Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ Иашки...  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор volkovagp (Телепроект_Дом-2) 

КРОКОДИЛОВЫ СЛЕЗЫ

Есть поверье, что крокодил, терзая свою жертву, плачет, Отсюда и выражение «крокодиловы слезы», означающее притворные, лицемерные слезы, неискреннее
сожаление.

К чему была показанная в эфире "истерика" Иашки.

1-хочет повысить себе зарплату

2-захват эфирного времени

3-прямой шантаж оргов

4-мамо устало....и хочет в ПП....

 


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
можно я ,можно мне...я я я знаю ответ...
МамО делает рейтинги чтобы получить бонусные рублики :D :D :D :D угадала?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Мамо устала и хочет к папе,на одну ночку!!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
можно я ,можно мне...я я я знаю ответ...
МамО делает рейтинги чтобы получить бонусные рублики :D :D :D :D угадала?! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

А я думаю - прямой шантаж оргов! А в это входит всЁ : и повышение зарплаты, и эфирное время, а значит и ещё премии!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Её вчера Ольга же спросила: ты так же будешь себя вести или поняла, что надо изменить своё отношение к участникам? А ИАшка ответила - меня не изменить..... Вот и ответ на все вопросы! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Мамо устала и хочет к папе,на одну ночку!!(Изображение удалено из цитаты.)
Галя, ой не смешите,  не думаю чтобы Мамо допускала Юрика к телу :xixixi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Галя, ой не смешите,  не думаю чтобы Мамо допускала Юрика к телу :xixixi:
Для здоровья-то нужно! Глазки закроет покрепче и как начнет мечтать о Самсонове....! Глядишь и удовольствие получит! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Для здоровья-то нужно! Глазки закроет покрепче и как начнет мечтать о Самсонове....! Глядишь и удовольствие получит! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А что ,у всероссийской Мамо, денежки на мальчиков по вызову не хватит разве?! Зачем ей старый муж??? :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А что ,у всероссийской Мамо, денежки на мальчиков по вызову не хватит разве?! Зачем ей старый муж??? :gigigi:
А я что-то своим старческим умом и не додумалась о таком нынОчном сервисе!  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется, что она с рублем не расстанется, даже для собственного удовольствия! Так привыкла к халяве!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я что-то своим старческим умом и не додумалась о таком нынОчном сервисе!  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется, что она с рублем не расстанется, даже для собственного удовольствия! Так привыкла к халяве!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)
Это же для здоровья!!! Надо подсказать оргам, чтобы проплачивали... :laughy: :gigigi: :laughy: а то морду Мамо сделали за счёт проекта, а с личной жизнью как же?!!!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Это же для здоровья!!! Надо подсказать оргам, чтобы проплачивали... :laughy: :gigigi: :laughy: а то морду Мамо сделали за счёт проекта, а с личной жизнью как же?!!!

СМС послать с предложением прямо в эфир! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
А я что-то своим старческим умом и не додумалась о таком нынОчном сервисе!  :xixixi:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется, что она с рублем не расстанется, даже для собственного удовольствия! Так привыкла к халяве!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)
да вы что? ИАшка будет платить за любовь??? Она же звезда - это ей должны приплачивать, она же деффчонка еще ого-го как может :hihihihi: :hihihihi: Будет маладым мальчонкам на накаченной попке свои автографы выводить :D :D

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Цитировать (выделенное)
Будет маладым мальчонкам на накаченной попке свои автографы выводить :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LAPCA

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
УСТАЛА СМОТРЕТЬ НА ПОДЛОСТЬ МАДАМ , ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ПРОДАВЕЦ ИЛИ КАК МАМКА В БОРДЕЛЕ. :ia1:
[/font]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 58.