Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Из блога Алёны Водонаевой. Я и вертолет!!!  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Я и вертолет!!!
Сегодня у меня вновь случился воздушный дебют. Я еще от воздушного шара мысленно не отошла, а уже покорила вертолет ;)
Даже не знаю, можно ли мне считать себя аэрофобом, учитывая то, на каких воздушных суднах я летаю и с какой регулярностью. Вертолет в моей жизни возник абсолютно случайно, я к этому "роману" никак не готовилась ;)) Наверное поэтому все так интересно и безболезненно прошло.

Мы совершили путешествие над островом Маврикий, летали над вершинами скал, пролетали между узких горных пространств, кружились над океаном и рифами. Страшно было только в момент, когда ветер очень уж активно болтал наше судно, хотя такая трясучка для вертолета дело обычное. Мы поднимались на высоту более 700 метров и пролетали над самой высокой точкой острова. Наш летчик кстати, бывший военный пилот с 20-ти летним стажем. Когда-то он работал наемником в Африке.

Я летела в кабине и помогала пилоту в управлении этим воздушном средством. Ну точнее будет сказать, мне позволили сделать видимость того, что я помогаю ))) Хотя конечно мне все объяснили, все показали, научили совершать многие манипуляции и рассказали про все кнопки и педали.

Вообщем если скромно, то я приняла участие в управлении вертолетом и совершила первую в своей жизни прогулку на нем. Если не скромно , я управляла вертолетом! Впервые в жизни! В мае 2012! О, как! Мне приятней думать про второй вариант, а вы знайте, что это был первый, если по-честному )))


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Угу,это ты к тому как ты счастлива и богата, и ни капельки  ни о чем не жалеешь, ну мы так и поняли Ага,  :xixixi: ты лети лети - ветер тебе в задницу!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Угу,это ты к тому как ты счастлива и богата, и ни капельки  ни о чем не жалеешь, ну мы так и поняли Ага,  :xixixi: ты лети лети - ветер тебе в задницу!
:lol: :lol: :lol: я плачу )))))) Жаль плюсик поставить нельзя, уже ставила тебе сегодня


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
А кто потом кабину вертолёта отмывал? Наёмник из Африки или сама? :laughy:

Оффлайн Вжик

  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: 0
Мы все дружно сидим и завидуем O:-)


Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Новости-слухи
Только что стали известны подробности развода теле ведущей Алены Водонаевой со своим мужем Алексеем Малокеевым!
И так. Из достоверных источников,а точнее ,от близкой подруги Алены ,выяснились подробности ее развода с мужем. Оказывается Водонаева все же в разводе,хотя совсем не давно уверяла всех в обратном. Алена развелась еще в октябре,но перед этим сделала,как ей показалось,очень хитрый ход. А точнее, написала заявление в милицию о пропаже паспорта. Паспорт новый получила. Именно по нему она и разводилась.А старый оставила,как теперь понятно ,людям показывать.Правда с Алексеем она этот вопрос все же согласовала.Водонаева и Малокеев остались хорошими друзьями.

Таким образом Алена решила убить двух зайцев.Заткнуть всем рты штампом в паспорте и с Арсением Шаровым (горе- миллионер)прокатиться по Европе.
Для чего Алена так поступает ,не известно даже ее близким.
Ее подруга просила не разглашать имя источника.Говорит что Водонаева очень злой и мстительный человек.

Нью-стебка
Спасибо ka3n


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 25
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 19:54
от собака-кусака
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 705
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1171
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 984
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 53.