Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Худеют все: десятая неделя.Ольга Гажиенко  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0


Прошло 10 недель нашего проекта. Оля и Рита пока не могут похвастаться успехами в деле борьбы с весом. А вот у Розы и Юли дела идут гораздо лучше! Ольга Гажиенко: «Муж уговаривает съесть гамбургер»

"Наш ужин: у меня огурец, у мужа - гамбургер"
Что делала: Эйфория, которую я испытывала на прошлой неделе, прошла. Слова Маргариты Королевой о том, что мне надо более тщательно соблюдать принципы правильного питания, тогда так сильно подействовали, что стрелка весов вновь стала заметно отклоняться влево. Но… неделя прошла, и мой пыл поутих. Cнова захотелось сладкого, жареного – в общем, всего того, что нельзя. Я почувствовала себя несчастной. Любимый муж только подливал масла в огонь: покупал гамбургеры в Макдоналдсе, махал ими перед моим носом и приговаривал: «Съешь кусочек?» Я держусь, но лишь потому, что равнодушна к фастфуду. Приготовила на днях рыбку на гриле: мужу кусочек посолила, а себе нет – получилось вкусно. На другой день то же самое сделала в пароварке, любимый плевался: «Вот гадость! Как ты это ешь?» Я его уговариваю: «Может, перейдешь со мной на правильное питание? Откажешься от любимых бутербродов, фастфуда и газировки – это же так вредно!» Но он пока держит оборону, не сдается. Думаю, что со временем мне удастся его убедить. Достижения: Я открыла для себя новый вид овсянки! Раньше покупала самую простую. Когда заваривала ее кипятком, она все равно оставалась сыроватой, жесткой, и это меня напрягало, приходилось впихивать кашу в себя. А сейчас купила крупу более мелкого помола. Это такая же традиционная овсянка, без добавок и «химии», но чешуйки у нее поменьше, а значит, она заваривается лучше. Добавляю ложечку меда, крошу клубнику – получается вкусно! Мама тоже оценила, теперь завтракаем вместе. Ошибки: В один из дней мы отмечали день рождения «Дома-2», и я «сорвалась» – съела кусочек шашлыка, пару долек шоколада и выпила сок. И мне стало гораздо легче! А главное, я поняла: от кусочка шоколадки я получила такое же удовольствие, как если бы раньше съела плитку. Итоги: После рывка наступило затишье. Королева говорит, что у меня укрепляются мышцы, а это для меня куда важнее, чем цифры на весах. Итог недели: 0 кг До цели – 2,2 кг ссылка

Источник: http://контрастный.рф/uchastniki/ol...-gazhienko.html


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
До этого же она вроде хвалилась, что не ела шашлык на днюхе Дома2... O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
До этого же она вроде хвалилась, что не ела шашлык на днюхе Дома2... O:-)
Говорит одно, а делает другое! Как везде и всегда из ДД! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 45.