Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ирина Александровна, а может хватит всех поливать грязью?!  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор lady_znatka (Телепроект_Дом-2)

Ирина Александровна, а может хватит всех поливать грязью?! Может это не все плохие, а просто вы не вписываетесь в коллектив, который младше вас на 30 лет?!

Ирина Александровна в сегодняшнем вечернем сильно возмущается и говорит о том, что ей. как родительнице не понравилась бы такая невестка сына. А что ж она тогда вечно баллоны на Кузинскую мать катила, которая через себя переступила и смогла принять шпагатницу в семью...ИА говорит про сомнительное прошлое Фео, но при этом забывает, что её собственная любимая дочь обегала множество постелей на проекте и до сих пор так и не понятно, от кого же Митя (надеюсь, что всё же от Кузина). Она забывает о том, что свадьба случилась только потому, что нужно было на кого-то повесить Ритину беременность, а позже Кузин на радио признавался, что не хотел жениться. Антона она жалеет, что он видишь ли слова сказать не сможет, а я Илью жалею, который мало того, что женился на Ольге (малопривлекательной девушке с отклонениями в психике), получает плевки в лицо, да ещё и когда пытается что-то сказать (в общем и целом безобидное), получает истерику и ультиматут с последдующим выкриком "закрой свою пасть". Ох, Ирина Александровна, "нечего не зеркало пенять, коли рожа крива". Шли бы вы до Посаду, порадовали бы сынишку своим присутствием, глядишь и зритель бы к вам пообмяк...а пока, к вам отношение только, как к престарелой "малолетке", которая руководствуется одним-единственным правилом "существует 2 мненея: мое и неправильное". Мне кажется, или реабилитация затягивается и превращается в ПМЖ на проекте ДД...при чем уже без повода!!! Так может хватит уподобляться "ничего не добившимся малолеткам" и вести себя так же?! Может пора свою духовку перевезти в ПП?!



Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Полностью поддерживаю,самое смешное будет в этом году если Иашку сделают человеком года,тогда уж точно всё блеф....

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.