Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Я люблю тебя, Собчак! Возьми меня «замуж» за себя  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
 Вот ведь какая странность, бывают такие моменты, когда мы спрашиваем себя в какой-то ситуации, счастлив ли я?
Одного нет, другого недостает, не достиг всего, о чем мечталось, совершил кучу ошибок.
Зачастую думаешь :"Повернуть бы время вспять и все было бы иначе ".
А зачем думать об этом? Прав был Козьма Прутков, когда говорил: " Хочешь быть счастливым - будь им!"
Нас постоянно учат родители и педагоги, начальники и психологи, пресса и телевидение.
Согласен, чем больше знаешь - тем выше потенциал, но когда попадаешь в экстремальные жизненные
ситуации, решаешь все сам, как проявишь себя, то и получишь. Почему вокруг нас ноющие люди, жалующиеся
на собственную судьбу? А кому легко? Всем не просто, но мозги все равно должны работать и думать, прежде всего, нести ответственность за поступки, за то как ты живешь, что делаешь. Сознание человека можно считать “умным”, а подсознание - “мудрым”.
Так почему мы мало используем этот бесценный дар - мозг, в котором заключено все от "А" до "Я"?
Развивая духовность в  себе самом, точно знаю, что никогда не останусь равнодушным  к той или иной ситуации.
Из собственных ошибок делаю выводы, корректируя дальнейшую жизнь, но это не значит, что больше не буду ошибаться.
Возможность жить это само по себе великое счастье. Почему нельзя быть счастливыми просто так?
Зачем одному человеку несметные богатства, в то время, когда миллионы на планете голодают и не могут  себе позволить лечиться,
если заболели. Ведь там где гнетущая бедность - там и самые тяжелые болезни и вот там-то мало кто задумывается о счастье, как таковом.
Выжить бы да детей не продать в рабство - это для них как доминанта выживания.
Кто о чем, а я опять о нашем шоу ДД .Просмотрел набор на кастинг, которые вели две корлевишны. Кстати, они стали похожими, как близнецы.
Обе в красных одеждах, обе с великолепными волосами, обе озабочены и психически, и сексуально, а еще больше взрастили в себе его Высочество Высокомерие. Кто- то говорит, что у них короны выросли, не согласен. Выросло из того, чтобы было Безусловная Ненависть к обычным, простым парням, они обе с чего-то решили, что попав на проект, стали девушками из Высшего Общества, то бишь аристократками.
Барышни, не заблуждайтесь на собственный счет. Вы клоуны, при чем низкого пошиба, немного вычухались  в отдельном государстве
под названием :Москва, телешоу Дом-2. Рты - помойки стали еще грязнее, голосовые связки - еще выносливее, / еще бы так орать по поводу и без /,мания величия беспредельна, наглости не занимать.
АллЁ, дамочки, спустись с небес на Землю !Оглянитесь вокруг ! О каких олигархах Вы размечтались? Я вот тоже хотел бы жениться на родственнице английской королевы, а может даже на ней, но, простите, милые, отдаю себе отчет где принцессы, а где я.
 
Солнечные Вы наши, медово- пряничные сегодня ! Так  и хочется, чтобы Вами пользовались дальше. Вы ведь себе не принадлежите и не выбираете
мужчин самостоятельно, а кто подберет, тот и горд  засветиться не Вами, дурочки в красных платьицах, а домом два. Чуете разницу, горластенькие ?
 
Струна пришла на проект, как Тарас Бульба, типа воевать с БарИрой и как же противно, низко ,гадко прогнулась, даже не до земли, а уже ползаешь на коленях,
лобызая ее пяточки. Валерка - та еще хоть приколистка,с нее можно хоть поржать, но то, что Вы ОБЕ прирожденные сплетницы - этого не отнять.
Нам говорят, что ты, дорогой зритель, на ДД сценарий, а в жизни мы все мармеладные и даже дружим. Говорят? Пусть говорят!!
Правильно Ксения Собчак сказала, что зритель ДД - мусор и быдло, только одного не учла бизнес вумЭн,что ни у кого из зрителей нет, до было и до будет
такого отца, как у этой милочки. Заранее хочу вставить три копейки: Собчак, как ведущая мне нравится, но ее позиция, что народ России быдло для меня
резко отрицательная. Дабы не было недомолвок - почитайте опусы самой Собчак.
 А что же, госпожа Ксения, Вы уже вышли в народные массы на площадь ? А...ааа ,пришла пора менять профессию и уходить в стройные ряды власти.
А тут уже и брезговать не будешь - надо играть ? Ксения играет, надо народ "обласкать" - с удовольствием.
ВЕДЬ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ  СРЕДСТВА, да?
Я люблю тебя, Собчак! Возьми меня «замуж» за себя. Предлагаю тебе руку и юрту, во всяком случае, юрты у тебя еще не было или была? Тогда я пропал, а у тебя есть чему поучиться……

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я КСЕНИЯ СОБЧАК

Дорогой читатель! Прошу меня простить за ролик,но коль его пропустили на Ютубе,значит он ОК .....


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Сознание человека можно считать “умным”, а подсознание - “мудрым”.


                   А если срабатывает  и ум и мудрость:-Говорят  он вундеркинд!
                   Так или нет Володя?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Галина, а можно мне подумать? :laughy:
Но если Вы так сказали,значит Вы вундеркинд ! :flower3:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Дааа...не в бровь,а в глаз..... 


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Володя,мне неловко,до меня ,что то не доходит сказанное тобой ,почему подумать?Я что то не так ляпнула Да?

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Все хорошо, просто  заканчиваю одну работу печатать, в перерывах пишу этот бред,отвлекаюсь,моСк устал и "протек" :D
Поэтому попросил разрешения подумать. :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Читайте подпись под роликом,если его пропустили на Ютубе,значит
вовчик дома не виноват :-)))))))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167861
О, Собчак, б....., прынцесса!!!????? (простите, вырвалось)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
О, Собчак, б....., прынцесса!!!????? (простите, вырвалось)

Та не-еее, я ее ЛЮ :D :lasso: Пост написан от « : 17 Май 2012, 16:07 » и вдруг заинтересовался, а тогда Ксюша была уже  занята  революцией или нет. Кто помнит? :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167861
Та не-еее, я ее ЛЮ :D :lasso: Пост написан от « : 17 Май 2012, 16:07 » и вдруг заинтересовался, а тогда Ксюша была уже  занята  революцией или нет. Кто помнит? :flower3:
Я поняла, что пост написан давно, но захотелось среагировать. Уважала Собчак в качестве ведущей ДД, в остальном - Фигаро здесь, Фигаро там, трам-пам-пам-пам... Мне кажется её светлые мысли еще не были омрачены мировыми проблемами в то время... Возможно, ошибаюсь...

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Одни, когда их не слушаются, пускают в ход кулаки, другие, ругаются матом. А меня очень трудно чем нибудь удивить. А Ксюху всё равно люблю.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 02:51 от Старуха »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.