Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Иввичка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Спасибо дорогая, так приятно, как хорошо что ты есть у меня! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Спасибо дорогая, так приятно, как хорошо что ты есть у меня! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Муууур, а ты, у меня :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Муууур, а ты, у меня :flower3: :flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот собираюсь скоро ехать праздновать, через два часа уже будем выезжать, как отпраздную всем напишу, рыбу буду на удочку ловить, шашлыки будем жарить,коктал парить, шампань пить водкой запивать, упьюсь но все приеду напишу! :beer: :beer: :beer:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот собираюсь скоро ехать праздновать, через два часа уже будем выезжать, как отпраздную всем напишу, рыбу буду на удочку ловить, шашлыки будем жарить,коктал парить, шампань пить водкой запивать, упьюсь но все приеду напишу! :beer: :beer: :beer:
Вот тока попробуй не написать с фотовыкладкой))))))
Рыбачка-Соня))))
Рыбачка Соня

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Дорогая!!!!!!!!! Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни, ПУХ!!!!!!!!!!!!

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370

Сегодня ты счастливей многих
Сегодня праздник у тебя.
Уйдут пусть прочь навек тревоги
Ириш, ведь нет важнее дня.
А с днем рожденья не забудем
Поздравить мы тебя сейчас
Дарить стихи тебе мы будем
Прими сей опус ты от нас.
Во-первых, мы желаем счастья,
А во-вторых, уюта в дом.
Так, в-третьих, всех друзей участья,
Чтоб превратить в реальность сон.
Ирина, а в-четвертых, помни,
Мы много можем пожелать
Ведь любим мы тебя, запомни!
Так сильно, что не передать!

« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 07:47 от Кактус »


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ивви,дорогая,поздравляю с днем рождения!!!!!!Желаю светлых и радостных дней,успехов в работе,надежных друзей.Желаю улыбок без грусти в глазах,удачи и счастья в семейных делах.Желаю вего того,что в жизни каждому дано:здоровья,счастья и успеха,побольше радости и смеха.Чтоб очень долго не болела и никогда бы не старела.Чтобы в жизни в личной было все всегда отлично!Что желается,то пусть сбудется.Что не ладится,пусть забудется.Все хорошее,пусть умножится.Пусть удачно все в жизни сложится. Ивви,дорогая,извини,но такие красивости,как девочки и мальчики вставляют,я просто не могу вставить,так как просто не умею,но я обязательно научусь .С днем рождения!Будь счастлива!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100206
Ириш, с Днем Рождения!!! Пусть солнышко всегда светит у тебя над головой и в душе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.