Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня

Надо было больше букет взять, чтобы спрятать свою подкаблучность  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я очень сомневаюсь что Тоха будет подкаблучником,покажет он себя после свадьбы,так что рано его ещё в общество Пынзарей и Агибалок записывать...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Два нарцисса в одной семье-это перебор.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Я очень сомневаюсь что Тоха будет подкаблучником,покажет он себя после свадьбы,так что рано его ещё в общество Пынзарей и Агибалок записывать...
С другим Фео жить не будет! Только полное послушание и обслуживание её величества!  :king: :king:  А будет ребенок.... Это отдельная песня! Как Дашка она вертеться не будет! Вот тогда и попрет из Фео и злоба, и желчь, и как она очень любит, будет возмущаться скороговоркой, чтобы никто не смог слова сказать! :stop4: :stop4:
 На самом деле, мне не жаль Тошку, он знает на что идет, а вот его родителей жаль! И почему он, такой влюбленный в Фео, сделавший серьезный жизненный шаг, до сих пор не познакомил её с родителями, которые живут в Москве???????????? O:-) O:-) O:-) O:-)
Очень много сомнений и вопросов! :femida:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
С другим Фео жить не будет! Только полное послушание и обслуживание её величества!  :king: :king:  А будет ребенок.... Это отдельная песня! Как Дашка она вертеться не будет! Вот тогда и попрет из Фео и злоба, и желчь, и как она очень любит, будет возмущаться скороговоркой, чтобы никто не смог слова сказать! :stop4: :stop4:
 На самом деле, мне не жаль Тошку, он знает на что идет, а вот его родителей жаль! И почему он, такой влюбленный в Фео, сделавший серьезный жизненный шаг, до сих пор не познакомил её с родителями, которые живут в Москве???????????? O:-) O:-) O:-) O:-)
Очень много сомнений и вопросов! :femida:
а с чего это решили что как даша крутиться не будет?


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а с чего это решили что как даша крутиться не будет?
Слепой сказал посмотрим, глухой сказа - послушаем! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Слепой сказал посмотрим, глухой сказа - послушаем! O:-) O:-) O:-)
а любовь пална как всегда в своем феоненавижурепертуаре :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
а любовь пална как всегда в своем феоненавижурепертуаре :laughy: :laughy: :laughy:
Да в том-то дело, что у меня нет к ней ненависти! Уж больно много сил это чувство требует! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Меня просто бесит, что она корону одела, а чернуху с себя скинуть забыла..... так и ходит - корона блестит, а сама ..........! O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
А мне симпатизирует как он к Фекле относится. И восхищается, и уважает.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Да в том-то дело, что у меня нет к ней ненависти! Уж больно много сил это чувство требует! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Меня просто бесит, что она корону одела, а чернуху с себя скинуть забыла..... так и ходит - корона блестит, а сама ..........! O:-) O:-) O:-) O:-)
интересно чем отличается ненависть от "меня бесит"???))))может вас просто "бесят" красивые молодые девушки,которые считают себя королевами?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
интересно чем отличается ненависть от "меня бесит"???))))может вас просто "бесят" красивые молодые девушки,которые считают себя королевами?
Я очень люблю красивых, молодых, умных девчонок,  которых приятно слушать, приятно на них смотреть. Это девчонки, которые уже в 23-24 года выучились, сделали себе карьеру, независимы, радуются жизни, радуют родителей, умеют себя преподнести, воспитаны. Не они считают себя королевами, а их считают королевами те, кто с ними общается! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 491
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 703
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2946
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1069
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.