Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от irinka5 2. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

А все куклы : кукла силиконовая, да кукла...  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Автор Лана22900 (Телепроект_Дом-2)

А она НАТУРАЛЬНАЯ...оказывается... а главное - ее ВСЕ любят...

 Женя Феофилактова: "На самом деле я ничего в себе не переделала"

— На самом-то деле я ничего в себе не переделала. Я просто подчеркнула свои достоинства. У меня были красивые пухленькие губки — и я слегка их увеличила. Заметьте, не в разы, а совсем чуть-чуть. Брови, которые я тоже подчеркивала, уже смылись, так что теперь у меня свои. Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр, и еще я слегка удлиняю ресницы и наращиваю волосы. Но это все временно. Единственное, что у меня останется на всю жизни, это грудь, которую я увеличила. Я ухаживаю за собой, поэтому постоянно приходится делать коррекцию ногтей, волос, но это то, что должна делать любая женщина! Именно так я следила за собой еще до проекта, а вот возможность сделать грудь у меня действительно представилась именно в «ДОМе-2», хотя мечтала об этом давно. Наверное, я остановлюсь на этом, так как не вижу необходимости еще что-то в себе корректировать, теперь мне все нравится. Хотя нет, я обязательно отбелю зубы — они у меня сами по себе неплохие, но хочется, чтобы были белоснежные.
А самое главное, все любят и ценят меня независимо от того, с грудью я или без.

Журнал "Дом 2"› Реалити шоу › новости
спасибо Udaffka





Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да что всё к её сиськам придираются,можно подумать она одна на планете это сделала,ну сделала глупость,что ж теперь её надо заклевать за это.И вообще кому какая разница,это её тело и распоряжается она им сама...

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
Вчера Женя очень хорошо выглядела


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да что всё к её сиськам придираются,можно подумать она одна на планете это сделала,ну сделала глупость,что ж теперь её надо заклевать за это.И вообще кому какая разница,это её тело и распоряжается она им сама...
Так никто и не против! Сделала и сделала! Тем более, что проект оплачивал все её операции. Это её дело!  O:-) O:-) O:-)
Вопрос состоит в другом: зачем врать, что всё у неё настоящее! Многие на проекте себе сделали различные операции, никто же не врёт, что всё натуральное! O:-) O:-)
А вот это:
Цитировать (выделенное)
Я слежу за ногтями, поэтому у меня всегда маникюр
! Кто тут на сайте постоянно на форуме ДД, видели её "классный" маникюр с черными ногтями и грязными руками!  O:-) O:-)
Каждый в праве быть таким, каким он считает нужным! Только тогда и не набивай себе цену королевы! Будь просто такой, какая есть! Из гусыни лебедя не сделаешь! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Так никто и не против! Сделала и сделала! Тем более, что проект оплачивал все её операции. Это её дело!  O:-) O:-) O:-)
Вопрос состоит в другом: зачем врать, что всё у неё настоящее! Многие на проекте себе сделали различные операции, никто же не врёт, что всё натуральное! O:-) O:-)
А вот это: ! Кто тут на сайте постоянно на форуме ДД, видели её "классный" маникюр с черными ногтями и грязными руками!  O:-) O:-)
Каждый в праве быть таким, каким он считает нужным! Только тогда и не набивай себе цену королевы! Будь просто такой, какая есть! Из гусыни лебедя не сделаешь! O:-) O:-) O:-)
так что ей по вашему,сказать я гусыня и не королевишна все не буду мыть голову?ну бредняк.По моему хуже,когда говорят-вот я такая как есть и чтож мне переродиться?


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
так что ей по вашему,сказать я гусыня и не королевишна все не буду мыть голову?ну бредняк.По моему хуже,когда говорят-вот я такая как есть и чтож мне переродиться?
Жужу, да нет! Я не о том! И гусыни разных пород и уход за ними разный. Быть чистой или замусоленной - каждая женщина для себя решает сама. Мыть голову или её не мыть: кому решать? Разве нам? Каждая женщина за собой ухаживает так как считает нужной. Ведь делаем мы это не только для себя, но и для своих мужчин.
А тут, девушка, которая ничего из себя не представляет, создала о себе миф, который за много лет её пребывания на ТВ, не дал ожидаемого результата (мягко говоря). Пыжится, изображая из себя "лучшую" - наверное можно, но выглядит уже смешно.   Мы знаем её историю и на проекте, и за проектом, за 3,5 года пребывания на проекте, Фео показала на что она способна...... Она же далеко не ангел, не девственница..... Ну есть и есть! Чего пыжиться и представлять себе ангелом......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.