Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Забавные истории 2. Год рождения и почти интим.  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
0
В прошлый раз ссылка я несколько историй приберегла, делюсь ими теперь. Пишу все так же от первого лица.
***
Старшие сестры моей коллеги по работе родились в то время, когда родители особо не старались запомнить день рождения своих детей. Когда пришло время ей получать паспорт, она задала вопрос своему отцу:
- Папа, когда мой день рождения?
На что папа выдал «почти точный» ответ:
- Як бульбу копали…
- А в каком году?
- Да когда наводнение было…
- А в каком году было наводнение?
- Герасимович знает …
А Герасимович был самым старым дедком в деревне. Повезло девушке, что он жив еще был и смог пролить свет на год ее рождения.
День она выбрала примерно, поэтому датой ее рождения в паспорте стала 25 сентября 1934 года.
А второй сестре на аналогичный вопрос ответили:
-Когда Кацубо был председателем…
История умалчивает как из председательских нескольких лет выясняли нужный.
***
Пришла я в поликлинику на обследование (а было мне лет 48). Назначили мне пройти ЭКГ. Захожу в кабинет, мед. сестра записывает фамилию, имя, отчество, адрес и не глядя на меня спрашивает в брюках я или в колготках. Отвечаю: - в колготках. Она:
- Раздевайтесь до пояса, снимайте колготки и ложитесь на кушетку.
Я все перечисленное сняла (перед кушеткой меня что-то клемануло и я задумалась – если сняты колготки, а я в юбке, то как ложиться? Поэтому задаю вопрос:
- А трусы снимать?
Мед. сестра чуть ли не под стол залезла, но нашла в себе силы мне ответить:
- Нет. Трусы будете снимать в другом месте…
Пока делали ЭКГ хохотали вместе, чуть нацепили эти штуки. Результат был замечательный. А разве в таком настроении могло быть по другому?
***
Этой весной зять поехал в командировку в Афганистан. Я и дочка переживаем, постоянно спрашиваю – звонил ли? присылал ли СМС? Второй зять, глядя на наши мучения, произносит мысли в слух:
- Да прям, напугаешь Диму Афганистаном, он 10 лет с тещей прожил!
***
В старые добрые времена, когда в общественном транспорте висели компостеры, едем в автобусе. На остановке входит бабушка, пытается протиснуться, чтобы пробить талончик, но чуточку не доползла, поэтому передает свой талончик рядом стоящему пареньку и просит помочь в столь кропотливом деле. Автобус в это время едет не очень осторожно, по не очень ровной дороге, из-за этого его трясет, а парень никак не может попасть талончиком в компостер. И тут попадается препятствие в виде светофора, на котором горит красный свет. Естественно автобус останавливается, и бабка произносит:
- Милок, суй, суй, пока стоит!
***
И на последок история про моего сынулю.
Он у нас в компьютере любит поиграть, а я стараюсь находить для него логические игры, чтобы он еще и развивался параллельно удовольствию. Пришло время, что он все переиграл и не по одному разу. Скачала в нете ему новую логическую игру «Маша и Медведь», а папа (т.к. у них с сыном один компьютер на двоих) установил.
Любопытный Тима спрашивает:
- Мама ты где взяла игру?
Я ему как взрослому и отвечаю, что скачала в интернете, а папа установил ему на компьютер.
На следующий день в саду, бабушке с дедом и соседям мой ребенок рассказал, что мама новую игру скаНчала в интернете, а папа поставил. При том слово «интернет» он произносил съедая и путая буквы – в общем не совсем понятно.

Спасибо за внимание!  :flower3:
Друзья, не забывайте голосовать!!! Нажимайте на звездочки вверху блогов!!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 00:21 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
вовчик дома, спасибо  :lasso: Красиво - красивая мелодия и море очень люблю  :flower3:


Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Натуська,  очень понравились рассказы , посмеялась от души!  :flower3:   Спасибо!    :flower3: Про поликлинику  -  что только не вытворяют порой   пациенты!   Сейчас тем более , такая жизнь , многие затюканные жизнью , все  в себе ))   ... 5 с плюсиком!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86305

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Спасибо вам всем, что читаете. Я очень рада, что кому-то нравится  :lovegirl2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 464
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 202
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.