Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Перлы от Мастерко  (Прочитано 4053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Nato4ka, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Nato4ka, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Всегда с удовольствием!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
))))))))))))))

а как же любимые выражения коляна в исполнении мастерко "поквакал - и в тину" и "почем в одессе рубероид?")

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ужо в рамочках печатают- скоро в учебники литературы будут вставлять))))


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Мдя ! Чувство юмора у нее конэшна присутствует ....что то в этом есть . По крайней мере.... она, и впрямь ,такая чулида ..и не пытается всем доказать  ,что прЫнцесса ....хоть и патлы   нарстила ,  губья подпухлила.,( думаю это ей понасоветовали на Дурке )   но все равно сама собой остается ...Ей и парня надо встретить такого же типажа ...малек быдловатого ,хамоватого,который на нее подрявкнет и  в нос иногда стукнет ,.чтобы не завяла  ее ,Леронская красота  .Ей мужик нужен как в народе говорят.... чуток с говнецом . Не знаю,может и ошибаюсь  , но такое вот у меня мнение ! :)
А фразочки ее ,хоть и быдлятские ,но СМЕШНЫЕ и  иногда очень  в точку ! Метко !

лиия

  • Гость
Это и есть народное творчество. Шпарит афоризмами как дышит - легко и непринужденно. Это же талант!

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0
Это и есть народное творчество. Шпарит афоризмами как дышит - легко и непринужденно. Это же талант!

Да, смешно! Да, талант! А представьте такой талант в своей жизни, целый день, с утра до вечера, одни афоризмы. С ума можно сойти. Знаю точно, у меня подружка, по темпераменту, ну оч похожа на Мастерко. подруга добрая, отзывчивая, НО слушать ее афоризмы эт что то.  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Да, смешно! Да, талант! А представьте такой талант в своей жизни, целый день, с утра до вечера, одни афоризмы. С ума можно сойти. Знаю точно, у меня подружка, по темпераменту, ну оч похожа на Мастерко. подруга добрая, отзывчивая, НО слушать ее афоризмы эт что то.  :durdom: :durdom: :durdom:

На мой взгляд,лучше слушать перлы Леры,чем приступы агрессии Оли Аги.
От Леры хоть посмеяться можно,а за Олю начинаешь волноваться вдруг
сердце не выдюжит - столько зла на грудь взяла. :durdom:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
На мой взгляд,лучше слушать перлы Леры,чем приступы агрессии Оли Аги.
От Леры хоть посмеяться можно,а за Олю начинаешь волноваться вдруг
сердце не выдюжит - столько зла на грудь взяла. :durdom:
   
  Согласна!  Когда вижу  Ольгу , бьющуюся  в истерике , всегда думаю , неужели она не видит как неприглядно она выглядит   в эфире ... Мне бабушка говорила , что женщина даже плакать должна красиво , :laughy:  чтобы слезки тихо падали ,  а не ощерив рот  как Ольга , и при этом дико вращая глазами ... :laughy: :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Ольку жаль,она больная девушка,а больных не судят.
На проекте ей делать нечего,ее нервная система может надорваться
полностью.
 

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ольку жаль,она больная девушка,а больных не судят.
На проекте ей делать нечего,ее нервная система может надорваться
полностью.

А кто там полностью адекватен?!! Я, конечно. не специалист. но проекту ОЧЕНЬ нужен  психиатр в штате, причём, чтобы работал в авральном режиме, без выходных и перерывов на обед :durdom:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
А я ещё вот запомнила- Гуси-лебеди у тебя в башке полетели!
                                        Чё это ты тут ходишь,бушлатишься? :D
А если серьёзно-  девчонка,конечно,не без способностей- мыслит образами, память цепкая. Только вот словарный запас подкачал.... эх,девчонке поначитанней бы быть... :hihihihi:

Оффлайн J-taksa

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 0
А вот ещё ...перлы ,так сказать... "доэкранный образ"

Оффлайн Nato4ka

  • Знаток
  • Сообщений: 721
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.