Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Алексей Чадов рассказал о прелестях отцовства  (Прочитано 1215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
4
Звездная пара Алексей Чадов – Агния Дитковските наслаждается семейным счастьем. В прошлом году у актеров родился первенец, и сейчас супруги не нарадуются на сына. По словам Алексея, после рождения ребенка в его жизни начался совершенно новый этап, и он этому очень рад.

[attach=1]

Чадов уже говорил, что после рождения сына Федора стал весьма осторожным и заботливым. Это раньше он мог позволить себе поиграть с опасностями, сейчас же стареется быть ответственным папой.

«Ну, в жизни ведь как – сначала рискуешь, а потом это осознаешь, - рассказал Алексей в новом интервью. - Когда живешь один, то рисковать не боишься. Мужчине нужно насытиться этим периодом, когда ты ни за кого не отвечаешь, а за себя тебе не страшно. Это суперсостояние, когда ты можешь потрогать весь мир и никто не может ничего запретить. Но сейчас, после того как у меня родился ребенок, я не рискую вообще, не ищу себе на пятую точку приключений, как раньше. Теперь я даже предлагаю всем мужчинам годам к 27–28 серьезно подумать о создании семьи. Это самый правильный выбор».

Актер также рассказал, что с удовольствием ухаживает за наследником в отсутствии супруги, и его это совершенно не смущает. «Я – отцовствую! – подчеркивает знаменитость. - В нашей семье сейчас сложилась ситуация, когда жена работает, а муж занимается ребенком. Конечно, у нас есть няня, которая очень помогает, но все происходит под моим пристальным присмотром. Считаю, раз уж у ребенка нет возможности общаться с мамой, то хотя бы папу он должен видеть постоянно. В этом вопросе я категоричен».


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
симпатичная пара..очень смотрятся друг с другом  :wub:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
На этом фото они даже похожи. Разрез глаз, брови, носы... O:-)


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
На этом фото они даже похожи. Разрез глаз, брови, носы... O:-)

и цвет глаз и цвет волос похожи..я где то читала. ..что муж и жена долны быт\ть внешне похожи..тогда брак будет счастливый..интересная теория конечно.. O:-)

Оффлайн Цыля

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 278
У меня муж такой страшненький(не дай бог,если теория верна!!!)Я то красавица!!!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
У меня муж такой страшненький(не дай бог,если теория верна!!!)Я то красавица!!!
:xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Эксперемент проводили. Предлагали мужчинам и женщинам из предложенных фотографий выбрать самую симпатичную. И все выбирали... свое изображение. Измененное фотошопом настолько, что трудно было догадаться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 49.