулось- кошка это Я!!!
а у вас какие мысли после прочтения?



Однажды...)

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тельца и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе.
И лишь изредка и с неохотой вспоминает того...его... уже не ее...


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: о любви....
« Ответ #1 : 22 Мая 2012, 00:29 »
Руслана, спасибо здорово написала , давай еще понравилось!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: о любви....
« Ответ #2 : 22 Мая 2012, 12:04 »
это не я же :):


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: о любви....
« Ответ #3 : 22 Мая 2012, 12:26 »
Жалко, что нет комментариев,   Очень жаль, ! Похоже зацепило только нас !

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: о любви....
« Ответ #4 : 22 Мая 2012, 12:28 »
я тоже расчитывала на другую реакцию.... но только в личку спасибики и всё.... да ладно
хнык :(


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Re: о любви....
« Ответ #5 : 22 Мая 2012, 12:43 »
девочки, я с вами, просто руки не дошли найти блокнотик, я давно когда-то откуда-то что-то похожее выписывала, хочу и вам дать почитать. Обещаю сегодня вечером найти.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: о любви....
« Ответ #6 : 22 Мая 2012, 12:53 »
Девочки !   Мужчину нужно обволакивать своим вниманием и любовью  в меру ,а не до умопомрачения  :smile:Знать где быть стервочкой ,где лапочкой.  Жандармш мы  тоже не любим ! Во всем должна быть гармония и умеренность .Вот так ,мои дорогие ! :flower3:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: о любви....
« Ответ #7 : 22 Мая 2012, 12:54 »
Ивви ! Написал тебе в личку ! А ответа так и не дождался ! :):


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: о любви....
« Ответ #8 : 22 Мая 2012, 13:01 »
Вань знаем знаем.... только забываете вы когда привыкаете что и нам ласка нужна... немного но НУНО очень НУНО!!! а то потом удивляетесь почему мы в кошек превращаемся "которые гуляют сами по себе".
бе бе бе :draznilka:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: о любви....
« Ответ #9 : 22 Мая 2012, 13:01 »
Натусь.... ждемсссс :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Re: о любви....
« Ответ #10 : 22 Мая 2012, 17:33 »
руслана вот ты написала что кошка,а я вот подумала...что...капец ..я если так как с той кошкой дикий бультерьерррр)))) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: о любви....
« Ответ #11 : 22 Мая 2012, 17:34 »
я не из трусливых.... подластимся.... приручим..... :lol:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Re: о любви....
« Ответ #12 : 22 Мая 2012, 20:52 »
У одного человека была собака. Он ее любил. Как-то лежала собака в будке после обеда и думала: "Хозяин кормит меня, заботится, берет с собой на охоту. Наверное, он Бог!"

Потом этот человек завел кошечку. Она была такая кокетка, что он не мог ее не полюбить. Но кошечка думала иначе: "Хозяин меня гладит, ласкает, купает. А по праздникам даже повязывает мне на шею красивый бантик. Наверное, я Богиня!"

Так думают и женщины. Одни обожествляют своего "покровителя" - мужчину, а другие считают богиней исключительно себя.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: о любви....
« Ответ #13 : 22 Мая 2012, 21:19 »
Натусь брависсимо!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Re: о любви....
« Ответ #14 : 22 Мая 2012, 21:25 »
Натусь брависсимо!!
:redgirls: ой-ой, засмущала меня совсем  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 470
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 385
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 61.