Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 3. Cтранные традиции разных стран: интересные факты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 5. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Да уж... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Бузова+ Тарасов. Фото.  (Прочитано 3662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Вот мы тут все  :дурилка она и без мозгов ... а ведь девка оч даже клево пристроилась ....и работа не бей лежачего ....потрындела на публику о том о сем  ...покомандовала в редакциии  ....пишет то не она  :)  Да и парня красавчика урвала и радуется себе жизни ...Вот так !  :smile:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
открою маленький секрет,мой муж был ее личным водителем,когда она еще с Третьяковым шоу на ТНТ вела,но оно не долго просуществовало,так вот он рассказывал,что она простая девка еще не зазвездившаяся была,но глупааая такая махровая блондинка


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот мы тут все  :дурилка она и без мозгов ... а ведь девка оч даже клево пристроилась ....и работа не бей лежачего ....потрындела на публику о том о сем  ...покомандовала в редакциии  ....пишет то не она  :)  Да и парня красавчика урвала и радуется себе жизни ...Вот так !  :smile:
Правильно писал Третьяков в своей книге. Именно о такой жизни мечтала Бузова. Теперь у неё сумки не из серии "магазин Пынзарей", а настоящие, Луи Вюттоновские. При чём у неё их ооочень много, это говорит об одном, девка действительно жила и видела, как когда-нибудь она будет не шипротребные сумки покупать, а настоящие. Теперь она ими засыпалась, их даже у неё воруют и она очень по ним горюет :xixixi:
Что сказать, дуракам везёт. Несмотря на её высшее образование, Бузова такая глупая.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
открою маленький секрет,мой муж был ее личным водителем,когда она еще с Третьяковым шоу на ТНТ вела,но оно не долго просуществовало,так вот он рассказывал,что она простая девка еще не зазвездившаяся была,но глупааая такая махровая блондинка
(Изображение удалено из цитаты.)
Красивые умными не бывают ))) :duhi: :glass: :hvostiki:


Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
я ее красивой не считаю внешне она  обычная,мое субъективное мнение :girl8:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
я ее красивой не считаю внешне она  обычная,мое субъективное мнение :girl8:
(Изображение удалено из цитаты.)
Стройная, ухоженная, эффектная и влюбленная)))  :lovegirl2:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Стройная, ухоженная, эффектная и влюбленная)))  :lovegirl2:
таких много в мире,за деньги все мы будем ухоженными и эффектными , но везет как говориться дуракам O:-)
что мне нравиться в ней это ее трудоспособность берется за любую работу
как Бородулька


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Простите, но по-моему она страшная, пипец просто))) только что и есть - худоба :med:

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Вот щас теннис смотрю - Кириленко Маша вот оч мне нравится внешне) красотка! у меня подрушка есть - копия, тока брюнетка :hihihihi: и такая же худенькая, но фигуристая))) А Бузова...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Стройная, ухоженная, эффектная и влюбленная)))  :lovegirl2:
ну на самом деле есть на что посмотреть)) насчет влюбленности не знаю, но стройная и ухоженная это точно)) это так - мужской взгляд)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Простите, но по-моему она страшная, пипец просто))) только что и есть - худоба :med:
а ноги у нее совсем не худые

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
а ноги у нее совсем не худые (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На старых фотках не худые, но сейчас Ольга сильно похудела  O:-) O:-)

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
На старых фотках не худые, но сейчас Ольга сильно похудела  O:-) O:-)

просто научилась пользоваться фотошопом :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 22:27 от липучка »

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
слушайте, че все прицепились что у нее высшее..закончила какой то факультет географический, че она там изучала...и все козыряет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 09:15
от assa
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1826
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1670
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1102
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.