Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 2. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Полтора лимона от армянской диаспоры:)))  (Прочитано 6074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
30
Для всех, кто кричал что Котяра, гад, выдумал эту историю.
В последнем общении в группе Алиана Устиненко на вопрос пользователя - " Прокомментируйте про полтора миллиона рублей, котрые передала богатая армянская семья"
ответила, что да , было такое, но я типа не знаю чем закончилось  :gigigi:
Точное изложение желающие посмотрят в группе вашей любимой Алианки Устиненки O:-)
Всем привет от Кота в день Кота!


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
верим- верим. пусть больше не напрягается!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ни кошаку , ни Али не верю !... :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не  знает , видите ли , она ... Словно полторы  сотни рублей ей подали   :xixixi:   и    затеряли  ... :xixixi:


Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
верим- верим. пусть больше не напрягается!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ну уж нет.
Так просто не отделаетесь  :laughy:
Всем кто орал, что Котяра врёт - сдать по банке сметаны в приёмный пункт для взяток Коту Баюну.
 :gigigi:
 

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ну уж нет.
Так просто не отделаетесь  :laughy:
Всем кто орал, что Котяра врёт - сдать по банке сметаны в приёмный пункт для взяток Коту Баюну.
 :gigigi:
 
Котяра, а уж не в сговоре ли ты с самОй ( :pray2: :pray2: :pray2:) Али? что-то больно до сметаны охоч, как погляжу- в стране кризис, не уж то решил обманом молочки пригрести?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :lol: :lol: :lol: Да кто б сомневался в "порядочности" Падлика...   :gigigi: :gigigi:
Алиана еще и покрывает муженька-прохвоста.. Жаалко ей его...  :facepalm:
Ждет, пока пара аферистов ее без порток оставят..
Пример - как они выбивали у Али подпись для банка...  :shock:

Оффлайн Mazemkina77

  • Знаток
  • Сообщений: 787
  • Карма: 2729
Чтобы Асратян не знала про такую сумму НЕ ПОВЕРЮ!!! :D

Оффлайн ladyKentavr

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5619
ну уж нет.
Так просто не отделаетесь  :laughy:
Всем кто орал, что Котяра врёт - сдать по банке сметаны в приёмный пункт для взяток Коту Баюну.
 :gigigi:
 
Котярик, сразу признаюсь, во вранье Вас уличать никогда и не собиралась.
У меня другой вопрос - приёмный пункт для взяток где находится?


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
120 000 руб  ищут и спрашивают с него , а 1,5 миллиона - нет. Слова Алианы давно ничего не стоят. Она развод затевала перед конкурсом , а воз и ныне там. Врет хлеще ОВ. Не верю, что люди не поинтересовались у адресата дошли ли деньги. На лобном после его приезда и потери денег тему ни разу не подняли. Весь инет знает, что Свете не хватает на вакцину . Они передавали и на лечение тоже. Кот с Лианой в более, чем "близких отношениях ". Она будет говорить то, что ей скажут. Доказательства - это письменный документ и свидетельские показания. Где они?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Вообще- то,даже уже и не смешно дальше говорить про этот бред с лимонами.Ну врать тоже надо уметь и не судить людей по лосихе.  :med:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
ну уж нет.
Так просто не отделаетесь  :laughy:
Всем кто орал, что Котяра врёт - сдать по банке сметаны в приёмный пункт для взяток Коту Баюну.
 :gigigi:
 
Я верю тебе, но все равно - угощайся, не стесняйся. :flower3:
[attach=1].

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вообще- то,даже уже и не смешно дальше говорить про этот бред с лимонами.Ну врать тоже надо уметь и не судить людей по лосихе.  :med:
Драцена попалась...  :laughy: :laughy:  :kiss5: Хорооошая бабка на авке выбрана...  :hihihihi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Шурик совсем свихнулся...  :shock:
и на этой почве он был так весел в субботнем  :facepalm: :facepalm: :blink:
отдавать порошком будет?  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я верю тебе, но все равно - угощайся, не стесняйся. :flower3:
[attach=1].
  :flower3: Пиковит..хочу в Ваш холодильник..на сутки можно прикинуться...кошкой...:hidecat:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2015, 23:51 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
" Прокомментируйте про полтора миллиона рублей, котрые передала богатая армянская семья"
ответила, что да , было такое, но я типа не знаю чем закончилось  :gigigi:

Не ну скажи что не дура )) уж могла бы придумать что-нить поумнее, за стока времени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.