03 Июня 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Моя не состоявшаяся невестка!!  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2012, 20:01
Прочитано 1387 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Все мы родители приходим к тому ,что рано или поздно наши дети встретят своих вторых половинок .Не знаю как кто,но я ждала и мечтала ,что и  мой сын приведет свою девушку  в дом как будующую жену.
Время не заставило долго ждать .Сын все чаще стал "задерживаться" по ночам и мы поняли с мужем ,что вот это желанное знакомство для нас скоро настанет.  Так и случилось! Волновалась наверно больше той девчушке.Не знаю почему ?Ну  уж очень мне хотелось иметь еще и дочку в лице невестки.
Знакомство состоялось,девочка молода и как потом оказалось не было даже восемнадцати лет.Высокая ,как сейчас говорят с модельной фигуркой вполне смазливая мордашка ,волосы  белокурые .Я успокаивала себя,ну и что ,что молода,вот исполнится восемнадцать и поженятся.Я как завороженная стояла у прилавков и все модненькое прикидывала к ней  и покупала. Дарила ей и была счастлива больше ее,она принимала все это с благодарностью.
И как то сын сказал ,что приглашают они нас к себе. Познакомить хотят с мамой.Не раздумывая мы с мужем поехали к ним.Не доходя до названного адреса мы увидели сына встречающего нас.Подойдя к нам он как то нервно попросил нас не задавать вопросов и не делать круглыми глаза(это уже был камушек в мой огородик).
Входим в квартиру,навстречу выходит девушка(назовем ее Эля) предлагает раздеться и проходить в комнату.От увиденного я растерялась,одна единственная комнатка перегорожена в три маленьких уголочка. В одном как я поняла молодые, во втором мама, а вот в третьей дедушка очень старенький больной человек.
.Форточки закрыты наглухо,духота просто не возможная. Я поймала на себе взгляд сына и отвела глаза.Познакомились с мамой,пообщались около часа,за это время мама несколько раз не приминула заметить ,что Эличка досталась нашему сыну девочкой. Я смотрела на Элю и почему то поняла сразу, что это ошибка моего сына.Но ни словом ,ни взглядом не выдала своих мыслей.
Уехали мы домой. И решили с мужем ,что заберем их к себе ,пустая квартира стоит ,а они там ютятся,но не тут то было ,мама ее категорично сказала нет! . Пусть живут рядом с ней.Сын тоже видать ничего окромя любви не замечал))  И мы отступились.Они по прежнему приезжали к нам. Уезжая,мы нагружали их всем,чем могли . Время подходило к весне,я видела ,что обувь у нее не по сезону .Поехали с ней и купили ей сапоги красивые ,замшевые ,как она радовалась ,как ребенок !
Время шло,и как то сын все реже стал говорить о свадьбе. Да и я случайно проходя по коридору ,услышала повышенный тон .Подумав ,ну мало ли ,что ну поругались помирятся,дело молодое.А тут произошел случай когда она была одна в комнате,зазвонил телефон ее,дверь была приоткрыта и я услышала как ласково разговаривала она с мужчиной ,я решила с сыном конечно, с кем еще!Но это был не сын.
Встав по раньше и приготовив вкусненькое,я вдруг увидела ,что они уже в коридоре одетые. У нее в руках сумка ,на мой вопрос,что происходит? ,сын ответил:-Я провожу ее домой.
Расстались! так закончилась моя первая влюбленность и желание иметь невестку.
И теперь когда кто то из моих знакомых останавливаются у прилавках и прикидывают как бы это подошло......Я увожу ее в сторону и прошу вспомнить мою историю.
 Прошло время. Сын женат. Счастлив.!!!! И я, уже внучке без разбора покупаю на что глаз ляжет!!!


13 Мая 2012, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Galina3409, браво!  :flower3:Мне кажется. что счастливый конец  в Вашей истории случился именно благодаря Вашей с супругом мудрости. Благодаря тому. что согласились с сыном. не стали спорить, ссориться с сыном по поводу его выбора, не стали. что называется "разводить" молодых. Всё случилось так. как должно было случиться! Время всегда всё расставляет по своим местам!

13 Мая 2012, 22:01
Ответ #2
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



13 Мая 2012, 22:21
Ответ #3
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

хорошая история!непонятно,почему она с другим мужиком начала крутить отношения только,если к ней все так хорошо относились!

13 Мая 2012, 22:27
Ответ #4
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

На вопрос ,что же все таки произошло,ответ был один,она молода,пусть живет своей жизнью,и ее право выбирать.


13 Мая 2012, 22:35
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


13 Мая 2012, 22:39
Ответ #6
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


13 Мая 2012, 22:56
Ответ #7
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вы умная,все понимающая мама, и ,очевидно, добрейшей души человек !
forever за откровенность и стиль письма замечательный  :flower3:


13 Мая 2012, 23:05
Ответ #8
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


14 Мая 2012, 15:31
Ответ #9
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Мне бы такую свекровь!!!! Я бы её :kiss2: Умничка Galina3409!!!5+

14 Мая 2012, 20:09
Ответ #10
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Яська
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 16:52
от Ириша 2
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Яська
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 6
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Сычик
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 19:19
от Zurikat