Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 2. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КАПРИЗ 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Объявления (Админ раздел) от Ториша

интервью Юрия Агибалова  (Прочитано 4387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вполне адекватный мужик. Только вот это смутило:

Ольга, да и сама ИА, ну никак не живут по христианским принципам.
А в общем, интервью и мысли мужа ИА - очень даже понравились.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
мужчина грамотный,и всё вполне по теме написано,но вот только голоса в семье не имеет иначе МАМАН давно бы забрал с проекта и не ипёт :smile:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Если Олежка изъявит желание строить любовь на проекте, вы разрешите ему?
- Сейчас - нет. Потому, что он ещё маленький.

Ржака! Я Подсталом! :D

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
У меня в голове не укладывается, что этот рассудительный дядька, дающий интервью, и тот невменяемый тип с нездоровым блеском в глазах, валяющийся в грязи и орущий как одержимый на лобном- один и тот же человек...  :durdom:


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
У меня в голове не укладывается, что этот рассудительный дядька, дающий интервью, и тот невменяемый тип с нездоровым блеском в глазах, валяющийся в грязи и орущий как одержимый на лобном- один и тот же человек...  :durdom:


У меня точно такокое же мнение сложилось. Скорее всего домовские радакторы набросали вопросики, а потом вместе с Ирой отвечали вместо его. Когда она в ролике показывала свою фазенду, то  у Юрасика там не было места. Она так и говорила: это моя комната, это моя кровать, и. т. д. У всех были свои комнаты, кроме его. Когда приходил на проект даже двух слов сязать не мог, а тут разговорился не на шутку. Ага, так и поверили, так не бывает. Пусть баба Ира кому нибудь другому вешает лапшу.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 21:49 от линда »

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А у меня в голове не укладывается, када это все написано???? Сто лет назад? И меня прям смутила фраза когда Митяю надо будет с школу идти подумаем, он думал они с до самой Митькиной школы там будут тусить :xixixi: и главное вспоминаю его безумное лицо когда он в грязи с Кадоши труселя стягивал, он жалкий и не имеющий никакого авторитета в семье отец. Интересно где он работает с 4-30 ( дояром чтоль)

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Если Олежка изъявит желание строить любовь на проекте, вы разрешите ему?



 Они же все  ему притаскивают халявную колбасу и много чего другого. Ток ради этого и разрешит всё на свете. А вообще то  пусть приходит  сам на проект и строит любовь, хватит в подвале отсиживаться. Валерончик с Оксаной покажут ему кузькину мать. У него и так выпученные глазки, а после общения с этими девочками  нервный тик обеспечен.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А в кого Осля такая с приветом из Кащенко ?  В папу Юру !   Муд-к ,  блин ! Еще чего -то там блаблакает ....Адекватный мужик  ,а не сторож   сортира   пришел  бы ,лещей своим дурищам навалил и за волосья   забрал домой ....а этот усирается тут сказочками ,как они деток по христиански воспитали ! Блядей вырастили и рады до опупения ,что прибыль эти шалавы им приносят ,совокупляясь на виду у всех и брызжа слюной матерятся как бомжары

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Та блин, начала читать- думаю, ну усе, папа Юрасик- телесик решил тожа денег срубать- интервьюшки раздавать.....  Один раз пернул- и то наврное по мусалам получил)))))
А щас Иашка- сидит на тете  в вечернем с Илепупсиком - хотелось бы нормального зятя))))) Все уделались -одна она всея Русився в перьях и ароматизированная, чухня омоложенная, тьфу, коза....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Юрасик - это его имя! Человек, не имеющий своего мужского слова в семье! О чем говорить!!!!!! O:-) O:-) O:-) Его, так называемые, женщины живут сами по-себе, а он сам по-себе! Интересно, где он работает, если ему приходится вставать в 4,30. Так рано только дворники встают........ Не понимаю я эту семью! ИАшка без стыда по жизни, Юрасик - бессловесный, средняя - шалава, старшая - психическая, бабуля пироги печет, сынуля - в инете пропадает! И чего? Это называется семья? Грустно как-то! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Так рано только дворники встают........
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это точно - едет на электричке(зайцем) Московские улочки подметать))))

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это точно - едет на электричке(зайцем) Московские улочки подметать))))
дворники чуток позже просыпаются а доярки и дояры в самый раз , пока вымя всем коровам перемоет уже и доить пора :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
дворники чуток позже просыпаются а доярки и дояры в самый раз , пока вымя всем коровам перемоет уже и доить пора :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Во мы Юрчику профессий наваляли! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Специалист широкого профиля! :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Во мы Юрчику профессий наваляли! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Специалист широкого профиля! :lol: :lol: :lol: :lol:
Дояр электричной наклонности , широкопрофильной специальности в погонах))) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 60.