Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Коляська обиделся))))  (Прочитано 2405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ух ты прям у Холерки научился выражаться  :xixixi:  Сам Мозговыноситель! Вот ведь чмошник !

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ух ты прям у Холерки научился выражаться  :xixixi:  Сам Мозговыноситель! Вот ведь чмошник !
эхххх, разлюбила ты тщедушку иейную((((( Только у Леруна начал выражения, на клочке бумажки записанные, выучивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
эхххх, разлюбила ты тщедушку иейную((((( Только у Леруна начал выражения, на клочке бумажки записанные, выучивать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ты чего я не любила это Мурло это наша младшенькая в него влюблена! Скоро приедет за него порадуется :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ты чего я не любила это Мурло это наша младшенькая в него влюблена! Скоро приедет за него порадуется :xixixi:
ой попутала любови :D :D :D Ссори :hihihihi: :hihihihi:
ну могла бы младшенькую поддержать - не Мурло - а Мурлокотам ибн Хоттаб, на худо конец :gigigi:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
ой попутала любови :D :D :D Ссори :hihihihi: :hihihihi:
ну могла бы младшенькую поддержать - не Мурло - а Мурлокотам ибн Хоттаб, на худо конец :gigigi:
Коляська - О поняла кого он мне напоминал-  Пумбу вот такой вылитый жиртрестик, Пумба Колясан!!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Венцешка с Коляськой)))

тока энти такие жизнерадостные :hihihihi:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Венцешка с Коляськой)))
(Изображение удалено из цитаты.)
тока энти такие жизнерадостные :hihihihi:
а ты Монечка никак вырвала из своего сердца этого подлого предателя Венцеславика, а я вот обрадовалась что мой то в красных стрингах конь назад чтоль прискакал? Вот ведь радость какаЯ!!! Лихорадит меня собираю чемодан !


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а ты Монечка никак вырвала из своего сердца этого подлого предателя Венцеславика, а я вот обрадовалась что мой то в красных стрингах конь назад чтоль прискакал? Вот ведь радость какаЯ!!! Лихорадит меня собираю чемодан !
вот кудряхи отрастит- тады подумаю))) Очень серьезно подумаююююю..... 

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
 :xixixi: Ты что тоже как Катька в истерике билась :xixixi: такая просто потеря потерь ( Венчик без волосиков) на пальчик крутить нечего, а ладно пусть сосет его.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ух ты прям у Холерки научился выражаться  :xixixi:  Сам Мозговыноситель! Вот ведь чмошник !

Разве он чмошник ? Жаль мне его от всей души.Такой большой /в смысле взрослый/ и настолько туп .....

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Разве он чмошник ? Жаль мне его от всей души.Такой большой /в смысле взрослый/ и настолько туп .....
ты че Вовчик он же как нам рассказывают чуть ли не доцент Мгу обаятельный мужчинка в полном рассвете сил и красоты :xixixi:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Зря валерон не обращает внимания на коляна - самая для нее подходящая "партия"....

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Николя профессор Сорбонны,доктор реперских наук :-)))))))))

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Разве он чмошник ? Жаль мне его от всей души.Такой большой /в смысле взрослый/ и настолько туп .....
Колян ни на столько туп, на сколько придуривается! Играет свою "экранную роль", за что и получает соответственные дивиденды! Отрабатывает дяденька деньжата, которые за проектом никогда не заработает! И жалеть его не надо: жалость низменное чувство. Он взрослый человек, знает на что подписался! Вот клоунадой и зарабатывает: клоун Коля на арене цирка! Не уходит ведь за проект! Понимает свою выгоду! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.