Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Мастерко доплясалась  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0

вчера в дневном скучающие "светские львицы"Лера и Оксана решили изучить азы национального Еврейского танца,поставив песню «Хава нагила» они в течении 10 мин извивались,еще добавило масло в огонь сценка знакомства якобы будущей невестки Леры с мамой Викуши  в роли мамы Стрункина.



Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
цырк уехал,клоуны остались :laughy:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Hava Nagila Medley (Danza Hebrea)
он наверно обиделся что их с Кириллом не взяли в круг
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 12:35 от липучка »


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
он наверно обиделся что их с Кириллом не взяли в круг
и соседей не позвали :dancer2: :dancer2: :dancer2:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне очень нравится Хава Нагила , мелодия классная .


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Кошерно! :laughy:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Еврейский пианист знал куда шёл.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Еврейский пианист знал куда шёл.


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
Ну вот,на этой истории можно поставить точку. Даже эпилог  истории  "О том как Вики "в народ" ходил" писать не надо- куда уж яснее!. И всё же.... хочу предложить ещё ( в какой раз!) послушать песню К.Никольского "Музыкант"... Пусть каждый услышит в этой песне то,что он хочет услышать. Скажу сразу- я "отрыла" этот ролик  двухлетней давности в нете совершенно случайно...  кто  исполняет-не скажу,впрочем,это уже  неважно...))))))                             
     
Никольский Константин - Музыкант
« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 19:02 от J-taksa »

Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
мда..... доигрались... чесно сказать мой муж еврей, хотя и кричит что атеист, но ему бы тоже реально бы не понравилось это "обезьянничество ", просто это ужасно...  :durdom: 

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мда..... доигрались... чесно сказать мой муж еврей, хотя и кричит что атеист, но ему бы тоже реально бы не понравилось это "обезьянничество ", просто это ужасно...  :durdom:
Все эти сценки были настолько уродливы, что не описать.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Все эти сценки были настолько уродливы, что не описать.
можем их просто посмотреть и поплеваться  :gigigi:

« Последнее редактирование: 16 Мая 2012, 20:52 от Кактус »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ну дуры.я не сильно разбираюсь как внешне определить еврей или нет,поэтому у малознакомых приятелей лишний раз,вроде как в шутку переспрашиваю,о наличии иудейских кровей.Я человек веселый и болтливый и могу так нормально пошутить,мало ли человек обидится.А тут :durdom: :lol: привселюдно натролили еврейску родину женишка))))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100208
Ну вот,на этой истории можно поставить точку. Даже эпилог  истории  "О том как Вики "в народ" ходил" писать не надо- куда уж яснее!. И всё же.... хочу предложить ещё ( в какой раз!) послушать песню К.Никольского "Музыкант"... Пусть каждый услышит в этой песне то,что он хочет услышать. Скажу сразу- я "отрыла" этот ролик  двухлетней давности в нете совершенно случайно...  кто  исполняет-не скажу,впрочем,это уже  неважно...))))))                             
     


Это Никольский, мне нравится эта песня. Я узнала, а кто нет, то и говорить не нужно - под видео есть подпись  :xixixi:

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
че такого  в этом танце, что к нему все присрались, ну подурачились девки и че, "Любовь прошла после танца", ну-ну, сильна любовь то была!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 61.