Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Естественность рулит во главе с улыбками на Ваших милых личиках !  (Прочитано 3916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Девочки,милые женщины,хватит себя мучить !

Хочется кушать - обязательно делайте из этого настоящий ритуал.
Хватать на лету не стоит,накройте стол,положите полезные
вкусняшки / какие - Вам лучше знать /,ешьте медленно,не спеша,
тщательно пережевывая пищу....
Многие красавицы,поддавшись рекламной пропаганде,перестают
нормально питаться,от этого нарушается обмен веществ,в организм
не поступает достаточное количество витаминов,минералов,жиров
и углеводов-биохимических процессов.
Да,да,да -вы не ослышались,жиры нужны человеку в обязательном
порядке,чтобы правильно работали железы внутренней секреции.
Помните одно : ожирение - это неправильный посыл из мозга.
Центр регуляции обмена, насыщения и голода располагаются в ядрах гипоталамуса, поэтому, если
он нарушен, возникает ожирение. Процессы насыщения, интенсивности обмена веществ и голода
контролируются головным мозгом: таламусом, лимбической системой и корой головного мозга,
что контролируют ожирение.

Но если мозг работает достаточно неплохо,если нет патологии нейроэндокринных заболеваний 
/ тоже сами знаете к чему это относится /,
зачем же себя истязать ? Иногда смотришь - девушку уже ветром сдувает,а она "сидит на диете ".

Так недолго заработать очень тяжкую патологию - нервную анорексию и полное истощение.
Скажите на милость,кому Вы тогда будете нужны ?Кроме мучений себе и родителям да еще заботы врачам.
Да будьте Вы такими,как создала Вас мать и природа !
Это даже интереснее - все разные,каждая со своей жемчужиной / как Вы любите говорить с "изюминкой"/.

Только помнить надо,что любое тело не терпит лень по отношению к самим себе в отношении физической
культуры. Даже слишком стройные девушки,но без тонуса мышц выглядят удручающе.
Хорошо развитый мышечный корсет никому еще не навредил.

Мышцы важно иметь упругие,кстати сказать, "внутренние" натренированные органы малого таза
помогают и рожать почти безболезненно,легко,такие барышни живут,как правило,долго и без особых
болезней,меньше проблем с гинекологией,более выносливы,чем их "соратницы",не занимающиеся
 тренировкой мышц  тазового дна.

Кстати сказать, тренировки по Кегелю нужны  также и мужчинам.
Тpениpовка мышц промежности исключительно важна для успешного регулирования оргазма.

Качество сексуальной жизни немало зависит от этого обязательного,но совсем не сложного

"эксперимента",который может проходить длинною в целую жизнь.Трудность практически нулевая,

стоит только привыкнуть.....Мужчинам помогает в профилактике заболеваний простаты,уретры и

много чего другого.

Не возмущайтесь, мне совсем не хочется заставить вас краснеть или бледнеть за свою якобы неделикатность.

Так,что кушайте на здоровье !Тренируйтесь до приятной усталости,а самое важное пейте чистую воду
и правильно дышите.Не забывайте о растяжке.

Поверьте,Вы красивые тогда,когда здоровые,а не тогда,когда при росте 180 Ваш вес
едва достигает 40 кг.
И,поменьше смотритесь в зеркало. Первые 15 секунд взглянули на себя при полном параде - понравились
сами себе ? Все ! Точка ! Бежать вперед туда,куда собрались.
Первое впечатление о себя обманчивым не бывает ! Побольше хорошего настроения и позитивных мыслительных
процессов ! Как бы Вас не обидела судьбинушка - знайте из плохого можно тоже извлечь полезные моменты.

ВОТ И ВСЁ ! /что хотел сказать я  сейчас / Не ругайте мужчин,мы за нежностью стоим в огромных очередях,
а когда надоедает искать ту самую ласковую - идем и просто занимаемся не любовью,а сексом,так и не дождавшись
ни любви,ни признательности,ни женственности....

Спасибо всем,кто дочитал до конца.Уверен,Вы все знаете сами,но перелистываете глупый глянец и хотите стать
похожими на силиконовых тощих кукол с наращенным частями тела,волосами и даже ресницами,копируя их единые,заученные манеры поведения.
Естественность рулит во главе с улыбками на Ваших милых личиках !


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
толстота это кошмар(для меня конечно)у меня сразу становятся огромные щеки.поэтому кто чтоб не говорил,ем ела и буду есть мало для своих драгоценных 55 кг))))))

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
толстота это кошмар(для меня конечно)у меня сразу становятся огромные щеки.поэтому кто чтоб не говорил,ем ела и буду есть мало для своих драгоценных 55 кг))))))

Видимо не умею  донести до читателя мысли.Мне тоже не нравятся полные дамы,да и мужчины в том числе,но хотелось выразить свое мнение,что многие девушки / женщины сами себя доводят
до анорексии,а потом зарабатывают кучу заболеваний или вообще умирают.
Это страшно.....и вообще хотелось затронуть тему женской грубости,от которой уже тошнит,
да видно никому это не интересно.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Такое впечатление, Вовчик, что только грубые женщины, вас и окружают... :( Неужели нет ни одной нежной, милой, ласковой?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Видимо не умею  донести до читателя мысли.Мне тоже не нравятся полные дамы,да и мужчины в том числе,но хотелось выразить свое мнение,что многие девушки / женщины сами себя доводят
до анорексии,а потом зарабатывают кучу заболеваний или вообще умирают.
Это страшно.....и вообще хотелось затронуть тему женской грубости,от которой уже тошнит,
да видно никому это не интересно.
а почему не интересно?мне очень даже интересно.вот возьмем к примеру Д2(раз уж  форум домдвашный)кто самая грубая?как по мне так стрункина.А кто не грубая?Даша,Женя .И что?весь форум забит дикой ненавистью к толерантной жене и милой дашке.и по какой причине?вот я кобы сильно уж силиконовая дама,что всем мешаит аж свербит.
А теперь возьмем подростков которые имеют интернет и смотрят дом.что видят?повальное обсерание одного и лишь иногда подтрунивание над другим участником.И кроме того воспевание великого мужского стержня,проявляющегося в таскании за волосы девченок.
Ам
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 01:21 от жужу »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Такое впечатление, Вовчик, что только грубые женщины, вас и окружают... :( Неужели нет ни одной нежной, милой, ласковой?

Угу,целый взвод :-)))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Угу,целый взвод :-)))
не поняла... целый взвод которых? Милых или ИЛИ...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
не поняла... целый взвод которых? Милых или ИЛИ...

Никаких нет,сидел бы я здесь,если бы была милая и добрая.....


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Никаких нет,сидел бы я здесь,если бы была милая и добрая.....
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :hihihihi: Ну, да, мы все здесь!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39107
  • Карма: 1100387
Никаких нет,сидел бы я здесь,если бы была милая и добрая.....
:lol: :lol: :lol: правильно девчонки говорят, все милые и добрые тут собрались :smile:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
вовчик дома, держись, ты самец!
Походку тигром - и все тёлки твои!

Оффлайн Дядя Чили

  • Колючая команда
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
был бы человек хороший, а внешний вид дело поправимое
тем более, что не для всех он имеет такое уж большое значение

пс: после запятых было бы не плохо ставить пробелы :)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
вовчик дома, держись, ты самец!
Походку тигром - и все тёлки твои!
если мы тёлки, то вы все явно не самцы, а другая животинка  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
вовчик дома, учись как с курицами надо обращаться! :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.