Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0



Привет, полуночницы))))))) Что обсуждаем?

Привет Ирина Ал. Сегодня в эфире услышала,что ты тоже по ночам холодильник любишь,как и мы в группе.))) У нас наверно научилась???

Удалась мне шутка?))))))))) А пожевать ночью что-нибудь очень люблю(((((((((

ИрСанна!!! Развейте мои сомнения!!!! Антон голубой???? поставила статью в фотоновости и в шоке!!!!!

Мариш, я не проверяла))))))))))))))))))

ААААААА!!! И про беременность Жени!!! Я не верю-а меня заставляют верить!!!!!!
Есть такие подозрения, подтверждения нет. Поэтому не вижу смысла догадываться, поживем-увидим.

Завтра будет плохо((((( Сегодня лобное было драматичное!!!

А Коленька будет долго над нами измываться своей правильно поставленной речью????? Там девушки нет для него еще???

Ой, Марин, Коля бродит по периметру как тень отца Гамлета. Никто его не любит.

Так вроде новенькая Колю " полюбила"???))))

Она уже опять Крылова любит.

а вы говорили что он умный мальчик...40летний правда....

Он несчастный человек. Ему сорок, а нет женщины, готовой предоставить себя для рождения Колиного потомства. Это он так говорит))))))))))

Ирина Ал.-заноза еще целится в одно место или поменяла пункт назначения?

А я интересовалась у нее с утра, как ей живется у меня в попе?)))))))))))

Ирина Ал. а что плохо то? Ты никого не оскорбила-ты высказала свое мнение- грубости там не было.

Так я и пыталась защитить право на мнение. Но....

С Токаревой что там произошло такого что вы ушли ? или я перепутала???

Дело не в Токаревой, просто ее высказывание стало последней каплей.

Проект Дом-2 так долго идет, что скоро ребята начнут строить кладбище       

Не вижу ничего смешного. Не дай Бог!!!

Ирина Ал. прочитала блог Оленьки- нормально всё обошлось.???( я о катании Ильи в шаре)

Я сама первый раз слышу об этом.

Ирина Ал.- а что завтра будет у Леры со Стасом.? Что то непонятная какая то пара.И Стас разонравился нам уже-почти.))

А мне сейчас очень даже нравится эта пара. Мне вообще кажется, что у них есть будущее и все может привести к свадьбе.

Ирина Ал.- а что завтра будет у Леры со Стасом.? Что то непонятная какая то пара.И Стас разонравился нам уже-почти.))

Сегодня на лобном была пикантная тема)))))Испускание различных звуков Ваней из всех отверстия его тела в обществе.

это что-все темы закончились и перешли на звуки частей тела? совсем уже...

Ну если из-за этого разгораются скандалы и он это делает демонстративно и на зло, то это проблема

или темы закончились, или настолько достало, что на лобное вынесли     

Реально достало!!!!!!!

А вообще смешно было слушать Ваню,что Кеша и Кирилл-решили вернуться на халявную колбасу. Наверно мальчики очень бедно живут,раз пришли покушать на домик-бесплатно.

Это правда очень смешно!!!))))))

Ирина Ал-ну не знаешь плакать или смеяться. Такая радость на домике свадьба  и на тебе-такая тема.

Да уж, сегодня поскандалили Лера и Женя Ф., вот вам и свадьба.

вы не знаете-родители будут на свадьбе???? Думаю Антона будут...

Не знаем. Тайна, покрытая мраком))))))) зато все будет " шикарно")))))))))))))))

Ирина Ал,а когда уже стартует ЧГ ?)))

В июле скорее всего, пока не говорили точную дату.

ИрСанна! есть вопрос-можете и не отвечать...Кузин живет с девушкой?

Нет

 А вы не собираетесь отдыхать ??? Скоро каникулы летние-с Олежкой?

Обязательно!!!

Ирина Ал.у тебя все нормально? Что то ты ,мне кажется,грустная сегодня.)

Потом в личку напишу или завтра позвоню. А так все нормально) все спать видимо пошли. Ну и я пошла тогда. Спокойной ночи!


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.