Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от germania 2. грустная история. из личного (В мире животных) от Иванова Светлана 3. Страшно... но это жизнь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 4. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Душенька 5. Пакеты с деньгами и всё сверхдешево. Вы находитесь в Узбекистане, если... (Вокруг света) от germania 6. Сашенька Камирен. С наступающим !!! (Дом 2 новости) от СоНата
7. Синдромы с красивыми названиями, часть первая (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша 8. Александра Черно: Хорошая девочка Саша (Дом 2 новости) от тётя Мотя 9. Камирен - Мощный старт по магазинам (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Глупые советские родители - пахали много, а выхлопа ноль (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от подруга 11. Юлия Ефременкова: Говорят, я «кошу» под Бузову (Дом 2 новости) от Дуэнья 12. Нина из "Кавказской пленницы" удивила своей внешностью в 70-летнем возрасте (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Наталья Картамышева  (Прочитано 972 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Наталья Картамышева
« : 24 Июль 2010, 18:09 »
0

Неприятель,я так соскучилась!!!!Приезжай скорее в Москву.....я ждуууууууу!!!!)))))))♥
вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок"...
я хотела бы стать для тебя той самой, но тогда мне пришлось бы родиться заново...и это был бы кто-то другой
Ночь....Питер....разводные мосты....первая и самая романтичная ночь в Питере.♥.)))))))

Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 16:20
от Naya
Ответов: 12
Просмотров: 1466
Наталья Варвина. Сегодня с утра идёт снег

Автор mellorn

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 15:06
от Бомбо Ну
Ответов: 1
Просмотров: 1124
Наталья Варвина и Алексей Михайловский: «Мы готовимся стать родителями»

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 08:46
от барт симпсон
Ответов: 26
Просмотров: 3562
Наталья Варвина.Мне 35!!!! Спасибо моим любимым родителям

Автор mellorn

Последний ответ 24 Ноябрь 2017, 15:49
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 1403
Наталья Варвина. Почем квас

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 15:04
от B!r!u!n!a!
Ответов: 9
Просмотров: 694

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 43.