Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Курьезы №4 Мальчишник  (Прочитано 1123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Было это лет десять назад))))
Вот кто смотрел американские киношки про мальчишники??? Думаю многие.
Есть у нашей семьи знакомый – видимо киношек пересмотрел и решил повторить американский опыт-  назовем его – жоних)
Так этот жоних пригласил моего мужа на мальчишник. Догадайтесь куда? Ну конечно в сауну и конечно с пивом, а потом и с коньком (как оказалось впоследствии). Второе главное действующее лицо- назовем ее невеста- скромно пригласила подружаек к себе домой на мороженое – и правильно- ведь на следующий день у них роспись в 12 часов – нужно было выглядеть соответствующе – без выхлопа и чтобы не на старые дрожжи)
Сердечко мое было не на месте – так как через пару часов, мне позвонил мой благоверный- уже такой счастливый, что показалось, на миг- как будто завтра женякаться будет именно он. Вообще-то он еще был за рулем))))
Но обо всем по порядку.
Еще через пару часов- мой осоловелый муж сообщил, что они собираются (а ребят собралось человек семь) на дискотеку – ну как же без дискотеки, чистые, вымытые, «трезвенькие» и по домам)))) Я очень корректно спросила- а кто за рулем? – на что был получен исчерпывающий ответ- догадайся с трех раз – я самый трезвый! Пипец…. Меня начало потрушивать. Ругаться и требовать возврата комиссарского тела домой на такси было бесполезно- напившись храброй воды – включился Шумахер, которому море и ментозавры с племени Гаи, были по колено, даже нет- по щиколотку)
Жоних в трубку мне неровной речью, вперемешку с иканием, вещал, «что усё будет в порядке, шеф».
Как я потом поняла, на дискотеку доехали только трое участников Марлезонского балета, а мой муж- будучи (зараза) за рулем!!!! повез жониха…… искать ему девушку-одноночку- вернее двадцатиминутку – о как!) Состоялась ли у жониха прощание с неженатой жизнью или нет- история умалчивает….
Но где-то в часиков 10 вечера, раздается звонок – и я слышу вопли моего мужа- менты поганые, звони ……… в колокол (наш знакомый в ГАИ), меня с жонихом забирают в отделение.  Ну а как же без этого – вечер то начал становиться томным и неярким! Стало мне все понятно….. Эх, ядрен батон – невесте звонить как-то не с руки- у девочки свадьба завтра, по ментовкам ездить в свадебном платье как-то не алё) Звоню я маманьке жониха (как раньше люди обходились без мобилок?) и начинаю объяснять, что дело попахивает еще не женившимся разводом. Маманька- очень боевая женщинка – дает команду- через полчаса встречаемся в отделении – есть- понятно. Приехала я в милицию – а там только этих двух мальчишников и слышно! Не буду передавать, что я услышала – маманька доблестным милиционэрам дала заветные 100 баксевичей и сынок под собственные вопли был удален из КПЗ – красиииивый, как народный артист – под глазом бланж, нос перебит- короче, жоних с глянцевого журнала. Моего выпустили на утро, не без помощи звонка «другу» в погонах.
А дело было так: сладкую парочку в 100 метрах от дома тормознули продавцы полосатых палочек и попросили водителя выйти из машины, а водитель, т.е. мой муж конечно же начал возмущаться перегаром….. А жоних решил совершить подвиг- взял и послал людей при исполнении на хорошую погоду посмотреть……. Идиоты…..
Их под белые рученьки, с автоматами и отправили в предсвадебное путешествие, в отдельные номера)))))
Свадьба, конечно же состоялась, жениха замазали тональным кремом, невеста была очень радовая бойцовскому макияжу любимого.  Они стали мужем и женой.
Состоявшаяся жена так и не узнала о похождениях своего мужа.
Мой благоверный ….. тоже был счастлив- машину забрали со штраф площадки и больше за рулем в таком виде я его не видела. И смех, и грех.  Слава Богу, никого не задавили и не разбились.
Вот такой мальчишник-гаишник в Лас-Вегасе) 



Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Монечка, как всегда получила большое удовольствие  :lol: :lol: :lol:  Вот так погуляли пацаны!!!!! Пять с плюсиком!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Хохотала над   приключениями в предсвадебную ночь !  :lol: :lol: :lol:    Хорошо хоть все обошлось ! :xixixi: Monbel,  +5! !!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
а у меня вот мааааааленький вопросик - а что жоних сказал своей невесте? откуда у него фонарь?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а у меня вот мааааааленький вопросик - а что жоних сказал своей невесте? откуда у него фонарь?
Натуська, из серии -поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - гипс)))
Сказал, что на мальчишнике один из товарищей не разделил его радости))) А невесте-жене, уже пришлось поверить....


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Спасибо,Монбелочка,с утра подняла настроение. +5!

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Хорошо все, что хорошо кончается)
Или товарищи полицейские попались жалостливые. Не буду говорить, с какой суммой пришлось расстаться не так давно моему мужу с утра, тк накануне вечером он позволил себе лишнего. Заметьте! Он был трезв, ехал, как все приличные люди,  на работу. Правда, не один, а в компании перегара :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Хорошо все, что хорошо кончается)
Или товарищи полицейские попались жалостливые. Не буду говорить, с какой суммой пришлось расстаться не так давно моему мужу с утра, тк накануне вечером он позволил себе лишнего. Заметьте! Он был трезв, ехал, как все приличные люди,  на работу. Правда, не один, а в компании перегара :laughy:
это точно! а пара все-равно развелась((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 52.