Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Женя Феофилактова откровенно рассказала о своих пластических операциях Источник  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Участница скандального телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова откровенно рассказала о своих пластических операциях. Девушка утверждает, что в ее внешности практически все натуральное, не считая мелких деталей. "На самом-то деле я ничего в себе не переделала. Я просто подчеркнула свои достоинства. У меня были красивые пухленькие губки – и я слегка их увеличила. Заметьте, не в разы, а совсем чуть-чуть. Брови, которые я тоже подчеркивала, уже смылись, так что теперь у меня свои. Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр, и еще я слегка удлиняю ресницы и наращиваю волосы. Но это все временно", - заявила Евгения. Впрочем девушка отметила: "Единственное, что у меня останется на всю жизнь - это грудь, которую я увеличила. Я ухаживаю за собой, поэтому постоянно приходится делать коррекцию ногтей, волос, но это то, что должна делать любая женщина! Именно так я следила за собой еще до проекта, а вот возможность сделать грудь у меня действительно представилась именно в "Доме-2", хотя мечтала об этом давно". "Наверное, я остановлюсь на этом, так как не вижу необходимости еще что-то в себе корректировать, теперь мне все нравится. Хотя нет, я обязательно отбелю зубы, они у меня сами по себе неплохие, но хочется, чтобы были белоснежные. А самое главное, все любят и ценят меня независимо от того, с грудью я или без", - заявила Евгения Феофилактова


Источник:ссылка


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Не льсти себе по поводу "все ценят тебя" это где? В актерских кругах? Что то ты замолчала о своих способностях? Актриса умерла?
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 23:09 от Galina3409 »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Цитировать (выделенное)
Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр

 :laughy:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
она на этой фотке выглядит как зрелая 40 летняя женщина :laughy: и вообще она никогда не выглядела красиво,стильно,дорого...просто пустышка и всё!!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988


Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0


И где ж ты ,Фекалья   ,так усердно ковырялась ,что под ногтями гов-о?   :laughy:
                   



Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Еще бы рассказала про эпиляцию, депиляцию всяких зон и педикюр - это тоже обязательно должна делать девушка))) а про отбеливание зубов - если чистить их 2 раза в день (можно и после каждого приема пищи) пастой "Splat" отбеливающей (стоит рублей 170), то через 2-3 недели эффект будет налицо (и это не реклама). А отбеливание - оч вредно для зубок, говорю как человек, имеющий в родственниках и друзьях стоматологов всех видов)

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192


И где ж ты ,Фекалья   ,так усердно ковырялась ,что под ногтями гов-о?   :laughy:
Может, яйца на Пасху красила  :xixixi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Не льсти себя по поводу "все ценят тебя" это где? В актерских кругах? Что то ты замолчала о своих способностях? Актриса умерла?(Изображение удалено из цитаты.)
АХА прям все-все  :xixixi: я щас начну консилиум врачей собирать, проверять тебя будем на вменяемость, то тебе завидуют, то любят и ценят :xixixi: :xixixi: :xixixi:А уж про ухоженные ногти я и не заикаюсь, которыми ты во всяких каках копалась :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.