Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 09 05 2012  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
 Вечерний от Белой Кошки

Вечерник тезисно, очень кратко!!!!   
Бородина сказала, что ИрСанна уехала на выходной. А Диктор говорит, что Струна чуть не разошлась с Кириллом. Илья заступился за честь жены, хоть и разъехался с ней.
Оля Гажиенко, изображая ногами квадрат говорит о своем муже с девочками. Суть писАть не буду. Она поражена.
Ванька и Либерж о том, что Гажиенки хотят примириться и это видно. Ваня говорит, что Илья занял тактику ожидания.
Поляна питается. Струна о щелчках и поцелуях. Говорит, что так нельзя. Илья демонстрирует, что можно и случайно поцеловал Ольгу. Все аплодируют. Примирение!!!!  Оля улыбается счастливая. Струна рассказывает как было: Это она его послала. На понт взяла. Показывает Оле как ее поцеловал Илья.
Диктор сказал, что Илья примирился с Ольгой на спор в отсутствие мамы.
Предвариловка. Самсон ведущий предупредил, что целоваться надо в губы всем! 
Первые Ванька и Либерж...Показывают затяжной поцелуй!! Но сначала ваня целовал в носик и щеки.
Далее Гажиенки. Илья про День Победы. Война закончилась. Целуются тоже страстно. 
Венц помуслякал свою Катю. Унес на руках.
Далее бомба проекта Стрункина Оксана. Целуются так себе..Оксанка скромничала. Уходят на своих двоих.
Лера и Стася...с поцелуем и плакатиком. На нем цветочек. 
Катя Колисниченко...за ней Леха Крылов. Будет рядом всегда. Целуются в щечку, Самсонов против. Катя возражает. Ей пока никто не нравится. Спорят.  Самсон требует чувств. Катя обиженная уходит. Катя Венцешкина говорит, что с Анти целовалась же..Ругаются...  Далее разговор про девственниц и разводные мосты.
Вышла Снежана. самсон ее Денисовной обозвал, а она Павловна.  Ржака и стёб.
Далее Юля...Самсон ее стебает. Чего ко мне идешь?? Или отойди, или обращайся!!! 
Осталась Лерка и все ее хахели. Выходит Викент, поцалуй и запрыгивания. А так же сплетения ног.
Викенту звонит мама. Он беседует в кустах по телефону. Лерка с его друганом, пытается получить ответы на вопросы. Зачем звонит и что хочет - он взрослый ведь. 
Катя возмущена предвариловкой. Ее заставляли целоваться с нелюбимым. 
Илья и Оля, уселись на перилки и мирятся-мирятся.... 
Колян просит ему позвонить..я уже набираю... 
Диктор говорит, что Илья закрепил свой успех а Катя не может пока полюбить никого. У Викента мама против Леры и проекта.
Лобное с Бородиной. Про 9 мая. Про примирение Ильи и Оли. Илья говорит, что он как Катюша на берегу. Про залпы, достигшие цели, мир-труд-май, а затвра подъезжает тяжелая артиллерия. 
Обсуждают. Все рады за ребят. 
Обсуждают как мама не разрешает Викенту встречаться с хабалкой Леркой. 
Викент думает, что сможет убедить. Говорит, что после праздников познакомит Леру с мамой. Бородина называет их Ромео и Джульеттой. 
Далее слово дали Крылову. Он недоволен как мальчики ведут себя с девочками. Три отморозка есть: Колян, Виталик и Венц. Показывают ролик с ругачкой Николя, Крылова и Самсона. Опять же сами посмотрите... 
Далее про то, как Катю заставляли целоваться. И почему-то перешли на гнобление Кати Венца. Близняха сказала, что в инете ходит видео, где жена Венца натягивает штаны при Самсоне. Так что у всех есть прошлое.
Витамин защищается наезжая на Крылова. Типа крутой.  Говорит слово: агрессировать. Выучил... 
Лобное закончилось заявлением Либерж. Она не может бросить курить. И потому ей нужна клиническая помощь.
Все уходят..слышны слова девчонок и Бородиной: пойдем покурим?  :D 
Показывать было нечего..потому показывали 5 минут как все уходят с лобного. И всех операторов показали.

рекламка 
Лерка и Викент...Обнимаются...Он говорит, что все будет хорошо. Потом спошлил и Лерка оскорбилась. 
Он ее ласково усыпляет и разводит на признания всякое...Она поддается и тает.
Либерж и Ваня о том, что Лерка не подходим родителям Викента. Им нужна невестка-балерина.  Ванька ставит в вазу свежие цветы. И готовит что-то вкусное. Либерж режет огурец.
Про ПОКУРИМ..шутили все после лобного!!! 

Ваня и Либерж трапезничают и говорят о Гажиенках. Гажиенки же примиряются с Брюликом и бананом.
У Барзиковых ест одна Либерж.
Оля пришла в мужскую спальню и забирает его вещи. Домой!!!   
Витамин говорит с кем-то по телефону..очень тихо..сказал, что у него тут есть еще два места. (устраивает рабочих?) 
Оля ищет майки и удлинители. катя рада, что они помирились. Оля: спонтанно так...Я не успела даже продумать пути отступления и сдалася сразу. 
В ночном репчина от Коляна. Лерка недовольна, что она для родителей пианиста как Квазимода.  Стася и Лерочка ругаются и падают с кровати.
Кошкин Дом ©
уООт 


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хорошо пишите, легко читается,быстро,удобоваримо, а, главное теперь и на перемотке смотреть не надо ....
С праздником Вас ! :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Хорошо пишите, легко читается,быстро,удобоваримо, а, главное теперь и на перемотке смотреть не надо ....
С праздником Вас ! :flower3:
Пишу не я, а Белая Кошка. Я только принесла на "Колючку"))))


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Пишу не я, а Белая Кошка. Я только принесла на "Колючку"))))

Неважно.Перенос - это тоже работа и время :-)))
Спасибо ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ларисонькаааааа!! с праздником!!! Спасибо за репортаж!!! Я тоже хочу репортажи "таскать" научи меня!!!!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Ларисонькаааааа!! с праздником!!! Спасибо за репортаж!!! Я тоже хочу репортажи "таскать" научи меня!!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Galina3409, не скромничайте))) вот это ведь Ваш труд.

ссылка

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
Спасибо большое. сэкономили нам время.смотреть больше нечего.знаем мы и стёб тот и морду осли при собирании шмоток тоже представить легко, а также валеруна в смятении чуйств осознанных, что не ко двору).....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 50.