Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Знакомство с друзьями не прошло бесследно...  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Валерия Кашубина) / Знакомство с друзьями не прошло бесследно...
Всем привет! На днях Стас пригласил меня поехать познакомиться с его друзьями! Для меня это, конечно, было важно, так как знакомство с близкими ему людьми еще сильнее сближает и меня с ним. Мы приехали в клуб и прекрасно проводили время. Пока Стас был на танцполе, я сидела за столиком с его друзьями, и в один момент заметила, что к нему подошла какая-то девушка и увела его из клуба! Вернулся он только через 15 минут и на мои вопросы о том, кто эта девушка - отвечать не стал.
Я была обижена, расстроена. Я просто не понимаю такого поступка. Мы с ним очень сильно разругались. Он основательно задел мои чувства: грубо говоря, пришел в клуб со мной, а ушел с другой.
Но, слава Богу, мы с ним люди взрослые и способны к конструктивному разговору. Мы обо всем поговорили, он сказал, что каждый участник проекта - лицо медийное, и такие ситуации могут случаться. Он извинился передо мной и пообещал, что впредь такого больше не повторится. Я ему поверила и простила его.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 42.