Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от разумова 5. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Светлана Устиненко  (Прочитано 13626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
50
    Кактус вчера написал, что тема , предлагаемая к обсуждению, может быть любой. Границ по этике не существует. Обсуждать можно всех и вся. Тогда поговорю о болезни С.У.     
   Вопросов к Алиане и организаторам проекта больше, чем ответов, которые можно по крупицам собрать в сети.
   Зачем тяжело больного человека увозить на месяц в Волгоград. ?
   Где проживает Светлана в данный момент?
   Лежит одна дома - в грязной , обшарпанной квартире или  у Артура шестым членом семьи?
   Почему такие большие перерывы между химиями.? По мнению специалистов, шансы на выживание прямо пропорциональны проведенным  курсам . Не рекомендуется делать перерывы больше, чем 2-3 недели.
   Обследование после первой химии было проведено в середине января.  Каков результат? Как продвигается лечение?
   Алиана сейчас зарабатывает около миллиона в месяц.  Известно, где можно пройти лечение новой вакциной. Кого ждем?
   Лечение в  Израиле тем более доступно для них, так как стоит дешевле.
 
   Рак 4 степени не будет ждать, пока Алиана соберет рекламой и песнями в кабаках нужную сумму.
 .
   Почему проживать в своей квартире с Вражевской можно, а оставить маму в Москве и нанять ей круглосуточную сиделку, нет?  В Волгограде за ней тоже нужен уход. На кого повесила эту проблему Али?      Артура, Гегама?    Гегам каждый день наблюдает угасающую мать?   
      Любое неожиданное обострение в Москве гораздо проще купировать. Московские друзья и подруги Алианы не хотят помочь, поддержать её в самый сложный период?  Они друзья только по ночным гулькам ?
      Легально собирать деньги на маму можно. Надо только предоставить реальные документы и выписки. Вместо этого лента инстаграм  Али и Ирен забита обращениями спасти больного ребенка Н., младенца Р. с  указаниями номеров счетов. Где логика.?
   Перед Новым Годом Света в розовом платочке - единственное, что связывает в сознание людей химию и её последствия, на морозе пререкалась с зятем и готовилась к возвращению в Вип.  Организаторам видней.  Планы на будущее Светланы и её семьи у них под контролем. Понимаю её решение отвезти ребенка к родственникам и таким образом развязать руки на время заработка. Не понимаю нежелания Али быть с мамой в любом её состоянии рядом.
     Асратян А.  уже взрослый человек и обязана нести ответственность за родителей. Пусть не материальную, но моральную. Тут тема была - не надо писать что-то там - маме будет неприятно. Так вот,  первая, кто каждый день делает больно матери это Алиана. Мать с лета мечтала о разводе с уродом Габозовым, просила , советовала , но пока его по-прежнему нет и хмырь продолжает вешать проблемы на тупую дочу-солнышко.  А мама смотрит и плачет от бессилия и одиночества в трудный период своей жизни. Предстоящий суд тоже спокойствия не добавит.
    До Волгограда сутки пути. Пропустив один вечер в караоке, вполне можно вырваться к любимому сыну и больной маме . Разве не так?   Слова и дела - разные вещи.    Когда , наконец , Али заработает деньги на лечение , купит московские  лекарства , игрушки сыну и поедет в Волгоград, не будет ли уже слишком поздно?

[attach=1][attach=2]
     
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 14:16 от Кактус »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Светлана Устиненко
« Ответ #1 : 02 Марта 2015, 12:34 »
Да, вопросов больше, чем ответов...

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Светлана Устиненко
« Ответ #2 : 02 Марта 2015, 12:37 »
Васса, правильные вопросы задаете...только ответов вряд ли мы услышим (я имею в виду -адекватных)...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Светлана Устиненко
« Ответ #3 : 02 Марта 2015, 12:38 »
Никто из форумчан не знает ответа на заданные вопросы!! Никто!! Так зачем их задавать ещё раз??? Послушать домыслы и ещё раз обсосать косточки СМ и Альки????  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Светлана Устиненко
« Ответ #4 : 02 Марта 2015, 12:39 »
я никак не могу отделаться от мысли о том как однажды Алиана прошипела в эфире Гобозу... "ты не помнишь что будет в октябре"... и все инсенуации как раз и начались в октябре.... ни справок.. ни каких реальных доказательств... да простит меня Господь... если я не права... но я Станиславский (типа)  :( O:-) O:-) O:-)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48899
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169932
Светлана Устиненко
« Ответ #5 : 02 Марта 2015, 12:40 »
я никак не могу отделаться от мысли о том как однажды Алиана прошипела в эфире Гобозу... "ты не помнишь что будет в октябре"... и все инсенуации как раз и начались в октябре.... ни справок.. ни каких реальных доказательств... да простит меня Господь... если я не права... но я Станиславский (типа)  :( O:-) O:-) O:-)
Да дай бог, чтобы ты была неправа! :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Светлана Устиненко
« Ответ #6 : 02 Марта 2015, 12:41 »
Мутная история...от начала и до конца...
И не думаю, что мы докопаемся до правды...

Время пройдет...и все выяснится...
Но если быть откровенной, то я не верю, в то, что так все плохо, как говорят...
Иначе поведение Алины просто необъяснимо с моей точки зрения ..НИЧЕМ.. не объяснимо...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Светлана Устиненко
« Ответ #7 : 02 Марта 2015, 12:41 »
пацана жалко


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Светлана Устиненко
« Ответ #8 : 02 Марта 2015, 12:43 »
васса, интереснее обсудить поведение оргов.
Вы же любите закулисные игры.
Кто шантажировал Алиану и заставил ее увезти Робика и СМ в Волгоград?
Вероятно, орги.
А сейчас Алиана должна отвечать на все эти Ваши вопросы.
Ответ один - была бы воля Алианы, она оставила бы маму в Москве, и Робика не отдавала бы деду.
МОЖЕТ БЫТЬ, ОРГИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ЕЙ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?
Алианка и СМ должны выглядеть мошенницами в глазах людей, а орги  - благородными.
Вот и всё.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2015, 13:22 от Бомбо Ну »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525
Светлана Устиненко
« Ответ #9 : 02 Марта 2015, 12:47 »
Может СМ повезло и опухоль у неё доброкачественная? дай бы бог...никто ведь ничего не знает наверняка...в тырнете просто слухи
У меня была одна знакомая,конечно,она рано ушла из жизни,ей всего было чуть за 50,но она перенесла операцию по удалению двух опухолей ГМ когда ей было чуток за 30...она жила лет 20 после операции,правда была на инвалидности,но группа была третья,она ещё работала и успела вырастить сына.Умерла накануне свадьбы сына...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Светлана Устиненко
« Ответ #10 : 02 Марта 2015, 12:50 »
Да дай бог, чтобы ты была неправа! :happens:
Танюш мне бы тоже этого хотелось... и тему мы эту замалчиваем даже не из сострадания.. а скорей всего из за того что боимся оказаться право/неправыми.... просто у многих из нас есть близкие кого постигла эта БЕДА... и мы не представляем как на этом можно играть... но мир страшен и люди разные бывают... увы...  O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Светлана Устиненко
« Ответ #11 : 02 Марта 2015, 12:52 »
васса,
Алианка и СМ должны выглядеть мошенницами в глазах людей, а орги  - благородными.
Вот и всё.
ЛОГИЧНО!!!!  :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Светлана Устиненко
« Ответ #12 : 02 Марта 2015, 12:53 »
Если бы васса не была нашей форумчанкой, я бы подумал, что этот топик написали орги с целью подорвать доверие к СМ.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 677
Светлана Устиненко
« Ответ #13 : 02 Марта 2015, 12:54 »
В том , что Алихамка никчемная дочь , я уже не сомневаюсь ! Единственное .очень не хотелось бы обсуждать болезнь СМ ! Не отравлять ей ,может быть последние месяцы жизни ! Пусть ЭТО будет на совести Алихамки , а не на нашей ! Только об этом и была просьба многих форумчан !  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Светлана Устиненко
« Ответ #14 : 02 Марта 2015, 12:54 »
Танюш мне бы тоже этого хотелось... и тему мы эту замалчиваем даже не из сострадания.. а скорей всего из за того что боимся оказаться право/неправыми.... просто у многих из нас есть близкие кого постигла эта БЕДА... и мы не представляем как на этом можно играть... но мир страшен и люди разные бывают... увы...  O:-)
Именно поэтому и избегаем...Все верно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.